Михаил Цветаев

Муж-жене-"Дорогая,я должен тебе признаться,что когда я занимаюсь с тобой сексом,то думаю о других женщинах!"...Жена-" Ах,ты мерзавец! Когда я занимаюсь сексом с другими мужчинами,я думаю только о тебе!!"...))

Ответы · страница 3
Любовь Илюшкина

Умничка жена!) даже в постеле с другим мужчиной... все о доме и семье!))))

Ирина Ногина

А что потом?не поубивали друг друга?все случается на бытовой почве..

Ирина Ногина

Неа!ну это конечно же-противно...для чего тогда быть вместе?

Ирина Ногина

Любовь Стукалова

Да,это могут сказать только супруги. Любящие люди об этом не думают.

Виктор Солкин

А что думают другие женщины , занимаясь сексом с другими мужчинами?

Наталья Левкина

Ну если тебе так нравится думать,-думай! А я буду делом заниматься.

Наталья Левкина

Вдвойне рада за вас.И думаете и надежды не даете.

Михаил Цветаев

Кому я её не даю и на что?))

Наталья Левкина

я про анекдот , а вы про что?

Наталья Левкина

Разговор двух евреев: вопросом на вопрос.Мило.

Лидия Мичурина

ВОТ ЭТО ЛЮБОВЬ - НО КОГДА ОНА ЕСТЬ С ДРУГИМИ НЕ ХОЧЕТСЯ ИМЕТЬ ДЕЛО !

Шкавир Эзот

какой юморной до упаду, просто обосцаться можно от хохотопадения

Валентина Баженова

Значит есть что сравнивать, тогда зачем менять хорошее на плохое?

Milka

Класс))) какая любящая женщина))) 😜 😂 😂 😂 👍

Аватария С Региной

ну она правильно сказала что мерзавец но постарайтесь не думать

Вера Нугманова

оба лгуны и семья не порядочная, хотя я понимаю, что это анекдот

Татьяна Соковикова

как знать что в это время у каждого человека творится в голове

Елена Шпаковская

наверное он не мерзавец! а не счастливый мужчина. а она шлюха..

Любаша Мокина

Клааасс честные какие!!!Но в жизни так не бывает-это анекдот...

Любаша Мокина

Да ужжж пока блондинкой не стала еще догадливее была😁

Владимир Козырев

класс,чтоб побыстей кончить,а как придумать чтоб подольше не

Елена Ратащук

Замечательная проза жизни! Живут, причем рядом, два эгоиста.

Руслан/// Grizli

🤣 👍 👍 👍 🖼

Антонина Дубченко

Оба правы, давно живут вместе, осточертели друг другу !!!!!!

Ирина Лялялял

если бы занимались ЛЮБОВЬЮ,то каждый думал друг о друге...