Михаил Цветаев

Муж-жене-"Дорогая,я должен тебе признаться,что когда я занимаюсь с тобой сексом,то думаю о других женщинах!"...Жена-" Ах,ты мерзавец! Когда я занимаюсь сексом с другими мужчинами,я думаю только о тебе!!"...))

Ответы · страница 12
Фк Энергополис Малыш Н.а.

heccrbt

Михаил Цветаев

Американских индейцев не забудьте освободить.))...О.Боги!!..какие же хахлы идиоты?))..Даже Антон Палыч бы удивился их идиотизму.))

Фк Энергополис Малыш Н.а.

не чичени нам допомогають ми їх звільнемо

Михаил Цветаев

А они вас отъебемо-придурок хахлацкий.))..Вы ещё бурятов позовите на помощь или якутов,коли у самих шальвары в говне .)))...Ну ты и дурак!!...Видал я хахлов идиотов-но ты всех их пересрал своим идиотизмом!!!...Поздравляю!!))

Михаил Цветаев

Ты знаешь-дерьмо хахлацкое?))...Мне даже уже не интересно тебя пинать.)))..Что с идиота взять?..)))...Царапни что-нибудь напоследок и иди себе на хуй.)))..Всё понял?...Выполняй!!..Меня не жди-общайся с такими же свидомыми ослами.)))

Фк Энергополис Малыш Н.а.

а мне интиресно знать до како степени ті ущерблен умситвено иди сам туда кда ебе привічней

**
***Натуля***

и....

**
***Натуля***

https://www.litmir.me/br/?b=148508&p=1 если есть желание почитай интересно

**
***Натуля***

http://xartmanfilms.ru/filmy-2017/3042-online-vzryvnaya-blondinka-2017.html фильм классный смотрела хошь посмотри

Михаил Цветаев

не люблю современные фильмы..

Светлана Ласица

)))))

Михаил Цветаев

есть и такие которые меня за него анафеме предают.)))

Михаил Цветаев

а хрен их знает?..я их об этом не спрашиваю.))

Светлана Ласица

Понятно. Видимо камешек в их огород. Кому понравится?

Виктория Viktoria

😂

Виктория Viktoria

Блин, а я то было подумала, что ещё не всё. ...

Михаил Цветаев

Я тоже было так подумал.)))

Лидия Калифанс

Да.

Альберт Молчанов

Лидия, вы тоже так думаете?