Кс
Ксения

— Какой лучший путь к сердцу мужчины?
— Через грудную клетку скальпелем.

Ответы
Андрей Владимирович

Есть такая сеть ресторанов Васи Вакуленко "Frank by Баста". Там фирменное блюдо (кстати ОЧЕНЬ вкусное) - специальным образом тушёные свиные рёбра. И слоган в меню и в рекламных плакатах на стенах гласит практически то же самое, что вы написали: "Путь к сердцу мужчины лежит через рёбра"! Такая хитрая игра слов... 🤪

Владислав Ильмер

Скальпелем через грудную клетку решает только тот, кто не знает хирургии - там пила нужна

Стас Васильев

К женщине через вульву дебелым перцем, чтоб до сердца достал и ребра пощикотал. Да!!!

Кс
Ксения

дебелый-это то,что у тебя вместо мозга

Z Сергей Балхошин V

такого пути нет есть искра что зажигает сердца мужчины и женщины

Юрий

Не скальпелем а типа болгаркой- по себе знаю

Сергей Задунайский

да.....с вашими сиськами резак нужен!)))))))))

Qqqq Qqqqq

а если просто подмигнуть и улыбнуться?

Батя

🖼

**
***Praktik***

Так это, ко всему живому применимо)))

Пётр Ермаков

Намекаете на прямой массаж сердца?

Кс
Ксения

типа того,только скальпелем

Пётр Ермаков

К скольким мужчинам таки проложили путь к их сердцам?

Iskandar Abdujabborov

Мхммм.. патологоанатомичка😐

Юлия Громова

Это не лучший, это кратчайший

Бо
Бока

cначала рёбра распилить надо

Бо
Бока

не разбираешься ты в анатомии. я сельский, скот забивал разный, разделывал. иэхх, Ксюшка, сдобненькая плюшка 😆 😍

Кс
Ксения

🤷‍♀️🤫можно и не распиливать,а скальпелем между ребер прямо в сердце,длины скальпеля как раз хватает.

Serg

Через печень надежнее

Serg

А дальше не нужно. Чревато побочными явлениями

Гефест Bear

Это кротчайший путь.

Алла Огрызько

сзади короче

На
Наблюдатель

🤦‍♂️

Осеннее Настроение

Верно!