Серёнина Зая

От чего идет электричество подземным электричкам???

Ответы
Куат Отарбаев

линии электропередач, системы связи,
газопроводы,
водопроводы,
канализационные трубы,
теплотрассы,
дороги,
зелёные насаждения,
здания и сооружения.

Таким образом, проводится трассировка участка – если в непосредственной близости от предполагаемой прокладки кабеля находятся различные коммуникации, то необходимо будет пригласить ответственных за них лиц для согласования расположения траншеи и контроля проводимых работ.
Соответствие кабельной продукции

Для ввода электричества в дом должны применяться исключительно кабели, предназначенные для прокладки под землёй. Поскольку провода и изоляция находятся под давлением грунтовых масс, для данного типа кабельной продукции предусматривается специальная оплётка – броня.

Вадя С Хитровки

В метро, что ли? Там проходит контактный рельс напряжением 825 В. Сам работал в метро, знаю. А напряжение, ток на рельс тоже подаётся с тяговой подстанции.

Игорь Иголкин

Поезда метро запитываются от сети постоянного тока — как правило, от третьего (контактного) рельса, напряжение которого составляет 750—900 вольт.

Игорь Иголкин

Поезда метро запитываются от сети постоянного тока — как правило, от третьего (контактного) рельса, напряжение которого составляет 750—900 вольт.

Владимир

Всё так же как и снаружи на обычной электричке. Ведь те же самые поезда и по верху ездят и под землёй.

М@к(Им Карпов

От рельсов по которым они движутся! а те в свою очередь от постанции питаются!! походу?

Серёнина Зая

Верно👍👍👍👍

М@к(Им Карпов

фильм метро просто смотрел)))

Серёнина Зая

Ясно!! Ну спасибо что ответил на вопрос

М@к(Им Карпов

не за что

Хабиб Алиев

Электричка питается от контактного рельса и от рельс, по которым она ездиет.

Александр Цыплухин

Вопрос не очень точен но вообще всё электричество идёт от электростанций

Светлана Штейнбах

Там оголённый кабель под платфомой. При падении на релься его не трогать.

Теньков Александр

От электростанции. Шла баба с тестом, упала мягким мечтом. Чем думаешь?

Ринат Хаматов

от подстанции трансформатора по силовым кабелям дальше по рельсам

L6
Liberty 666

От монорельса по которым проходит эл.напряжение постоянного тока

Mdf Fasad

по человечи сходить в туалет,невесомость непредсказуема.

Микаил Теймуров

По контактному рельсу естественно ............

Микаил Теймуров

По контактному рельсу естественно ............

Ал
Александр

От трансформатора, как и к наземным.

Вя
Вячеслав

Я не пользуюсь ими. Мне безразлично

Андрей Борсаков

От электросети постоянного тока.

Серёнина Зая

А ток где находится

Андрей Борсаков

По рельсам, правая - плюс, левая - минус.

Anatolij Krajnev

От трансформаторной подстанции.

Роман Лепехин

От железнодорожных подстанций