Кс
Ксения

У каждой страны есть запах особый... Пахнет Италия свежею сдобой. Франция пахнет вином и духами, Ну, а Швейцария пахнет сырами, Пахнет Голландия запахом пряным - кофе , тюльпанами, марихуаной. Бельгия пахнет Евросоюзом, А в Люксембурге - фруктами-смузи, Пахнет Германия с Чехией пивом. Продажной любовью пахнут Мальдивы. Пахнет Бразилия сексом и танцем. Чаем и тостами пахнут британцы. Пахнут свободой Америки штаты, Нефтью воняет песок в Эмиратах. Пахнет рабочею силой Китай, Пахнет Япония острым вассаби, В Индии Гангом воняет неслабо, Пахнет гашишем Афганистан, Маком душистым разит Пакистан. Пахнет Колумбия лишь кокаином, Пахнет пшеница и рожь в Украине, Мексика пахнет текилой и тако, Пахнет на Кубе душистый табак. Телом немытым, говном, перегаром, Гарью удушливой, гнилью, угаром, Пьяная ругань и запах сортира - Внешние признаки русского мира, Тленом и кровью, плешивым ,,мессией", Чуете вонь? Это запах России!

–11
Ответы
Николай Верниковский

Поэтичное начало. Но многие этих стран не знают. Не удалось побывать. Познакомиться с местным людом. Не до турпоездок было. Не отложили.
А концовка просто шедевральная. Агрессоры решили после открытия гуманитарных коридоров в свою ловушку- концлагеря народ собрать. Они же миротворцы. Ну а потом, как в Сирии, сравнять с землёй. И новый мир построить. без майданов и многочисленных выборов президентов. На 50 лет поставить своего. И никакой нации. ЕДИНАЯ РОССИЯ.

Виталина

Подходит к отцу маленькая дочурка: - Пап, а я знаю, почему Баба-яга говорила, что чует, когда русским духом пахнет! - И почему? - А вот в книжке написано, что когда Иван-царевич шёл, сносил шесть пар сапог. И нигде не написано, что он носки менял.

Нурия Шагабиева

Пахнет пшеница и рожь в Украине, рассмешили ..Все давно у этой России и покупаете и еще сало ваше любимое. И газом российским весь Запад шантажируете.

Нурия Шагабиева

Я не нацистка ,никогда не была ей. Я жила и работала с украинками и украинцами и считала их друзьями. И до сих пор общаюсь с некоторыми.

Ал
Александр

Скажи зачем рус.омон окружил в Энергодаре (Запорожье) атомную станцию крупнейшую в Европе вы какое отношение имеет к нам ?

Нурия Шагабиева

Откуда мне знать. Наверное там боевики наемники сидят

Ал
Александр

Станция работает в обычном режиме люди работают на своих местах ,какие Нах боевики - у тебя с головой всё впорядке ?

Ал
Александр

Понятно ,больше на мои посты не отвечай

Ал
Алсу

Пахнет Россия полями и лесом
Печкою русской и свежестью хлеба
Зеленью скошенной, яблони цветом
И добротою, душой Человека..)

Кс
Ксения

да особенно добротой и спецоперацией,а чем Казахстан пахнет?

Ал
Алсу

Когда съезжу в Казахстан, напишу и о нём.)

Марго Беккер

Оо какая ты Умница Ксения! Да согласна ЧУДНО и ВНЯТНО изложила! Мерси порадовала старушку! Это Явь!

–1
Сергей Анахин

Вони и грязи в перечисленных странах хватает. Был во многих странах-знаю

Arsen Beisenov

Это точно!!! Если про Казахстан еще добавите, то цены Вам не будет!!!

Кс
Ксения

👍

Де
Денис

От вас тоже гнилью прёт - не от Украины, а лично от вас

Кс
Ксения

калбит

Мария Я

И вам здоровья! Каждый делится, чем богат.

Александр Сухоруков

А кто сочинил такой правдоподобный стих?

Господин Дроссельмейер

Блять. Надо помыться и зубы почистить.

Кс
Ксения

а почему ты блять?

Господин Дроссельмейер

Откуда ж я знаю. Не анализировала и не хочется.

Кс
Ксения

ты умничка,мне нравятся твои вопросы--не смотря,что мы по разные стороны...

Господин Дроссельмейер

Меня зовут Ксения.

Кс
Ксения

еще и тезка моя☕🍫🌹🤝

Ал
Александр

точно - никогда мы не будем братьями

Кс
Ксения

это верно

Непутёвый Провокатор

Чуете вонь ваты ? Это запах России!

Кс
Ксения

👍

Ал
Александр

Поделились на два лагеря те нас мы их 😄

Кс
Ксения

🤝

Геннадий Коновалов

Да, да, непременно с матерком.

Ar
Arkadij

А сам-то, Ксюша, откуда?

Кс
Ксения

догадайся с одного раза

Иван Бондарь

прям в десяточку

Иван Бондарь

гандон на голову бы одел москаль хуев...был бы больше похож на себя и сними с рожи вот ту амуницию кот орой такие как ты не достойны..

Кс
Ксения

👍🤝

Ал
Алексей

ух голова кругом

Li
Lightbringer

🙋‍♂️👌🤝👍

Владимир Ольшанский

🖼

Кс
Ксения

скажу таки--Россия поимела саму себя по самое небалуйся!

Владимир

Все верно.