Ti
Timur

Никто не заметит вашу душу, не важно какая она у вас: прекрасная и глубокая или же чернее самой чёрной ночи, все будут глазеть только на ваш внешний вид: на одежду и лицо. И чем в эту оболочку вложено больше денег и чем больше в ней фальши, тем сильнее вы запомнитесь людям. ⠀
А душа?
А с душой и умом здесь нынче не считаются.

Ответы · страница 2
Вера Момот

Как встречали, встречают и будут всегда встречать людей не только по ,.одёжке" - внешность. Но и по человечности . а самое важное

Людмила Реброва

Всю жизнь" встречают по одежке, а провожают по уму"! А с душой лучше по аккуратней. И держать ее лучше ближе к сердцу.

Айгуль Темербекова

Совершенно верно, мы приходим и уходим в этот мир одни, без денег, стереотипов и мнения общества. С нами лишь опыт

Лидия Гаврилова

Богат не тот, кто все имеет, и получает все сполна, Лишь тот богат, кто не стареет Душой исердцем ни когда!!!

Ti
Timur

👍 👍 👍 👍

Тамара Никитко

КАк на сайте проявить ум? ТОлько по такту можно судить , что человек разумеый, я имею ввиду про сайт

Светлана Гончарова

Встречают по одежке и внешним данным, а провожают все равно только по душе и уму

Серафима Климова

Вы правы , душу ведь никто не видит , а смотрят только на то что бросается в глаза

Тамара Никитко

ПРавильно , народная мудрость гласит ВСтречают по одежке, а провожают по уму

Татьяна Чурсинова

Да, в самом начале не считаются,а потом без нее жить не могут ( невозможно)!!!

Светлана Щеголькова

Да,деньги,шмотки сейчас ценятся выше чем душа...Печально,но увы - это факт!!!

Таня Парамонова Письмоносица

Довольно странная реплика в мою сторону. Если она конечно адресована мне.

Зухра Амирова

а зачем кукле душа? Душа дана для чувств. А куклы не способны чувствовать

Ti
Timur

👍 👍 👍 👍

Наталья Казчук

Можно сделать так и вести себя так что в первую очередь заметят душу

Алина Куадже

Встречают по одёжке, а провожают - по уму. Это до сих пор актуально

Наташа Матвеева

Да , Тимур, кому нужны душа и чувства ? Достаточно крекс пекс факс

Наташа Матвеева

Но всё ещё наладится, верим в хошошее

Анна Невская

Я согласна,все смотрят на твой достаток. А главного не замечают)

Надежда Медютова

За душу иногда награждают и уважают, а за ум уважают всегда.

Анна Ядрышникова

Согласна, а можно с Вами общаться по скайпу? Мой YadryshnikovaAA

Ti
Timur

Простите у меня нет скайпа это всё устаревшие программы которыми сейчас пользуются не так уж много людей

Нина Михалева

Не все люди одинаковы. Есть еще такие, которые считаются

Екатерина Колченко

принимают по одежке согласна, но провожают то по уму))