Влад Ярёменко

Какие женщины более верные для мужчин брюнетки или бландинки

Ответы
Валентина Садовенко

Все мы хороши. Как и вы. У вас тоже спросит, какие мужчины более верные блондины или брюнеты. Я бы ответила седые и мужчины и женщины, хотя тоже не факт.

Ирина Лаубаева

Как сейчас поймешь, где брюнетка, где блондинка, но лишь женщина неудовлетворённая жизнью, может изменить

Ирина Лаубаева

Как сейчас поймешь, где брюнетка, где блондинка, но лишь женщина неудовлетворённая жизнью, может изменить

Любовь Тимохова

учитывая, что все сейчас, почти, красят волосы, нельзя точно определить, не пообщавшись

Наталья Савельева

те что любят и их любовь поддерживают как огонь который согревает но не обжигает

Пантелей Илларионов

если разозлить то у всх характер даже мышка хочет кусатся если за хвост хватат

Александр Дудченко

Ну во первых-блондинки,пишите без ошибок. А во вторых те которые Вас любят!

Лариса Плотицына

те, кто любит и не важно какого цвета.Волосы можно покрасить, а любовь нет

Валентина Рязанцева

Боже мой, как же угадать, когда нынче она блондинка, а завтра брюнетка!

Вера Тангаева

Если мужчина на все сто процентов во всех отношениях, то все верные.

Дмитрий Розно

Для верности лучше спать одному. А для счастья, и с теми и с другими!

Сергей Бочаров

сЕЙЧАС ЛЕГЧЕ ВСТРЕТИТЬ КРАШЕННЫХ ЖЕНЩИН, ТАК ЧТО ОНИ ДО ИЛИ ПОСЛЕ?

Леонид Бахтин

одинаковые все : кому нравится ,кухарка ,а кому ,косточки со стрла

Ирина Малышева

верность зависит от цвета волос? какая прелестная глупость))))))

Ирина Евсеева

а мужья какие верные или более верные. брюнеты или бландины.

Галина Новикова

Верность женщины не зависит, брюнетка она или блондинка!!!!!!

Галина Галинка Рогалева

Зависит от отношения обоих ....цвет волос не играет роли.

Полина

ВСЕ ВЕРНЫЕ НЕТ НЕ ВЕРНЫХ ЖЕНЩИН ЕСТЬ МУЖИКИ ИЗМЕНЩИКИ

Полина

ВСЕ ВЕРНЫЕ НЕТ НЕ ВЕРНЫХ ЖЕНЩИН ЕСТЬ МУЖИКИ ИЗМЕНЩИКИ

- A.l.e.x. -

более верные вообще то лысые и желательно толстые)))