Ма
Мари

Последнее время соц. сети просто пестрят фотками голых девушек с предложение вирта , даже в вк!!!! Даже здесь заметила фото в откровенных купальниках, почему сейчас это считается нормальным????????? У меня тоже прекрасная фигура, но я никогда не выставляю ее на показ, считаю это не совсем приличным! Может я старомодна?????

Ответы
Лорик

Нет, все с Вами прааильно, я тоже не выкладываю фотки в купальнике, кому надо, тот увидит воочию , если я захочу этого.

Серафима Климова

Вы нормальная , а те девушки просто не востребованы в реальном мире , вот и выставляются , что бы хоть кто то подобрал

Ма
Марта

Вы не старомодны. А то что предлагают-это работа под названием "Проституция на продажу".

**
***

значит я тоже из старомодных😔 аа пофиг какая есть😜 😃

Алина Игоревна

Вы не выставляете, они хотят и выставляют. Главное, никто никому не мешает.

Ма
Мари

Ключевое слово-ХОТЯТ!?????))))))))))))

Алина Игоревна

Ну а почему нет-то?

Ма
Мари

ну да)))

Вл
Влада

ты умничка, любимому единственному будешь показывать прелести свои

Ма
Мари

верно)

Вл
Влада

ну ещё на пляже он будет гордиться тобой)

Татьяна Шитикова

не ты нормальна.. а вот предлогалки психически неполноценны

Виктор Оленик

нет ты просто нормальный человек каких сейчас мало

Ма
Мари

печально!

Виктор Оленик

очень пкчально

Этоя

нет... просто им больше ничем похвастаться...

Ма
Мари

Печально!

Этоя

очень

Жанна Сугатова

Нет не старомодна. Все ценное обесценивают.

Михаил Гладков

Нет просто вы знаете что такое приличия

Юрич

Таких как вы мало🌷🌷🌷

Ма
Мари

спасибо!) Это печально!)

Юрич

Это прекрасно)))

Алексей Трудоустроицкий

наверное да - выкладывайте...

Ма
Мари

ага сейчас!)

Олег Борисович

Ты - нормальная!

Вера Максимова

Вы не одиноки.

Плохая Компания

Фу