Вася Васильков

Многие считают Питер не пригодный для комфортной жизни.Сырость,ветра,зимы с высокой влажностью,хрон.заболевания.А кто считает иначе и почему?

Ответы
Тунгуг *

Я очень много раз был в Питере но почему-то всегда так получается что я там оказываюсь зимой но погода конечно мрак скользко грязно !!! Мне очень понравилось выражение тошнило природу наверное когда я появляюсь Питере его от меня постоянно тошнит

Александр Гусев

Тогда зачем со всех удалённых регионов к нам и в Москву едут, если так плохо? Жили бы в своём городке без этого плохого климата.

Вася Васильков

Версия из за архитектуры отпадает.Из за возможностей?

Natali Ник.

в Питере да... дождит, но без штормов и катаклизм с градом как в краснодарском крае, да и в центральном регионе не редкость...

Ве
Вера_Вечная...

Я в отпуске недавно была...понравилось...дома конечно лучше...каждый выбирает для себя...

Мальбонте

Забавно, что я считаю такие условия проживания комфортными лично для себя 😂

Мальбонте

В смысле?

Вася Васильков

В прямом.Чтобы знать,надо тут жить!

Мальбонте

Ну может быть потому что я там жила, нет?

Вася Васильков

Другое дело...)И понравилось?

Мальбонте

Думаете, я бы написала такой ответ, если бы не понравилось?

Марго Беккер

Я Питерская и тоже уверена, что непригоден-поээтому и свалила 15 лет назад

Вася Васильков

Врачи с рождения сыну витамин Д прописали.Грят сваливай.А я тут с 15 лет.

Марго Беккер

А я и мои предки 150!

Татьяна Пастухова

Питер, душевный, красивый, исторический, а значит пригодный для жизни.

Вася Васильков

По человеколюбию не сравнить с Москвой.

Татьяна Пастухова

Это у каждого свой опыт. У меня, к сожалению, наоборот.😥

Насима Костикова

Мне нравится Питер, была там 4 раза, и хочется все равно туда. 🤗👏

Кульбагира Жумадилова

Местные. Потому что любят архитектуру, дворцы, мосты, музеи и тд

Ку
Кукулькан

пипец проснулись! 318 лет как то жили, а щас не пригодный стал! 😁

Вася Васильков

Сон крепкий

Вася Васильков

Свою версию чем нравится,чем не нравится?Являешься театралом музеефилом ценителем искусства картин скульптур архитектуры ?

Ку
Кукулькан

я там не был ни разу. сказать ничего не могу

Вася Васильков

Надо побывать и оставить свое мнение)

Ку
Кукулькан

Оно не важно

Вася Васильков

Важно.

Натка М_Мак

Они просто не видели непригодных для жизни городов))

Натка М_Мак

А что за тематика у кружка?

Вася Васильков

По прибыли и моде.

Натка М_Мак

Не оч понятно

Вася Васильков

Мониторю.

Натка М_Мак

Интересно

Вера Соломенникова

лучший.красивейший город России,особо архитектура

Вася Васильков

Архитектура глазами,а жизнь не архитектура

Вера Соломенникова

знаете поговорка есть:Худой ман-е худо везде,жизнь там хороша уже что работы полно

Нурия Шагабиева

Мне всегда нравился Питер и даже жила там недолго.

Вася Васильков

Многим новорождённым в этом городе.Врачи настоятельно рекомендуют родителям сменить климат.Гайморит здесь за год приобретают

Нурия Шагабиева

Да . Знаю какая там сырость. Но я там жила зимой.

Юр
Юрий

Я считаю иначе потому что я живу в Питере

Вася Васильков

Чем нравится?

Юр
Юрий

Своей красотой

Вася Васильков

А я вечный фанат питерского рока.И частый гость концертов

Юр
Юрий

👍🤘

Александр Мамедов

не пригодный для комфортной жизни

Вася Васильков

Ваша версия)?

Александр Мамедов

Версия Петра 1

Александр Мамедов

Здесь будет город заложен,назло надменному соседу

Елена

живущие в Питере