Mersedes Montego

Если Вы высказали своё мнение, отличное от мнения большинства, в интернете, а Вас заклевали и начали оскорблять. Справедливо ли это? Я, например, написала, что мне не нравился актер Николай Еременко-младший. И тут такое началось!!!

Ответы · страница 3
Aleksei Kovalenko

карантин благодатная почва для идиотов 😂

Алекс Венцель

Мне тоже он не нравится, да и не только он...

Mersedes Montego

А кто ещё? Просто интересно.

Алекс Венцель

Долго перечислять, а вот нравятся лишь единицы и один из них Петренко, из женщин Лядова...

Mersedes Montego

Лядова? Я ее не знаю, по-моему, где играла?

Алекс Венцель

Играет редко, но во всех фильмах она молодчина...Названий не помню...

Mersedes Montego

Ясно. Значит неплохая. Ааа, вспомнила, яркая такая. Она сейчас замужем за одним из актеров, который в «Бригаде» играл. Классная актриса!

Алекс Венцель

Да, точно и довольно часто они играют вместе...

Mersedes Montego

Интересная девушка и актриса хорошая, очень напоминает Лионеллу Пырьеву. Я когда ее впервые увидела - сразу подумала об этом. Ааа, ещё потому что Лядова сыграла роль, которую играла Лионелла Пырьева в новой постановке «Братья Карамазовы»

Леди Мила

пошли их всех... ты никому ничего не должна

Mersedes Montego

Согласна. Реально, был избранный класс, который все имел, остальных кормили руки и ноги

Леди Мила

Мне тоже никто квартиру не давал, сама купила, в 2004

Та
Татьяна

Мы тоже 2 квартиру купили..но моим родкам никто ничего не давал,квартира досталась по случаю им от родков

Mersedes Montego

Пенсионеров жалко. Если дети не поддерживают, то одной пенсии не хватит. А, бывает, не помогает

Леди Мила

Мне больше жалко семьи с детьми.

Aлександр Кузьмин

А мне нравится актриса Ольгина . Ну и ЧТО ?

Mersedes Montego

А где она снималась? Ну нравится, и что?

Виктор Алексеенков

ПЛЮРАЛИЗМ МНЕНИЙ,ОДНАКО......

Сергей

И мне тоже, нас уже двое, а двое - не один

Сергей

🤗

Марат

Наверное вы не правильно его готовили.

Ко
Константин

Сколько людей столько и мнений.. забей

Ко
Константин

Вот!!!👍

Z-Мимокрокодил-V

Mercedes. И это не мнение, а правописание.

Mersedes Montego

Не поняла. При чем тут правописание?

Z-Мимокрокодил-V

При том, что сначала надо получить определенные знания, а потом уже высказывать мнения.

Mersedes Montego

В смысле, закончить киноведческий институт, а потом высказать мнение об актере, закончить кулинарный техникум - начать готовить, педагогический институт - родить детей и т.д. Логично. Спасибо. Удачи!

Yra Kozlov

да мне и абдулов не очень нравиться

Mersedes Montego

Мне тоже, если честно, какой-то циничный был, вечно хвастался, что у него много женщин было

Yra Kozlov

у них у всех комплекс тчеславия. поэтому и спиваются если их забывают.Ну а кроме женщин что им есть еще вспомнить? Ничего

Дм

А мне чекисты и карлики не нравятся

Mersedes Montego

Может быть... у вас везде они...

Mersedes Montego

А как иначе, а то распуститесь совсем😂😂😂

Ел
Елена

Мне он тоже не особо нравился 🤔

Mersedes Montego

Надо же. А по реакции его фанаток, я думала, что-то одна такая, единственная, на всем белом свете

Ел
Елена

фанатки все больные немного на какое то место

Vik I Am

Мне вообще..Россия, не нравится..

Mersedes Montego

А сами откуда? Из Москвы же

Mersedes Montego

Странно. А где жить хотите?

Mersedes Montego

Даа, русские очень хорошие люди, я выросла в русской среде, на русской культуре, мне тяжело в своей. Говорю только по-русски, свой язык не знаю хорошо. Много нас таких

Vik I Am

А..) как Задорнов!! По пробуй)) по приколу.!!)))

Vik I Am

Ты ж выросла)) тут..а Задорнова) не знаешь.! Набери в Ютубе, Задорнов про Америку!!))

Я Вера

Мне и старший не нравится

Я Вера

Возомнили о себе. Раньше артистов хоронили за кладбищем

Mersedes Montego

Да, артисты не считались никогда элитным классом

Я Вера

Просто, во времена СССР они по праву завоевали уважение. А сейчас - клоуны. Правда, до Никулина им далеко

Mersedes Montego

Согласна. Играют без души. Советские актеры жили ролями, мы им верили. Помню, когда шли сериалы « Тени исчезают в полдень», «Вечный зов» и другие - улицы опустевали, все сидели за экранами и следили за судьбами героев

Mersedes Montego

Сейчас и народ другой стал, и сериалы. Недобрые какие-то, герои - злые, девушки испорченные, парни - развязные. Нет той чистоты

Егор

Мне тоже.. и Ефремоов тоже

Mersedes Montego

Ну, кому кто близок. Мне Ефремов тоже как-то не очень, но о нем всегда отзываются как о гениальном актере и режиссере

Mersedes Montego

О старшем. Младший - баламут, хотя в последнее время его выступления очень злободневны

Воля

я обычно отвечаю "отсоси"

Mersedes Montego

Классно! Но мне нельзя, я же - леди😂😂😂

Воля

тогда посылай на х..й раз леди

M К

А чем он вам не нравится?

Mersedes Montego

Я написала, что не подходит он к своим ролям, в особенности, в фильме «31 июня». Деревенский типаж, на мой взгляд

M К

Обалдеть.

Иг
Игорь

Говнюков везде хватает.

Antitролль. Игорь

Тварь!!!! Изыди!!!!....)))))

Mersedes Montego

Это Вы мне? Тоже из поклонников Еременко-младшего?

Михаил Шмарин

У каждого свое право

Mersedes Montego

Но не все так думают, поэтому и посыпались оскорбления

Михаил Шмарин

Сколько людей столько и мнений

Игорь Агафонов

И что началось? Мне

Mersedes Montego

Да Вы что! Они так возмущались и оскорбляли меня, что я подумала, наверное, я одна на свете кому он не нравится

Игорь Агафонов

Пофигу, не нравится и все тут.