Татьяна Сергеева

Конституция. Президент предложил поправки. Для чего? Чего нового в ней?

Ответы
Владимир Чигарев

Пока мы ориентируемся на все и Центробанк, ничего хорошего нам не светит. Такая страна, а зависим пока от Европы. Идиотизм. Нет Путин слабоват в международных отношениях!

Татьяна Сергеева

Центробанк предложил поправки в конституцию?

Kitton

Эти поправки не более чем ДЫМОВАЯ ЗАВЕСА чего то оч.не популярного и более тяжелого для жизни людей ! Посмотрим немного позже ...это не загорами )))

Rafail Kanyukaev

Очень много, начиная от индексации пенсий до территориальных претензий, главное теперь все будут отвечать за свой базар

Татьяна Сергеева

А про будущих пенсионеров там что сказано?

Rafail Kanyukaev

Пенсию должны зарабатывать, ни в одной стране государственная пенсия не обеспечивает потребности человека, поэтому есть НПФ, корпоративная пенсия

Александра

То, что ее хоть сколько нибудь обсудили, в отличии от всех остальных. Опыт, сын ошибок трудных. А чего вы раздражаетесь?

Владимир Забродин

если бы он заставил написать новую, вам бы тоже не понравилось. А оставлять ту что написали при Ельцине можно?

Татьяна Сергеева

Так она была списана с американской, при Ельцине конституция была как у Америки

Владимир Забродин

Я незнаком с их конституцией.

Валерий Киселев

Считаю,, не было никакого смысла принимать эти поправки, тем более скопом.

Щелин Серёга

прочитайте пункты 17, 18 и 19.... безграничная власть президента.......

Татьяна Сергеева

Это же не демократичной. Путин у нас не вечен

Щелин Серёга

наверное он думает по другому......

Татьяна Сергеева

Но он не вечаен

Владимир

Вы теперь имеете право выбирать Путина еще 2 раза.

Галина Д

Уже приняли, а вы все ответы ждете на вопрос?

Галина Д

3 мес висит, под ним так указано

Галина Д

Что вопросу 3 мес. И он потерял актуальность

Татьяна Сергеева

Да конституцию приняли вопрос надо удалить

Doc.

Народ - стадо.

Скорпион Иванович

Возьми раннюю и свежую-сравни и выяснишь!

Vladimir Rakivnenko

А вам какая конституция по душе?

Татьяна Сергеева

В смысле?

Vladimir Rakivnenko

Их много.

Виктор Николаев

Почитай если интересно.

Татьяна Сергеева

А вам интересно?

Виктор Николаев

Нет. Для того, чтобы в этом деле разобраться надо быть спецом. А далеко не профи в этом деле.

Во
Вовочка

Об этом - в интернете

Татьяна Сергеева

А вы читали? Голосовали?

Во
Вовочка

У меня лишь душа в России , а тело увы

Валентина Мишняева

Все забытое старое.

Владимир Тимофеев

Дело не в поправках

Ел
Елена

Почитайте, узнаете.

Виктор Ш

Вы подозревает что?

Азат Рахлукум

ни кто не эдиален

Василий Галемский

конституции нет

Олег Мирошников

уже приняли!))))