Anatoliy Kofman

Никогда не сражайся с женщиной. И победа и поражение будет твоим позором

Ответы
Сергей Бочков

Женщина изначально заточена на манипулирование мужчиной, чтобы взять в нём верх. Поэтому она, опять же, постоянно будет прощупывать его на слабину. Год назад в моём журнале детально разрабатывалась эта проблема, ей посвящены множество обсуждений и записей. Читатели приводили массу примеров, какие средства женщина использует, чтобы "взломать" мужчину и сделать его легко манипулируемым. Там всё расписано до простейших алгоритмов, может почитать. Приводятся и возможные способы защиты.
Наши подруги в действительности страшные и опасные существа. Никогда не следует забывать, что именно к Еве подлез библейский змей. Она согрешила первой, и потом дала запретный плод Адаму. И, изгоняя из Эдема, Бог обращается конкретно к Еве: "муж будет господствовать над тобой". Заранее знал, что с этим будут проблемы. Иначе бы не говорил.

Anatoliy Kofman

у нее слабое место эмоции

Сергей Бочков

не у всех

Anatoliy Kofman

ок

Anatoliy Kofman

ок

[●_●]

А зачем с ней сражаться? Я думал, что достаточно лишь зафиксировать ее, пока не устанет. А потом уж можно и по шее от нее получать, пока она уставшая.

Anatoliy Kofman

это да

[●_●]

И фиксировать лучше всего в объятиях. И скмому ноги шире плеч надо расставить, иначе коленную чашечку она может своей пяткой выбить, если брыкаться начнет.

Anatoliy Kofman

технология

[●_●]

Ога. Опыт. Просто есть близкая родственница с психическим расстройством, вот и научился. И как руки правильно в замок фиксировать, на захвате.

Anatoliy Kofman

не завидую

[●_●]

Да уж. Смерть - не самое худшее, что с нами бывает.

Anatoliy Kofman

ой

Татьяна Морозова

я стараюсь не допускать этих сражений, но ведь иногда сильно просят, а я как истинная женщина ))) не могу отказать ...но как же мне бывает их жаль ...((

Anatoliy Kofman

понимаю

Татьяна Морозова

ведь иногда оставить человека один на один с его террором бывает очень полезно.... для всех..)))

Anatoliy Kofman

Вы мудрая

Татьяна Морозова

ведь никогда не знаешь.. кто больше теряет тот кто... или ты сам ...)

Anatoliy Kofman

именно

Татьяна Морозова

да...))

Anatoliy Kofman

верно

Николай

Но многие дамы ставят нам в укор, что мужчина не все свои средства, терпение пускает в ход и просто уходят, обидно им...

Anatoliy Kofman

верно

Юрий ----

А сражать не надо,просто дай её хорошего пендаля,чтоб в полёте подумала о своём поведении.

Anatoliy Kofman

ок

Ко
Колючка

а сейчас многие готовы позориться ,лишь бы "прославиться"😀

Anatoliy Kofman

и так тоже

******

Сейчас это не актуально. Нет чести и достоинства.

Anatoliy Kofman

да

Та
Татьяна

Современные мужчины только этим и занимаются.

Anatoliy Kofman

я нет

Не
Нефертити

Золотые слова! Женщину любить надо!!!!

Anatoliy Kofman

вот-вот

Ур
Уралочка

как вы всегда правильно говорите

Anatoliy Kofman

проверено на себе

Ур
Уралочка

как ваше настроение , здоровье и настроение?

Anatoliy Kofman

Все путем

Ур
Уралочка

я рада за вас, вы молодец

Anatoliy Kofman

Так что делать пенсия

Ур
Уралочка

раньше мы общались и у вас было хмурое настроение

Anatoliy Kofman

Так совпало

Ин
Инна

Да, это очень правильно и мудро.

Anatoliy Kofman

Умных ценю

Имя... Любовь

С нами надо лаской сражаться...

Anatoliy Kofman

точно

Имя... Любовь

Ага

Anatoliy Kofman

вот

Екатерина Фролова

А бой подушками допускается?)

Anatoliy Kofman

это приветствуется

Anatoliy Kofman

воть

Леди Мила

👍👍👍👍👍👍👍👍👍🙋‍♀️🍓

Anatoliy Kofman

рад пониманию

Николай

это значит. не надо ее...

Anatoliy Kofman

как кому

Борис Копелиович

Позор как можно смыть?

Anatoliy Kofman

сексом

Борис Копелиович

Вы правы. У меня был другой ответ. Менее умный.

Anatoliy Kofman

Рад что понравилось

На
Наталья

Практически аксиома

Anatoliy Kofman

точно

..
. . . .

Ну да... Стереотипы...

Anatoliy Kofman

да уж

..
. . . .

Да и для женщины сражаться с мужчиной... глупо...

Anatoliy Kofman

наверно

Бо
Бока

стереотип... глупый

Anatoliy Kofman

проверен лично

Марго Беккер

🤣🤦‍♂️😡🤷‍♂️

Anatoliy Kofman

да