Aleks Assen*

Патриётам не возбуждаться. 20% КРЕДИТОВ ВЗЯТЫХ В ИЮЛЕ это для того что бы собрать детей в школу. 6 августа пУтин послал в Сирию 50 000 портфелей и школьных принадлежностей для детей в которых не попали высокоточные бомбы.

Ответы
Ми
Мила

У меня есть близкие очень хорошая,образованная,интеллигентная семейная пара.Чуть за 30 возраст.Сознательно родили 5 -х детей.Двое школьники.Хоть бы по тетрадке наше заботливое правительство дало! А они порогов не обивают.Трудно,но с помощью некоторой от родственников-справляются.Счастливы.А какие дети!!!!!!

Aleks Assen*

Эта страна заряжена на истребление населения.

Ми
Мила

То-то и есть,что говорят одно,а поступки явно противороложны

Vladimirs Cucukins

🤣 🤣 🤣 Так пробейтесь, возглавьте и не скулите уже здесь. Вам тогда по праву будут принадлежать все политические поля, не будет нужды лезть на развлекательные от неудовлетворённых амбиций.😝

Vladimirs Cucukins

А зачем мне читать, коли я воочию видел? Это раз. Понятия патриотизма у нас, судя по всему, кардинально разнятся - это два. Как удалось связать экстремизм и экстрасенса, для меня вообще загадка! Это -три. Я просто вынужден задать вопрос - а вам русский язык-то родной? Вы им владеете?🤣 🤣 🤣

Aleks Assen*

А иврит вы оригинале читаете или в русской адоптации?

Vladimirs Cucukins

Я с ним не знаком, только название слышал. Ну в Израиле был два раза, на судне. И всё. Прям даже неудобно - порадовать-то вас нечем...Даже в родне ни одного инородца на 4 поколения не присутствуют... Виноват-с!🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Aleks Assen*

чисто русский!

И.
Ирина .

Владимир, вы супер!

Колючка-Это Я)))

выучила двоих сыновей в трудные 90е-начало 2000х,без кредитов,люди сейчас готовы из штанов выпрыгнуть,дети в школу с крутыми айфонами ходят,выпендреж друг перед другом

Aleks Assen*

не хочется своих детей видеть отребьем.Родителей можно понять

Колючка-Это Я)))

вот как,ученик без айфона нынче отребье,а в наше время авторитет спортивными достижениями и умом зарабатывался

Aleks Assen*

Было и такое.

Колючка-Это Я)))

мои парни в каникулы подрабатывали,одевались по моде за свой счет,а не маму в кредиты вгоняли,но это выбор родителей,кем детей воспитать,плакать будут позже

Стас Васильев

я почитал ответы, что редко делаю. Стыдно не за пупина, а за народ, а народ стал у правительства как жена у мужа, чем больше трахает, тем больше ладушки.

Aleks Assen*

психология крепостных не отпускает.

Стас Васильев

крепостных крепостили, а тут намного сложнее. Самокрепостятся.

Aleks Assen*

русские это не нация а состояние души.

Стас Васильев

так то да. Ещё у них...БА БАХ бывает в душе..

Алексей Малахов

Немного математики. Из 166 млн. Россиян примерно 30 млн. Школьников. 50 тыс. Портфелей это 0,12% от необходимого для россиян.

Aleks Assen*

Я тоже удивился почему 50 000 портфельчиков.КАЖДОМУ сирийскому по портфельчику.

Алексей Малахов

Там наверное их нет.

Aleks Assen*

Всё таки высокоточные бомбы нашли своих клиентов.

Алексей Малахов

Конечно. Раз восстанавливают.

Светлана Войцеховская

"Наши" везде там,где у них личные интересы,, а личные интересы по всему миру нужно подпитывать,охранять,удерживать......

Aleks Assen*

ТЫ СМОТРИ! Света. А мозги варят! РЕСПЕКТ

Valentina

Лучше кредит,чем война.Ваши дети пороха не нюхали...В школе выпендриваются,лучше бы учились.

Вася Васильков

У нас запрещены айфоны,только кнопочные.форма крче весь круг по сборам 2классника 15т.р.

Юрий Сотник

Алекс, не пизди, нет такой средней в Приморье.

Aleks Assen*

Человек газпрома удивлён?

Юрий Сотник

Снова не пизди. Но молодец. По скорости и отточенности ответа чувствуется обученность черной пропаганде. Где обучали? Старый принцип: соврать, а в ответ на обвиненение во лжи, не защищать свою явную ложь, а попытаться облить подозрением оппонета. Хорошо обучен.

Aleks Assen*

И Ты прав. Для тебя циферы ОВЦЕОМА И БЛЮВАДА ЦЕНТР ЭТО ДОГМА.А постельный пУтина Письков глашатай истины.

Юрий Сотник

Дурачок... Но обещаешь стать большим подлецом за чужие деньги...

Татьяна

А кто бы сомневался....чужим жопы вылижет, своих в дерьме искупает))))

Aleks Assen*

Татьяна девоЧка от тебя милое создание не ожидал! Можно было просто настучать 7 букв Г О Н Д О Н.

Татьяна

Значит далеко не милое создание

Aleks Assen*

это потому что я в трусах и носках у компьютера?

Татьяна

Хоть вообще без ничего))))

Aleks Assen*

какое равнодушие к ближнему!

Юрий Сотник

Правильно сделал. Детя перенесшим войну и смерти должно помогать.

Aleks Assen*

Так и я про тоже.

Любовь Золотарева

Так Вы хотите сначала нашим детишкам бомбы, а потом портфели?

Aleks Assen*

Ваши детишки вашим правителям на хрен не нужны.Пока вымираем по плану.Если падёжь сократится они и нас бомбами угостят.

Любовь Золотарева

О чем и речь. Поэтому дороже молчать.

Aleks Assen*

Тогда бульдозерами рабов сгребут.

Любовь Золотарева

Бульдозеров не хватит.

Aleks Assen*

А Китай на ЧТО?

Любовь Золотарева

Китай с историей. Голыми руками не возьмешь.

Ол
Олег

Зато другу Ассаду помог,что ему его народ бошку не оторвал

Aleks Assen*

Это же не фашизкая Украина.

Ирина Кондрашова

Как назвать? Российские школьники--- ату вас,!

Лариса Деменева

Эх, какой умный дальновидный президент!!!

Aleks Assen*

Виноват мадам.Сделал выводы.Встал на путь исправления. Давайте о цветочках и котиках покашляем.

Лариса Деменева

Я пошла суп варить)))

Aleks Assen*

с клёцками?

Лариса Деменева

))))) Слушайте, даже я впала в замешательство....

Aleks Assen*

от чего же голубушка?

Лидия Куркина

А мы не с состоянии детей в школу собрать

Aleks Assen*

Задолжность населения банкам по кредитам три триллиона рублей.

Лидия Куркина

Больно уже это все слышать геноцид фашистский. Убегуть надоть

Анна Самоходская

Стабильность... ничено не меняется

Aleks Assen*

Анька Самоходка ПРИВЕТ!

Анна Самоходская

Получишь в лоб!

Aleks Assen*

Ой.А чё так? Я от души а ты мне сапогом.

Анна Самоходская

А чтобы не обзывался!

Aleks Assen*

Я с любовью! Давно тебя Здесь не встречал. Возбудился.ИСПРАВЛЮСЬ! Будешь по прежнему для меня - баба Аня.

Анна Самоходская

Иди к хорошеньким. Я плохая

Татьяна Анненкова

Чтоб ему пусто было как и нам сука

Леди Мила

сцука.. пиарится за счет народа.

Aleks Assen*

ТВЕРЬ. Миша Воробьёв Ваш. Уважуха!

Леди Мила

Да, многие любят на его скамейке посидеть.

Aleks Assen*

Как там Тверь переживает ГБшный режим?

Леди Мила

Терпеливо.

Aleks Assen*

Да. Терпение для русского как водка пока через край не прольётся не пошивелится

Луиза Широкова

И слава Богу, что не попали.

Константин Дроздов

и что г-н, но не господин?