Alexey Kravtsov

Кто бы знал что воевать придется не с турками и немцами а с когда то братским народом

Ответы
Юрий Юрий

Война идёт не с украинцами, а с бандеровцами и националистами.
Бандеровцы- это умалишённые маньяки или другими словами, озверевший скот. Но именно такие, нам и нужны в данный период времени, что бы уничтожить не покорных славян. А затем они сами должны быть уничтожены, так как зверям не место среди людей. Пауль Гебельс.- министр пропаганды 3-го рейха. Что творили бандеровцы в Польше и на Украине, немцы были в шоке. Советским солдатам стреляли в спины.Если их не уничтожить через пару лет война будет на русской территории.

Евгений Антонюк

он и остается братским, ни один украинский солдат не ступил 24 февраля 2022г. ни в один российский город, не нарушил ни одной границы 24 февраля. Депутат Госдумы, Петруша Толстой: "какой-то недоязык, ... мы вас уничтожим и восстановим российскую империю"

Ma
Maria

Леша, "братский народ" это термин СССР чтобы оправдать свою гегемонию.Хотя я глубоко уважаю советский союз. Но Никогда они братским не были...иначе никогда не случилось бы того, что мы имеем с ними сейчас..

Aлександр Кузьмин

на стройке работаю 25 лет . Давно выработался рефлекс - как какая-то жопа или писец - ищи хохла . Если хохлов нет (?) ищи молдаванина . Эти братья срут тут больше лошади . Абсолютно безпринципные персонажи .

⚜А
⚜️👑Виктория Андреева👑⚜️

С турками у русских гораздо более тесные и сложные отношения, тащемта. И войны, и союзы, и дружба, всё было. А западные украинцы всегда были мелкими пакостниками.

Эвелина

Ты меня с кем-,то перепутал. Посмотри внимательно ,и не упражняйся со мной в красноречии

Александр

во одни укрожопые собрались .

Инопланетянка.

ЭЙ змей ты видимо так насосался что попутал берега. Не туда ломишься сволочь.

Зм
Змей

Сволочей в чс

Александр

дА НЕ ВОПРОС ТЫ УЖЕ В чс ВМЕСТЯХ СО ШЛЮХАМИ ПИНДОСОВСКИМИ эвел. И НАТАЛЬЕЙ

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

мы всегда воевали с братьями и соседями -- люди которые взращивают свои идеи --одни только князьья убивали братьев и своих сторонников и партнеров еще вчера !!

Стас Васильев

Он и остался братским народом. Если вдруг он кому то не братский вдруг стал, то я не имею разделять свое мнение, с мнением кучки идиотов.

Raf Kanyukaev

еще живы участники событий, когда этот "братский" народ уничтожал всех подряд и своих и чужих, это были идейные бандеровцы

Виктор Ш

Сначала " братский" стал не братским.
Тарас Бульба своего сына что?
Ну шо сынку? Помоглы тоби твои ляхы?

Робот Вертер

В голове не укладывается. Особенно, когда советские фильмы пересматриваю

Сергей Луцковский

У этого когда-то братского народа уже другие братья, западные.

Пётр Ермаков

Ладн - с братским...104 года назад - русские воевали с русскими....

..

Америка. У неё технологии, отработанные годами по всему миру.

Арина Богуславски

Я два года назад говорила про это, все смеялись...не верили...

Александр Боярский

Фашисты никогда братским народом не были, придурок ты.

Ал
Александр

Все было написано 2000 лет назад и всем говорилось.

Z-Мимокрокодил-V

Следующие - не поляки, а казахи с узбеками.

Господин Дроссельмейер

Это ещё что. Гражданской войны бы не было.

Владимир

Так не воюйте. Это вы перешли их границу.

Анна

И главное- непонятно зачем это делать!!!!