Колючка-Это Я)))

Девушка, будущий скульптор, сработала фигуру Аполлона. Профессор: — Неплохо! Неплохо! Однако, милочка, почему вы думаете, что Аполлон был евреем? 🙂

Ответы
Anatolij Dridzo

Два еврея в Эрмитаже. - Ты, таки посмотри на Давида! Почему это он у них такой не обрезанный? - - Ай, перестань, Абрам. Ты что не знаешь, кто его лепил? - - Какой-то француз. - - Вот именно, какой-то. Явно, причём, не с Одессы. Ну и что он может понимать в настоящем искусстве? -

Колючка-Это Я)))

Супер!😁 😀 ✨ 🎄

Андрей Мацнев

А можа арабом или ваххабитов без национальности?😉😁

Лев Дувидович Перкис

Так все люди евреи. Стыдно профессор этого не знать.

Колючка-Это Я)))

Он боится себе в этом признаться

Лев Дувидович Перкис

Таких людей не мало.

Колючка-Это Я)))

Блудные дети

Александр Beatles

У колючки-вопросы-колючки!!! С наступающим!

Колючка-Это Я)))

Взаимно,всех благ✨ ☃️ 🎄 🎆 🎉

Александр Beatles

За сказанное!

Александр Beatles

А если загадаю желание-Колючка ИСПОЛНИТ (какое МНОГОЗНАЧИТЕЛЬНОЕ слово, однако)???

Андрон Шрайбикус

А шо, Ви таки в етом сомневаетесь?!

Колючка-Это Я)))

Я таки нет,а вот профессор усомнился

Андрон Шрайбикус

Ничего, меня самого в школе звали профессором и даже академиком. а потом я всех убеждал, что так оно и есть... Два высших, а оно мне надо?! Я сварщик и программист, и даже немного тракторист)))

Колючка-Это Я)))

Образование человеку умелому никогда не помешает 🙂

Андрон Шрайбикус

У меня папа Михаил все же Яковлевич, а самого видитекак обозвали. Я, наверное, все-таки настоящий рязанец, но таки с каким-то уклоном?

Колючка-Это Я)))

По намекам родных, дед по маме у меня еврейских кровей,уже год жду ответ из архива

Андрон Шрайбикус

А, Вы все же узнать хотите. А я нет, живу как живется) С наступающим!

Колючка-Это Я)))

🎄 🎆 🥂 ✨Всех благ!

Ка-Валерчик Гузенко

один неудачный удар, просто .......

Aliyar Aqayev

.....Или мусулманином.....🙂

Колючка-Это Я)))

Не исключено,но анекдотов про мусульман как-то не попадалось🙂

Aliyar Aqayev

Это я тому,что и евреи,и мусульмане подходят под эту ситуацию (Аполлон-то голый)😉

Колючка-Это Я)))

А вдруг она ему пейсы приделала?

Aliyar Aqayev

Все может быть🙂

Roza Vetroff

...🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣...

Roza Vetroff

...обрезание сделала🤣...

Егор

Это ее творческое ноу ХаУ

Колючка-Это Я)))

возможно это и Хау,я не ноу😀

Егор

О yes

Елена Кузнецова

вы по поводу обрезания?

Колючка-Это Я)))

это не я,это профессор🙂

Бабайкин Юрий

Наверное из за имени...

Алексей С

А почему бы и нет!!!

Колючка-Это Я)))

Вот именно🙃

Збигнев Августинович

Мог и арабом

Галина Мазяркина

😁 😁 😁

Владимир

🙂

Ракиб Расулов

привет

Nikola Mahkov

😀

Игорь Кузнецов

📌

Колючка-Это Я)))

Привет,иголка!

Колючка-Это Я)))

На пляже греешься или на горных лыжах катишься?

Колючка-Это Я)))

☃️у нас актуально ,а 😎 не нужно,солнца нет