Юлия Художник

Занимаетесь ли Вы самообразованием и сколько часов в день у Вас на это уходит?

Ответы · страница 2
Галина Рюмшина

Я пожилой человек,и когда наступил период и стала нужда работы на компьютере,то самообразовывалась сколько могла,ну вот теперь могу кое-что

Михаил Елизаров

да занимаюсь но четкого графика нет. я как говорится свободный художник и если в голове засела какая-нибудь мысль могу и до утра просидеть.

Ольга Жирушкина

Что конкретно,под самообразование,Вы имеете в виду?Чтение специализированных книг,научных стаей,изучение языков или ещё что-то?

Ольга Жирушкина

Тогда приходиться,что бы не отставать от жизни.

Санат Орынбекова

Я ЛОЖУСЬ В12 спать,не дышу озоном,занимаюсь на труде синхрофразатроном...То ли ещё будет. ?То-ли ещёбудет...То-ли еще будет?Ой-ой-ой!!!

Ирина Маркова

Занимаюсь всю жизнь. Весь день. Общение с людьми - это тоже самообразование. Постоянно приобретаешь какой - либо опыт, знания.

Владислав ••неизвестно••

Самообразование ? -Конечно! Ведь мы каждый день учимся на своих ошибках. и как говорится Ученье свет. А не ученье ТЬМА)))))))

Zaure Sadykova

Остановите самообразование - отстанете от прогресса. Сплю 4-5 часов. На самообразование уходит не менее 2-х часов в день

Ирина Миронова

работаю над собой.над характером,над качествами,тренирую мозг и уходит на это практически весь день,попутно с делами

Тома

всю жизнь чему то учимся....и многого не знаем... так что-знание, сила... вот и сидим в интернете... узнаем, чего не знали...

Тamara Ivandikova

каждый что -то черпает ежедневно для себя .достаточно прочесть статью , посмотреть телепередачу ,или слушая радио .

Anya))

Человек который хочет самореализоватся каждый день черпает для себя что-то новое, тут главное цель и стремление))

Сергей Казанцев

Каждую секунду мы познаем этот мир .Даже самые умные и начитанные каждый день открывают для себя чтото новенькое.

Vechnost1965

Нежный поцелуй сзади в шею - очень интимная и трогательная вещь. Так почему же люди в метро из-за него так психуют?

Любовь

Да! Я каждую минуту учусь, потому что, я нахожусь в такой сфере, где невозможно не повышать свой уровень знаний.

Irina Neuman

eto prosto neobhodimo po zizni ,s detjmi ,kotorie znajut i umejut gde to boljshe nas ,da i ziznj ne stoit na meste,i potom ja vooshe predpo4itaju znatj o 4em govorju

Irina Neuman

Виктор Синичко

Да я уже старенький... Сказать Вам о времени не могу. А учиться я всегда живу и учусь... Просто жизнь заставляет...

Виктор Синичко

Бибигуль Рахимова

у меня есть внучка, то что она изучает, то и я, а еще дополнительно спорт, дизайн, музыка. это самообразование?

Юлия Художник

конечно, но что сейчас преподают - это ужас!

Бибигуль Рахимова

всему своё время. вот и меняетесь и самообразуетесь. я за продвижение впред. а кем будет любимый человечек - это зависит от вас

Виталий Федоров

Весь Интернет - это и есть самообразование ... самое меньшее 6 часов , а самый максимум - 26 часов ! Впечатляет ? 🙂

Юлия Художник

нет,было и побольше ..и не интернетом,а библиотекой им.Ленина!

Игорь Сотников

Постоянно. В моей работе постоянно надо савершенствоваться. Да и по природе своей я человек любознательный.

Е*
Елена *

самообразованием занимаюсь после какого-либо разочарования или когда хочу что то поменять в своей жизни.