Марина Винокурова

каким образом вирусам, не имеющим половых органов, удалось так затрахать всё население?

Ответы
Eduard Nazaryan

ну это да ))))))))))))) ОБАМА называется очень страшый вырус но страшнее всего Элдоган не излечимая вырус всех приглашает в турцию и прадает в эмиратах а государство радостно молчит

Инопланетянка.

Да еще как. А то что творится сейчас в мире -это последствие непроверенной до конца вакцины. А иначе с чего бы все так взбеленились и кинулись воевать.

Вадик Царёв

Пиндосы в хохлодрани био оружие создавали !! Сами признали .

Сергей Одиноков

Бред это всё, людям иммунитет нужно развивать и отказываться от прививок, прививки виновны в ослаблении организма

Александр Мамедов

это просто.Государство должно иметь дисциплинированное и сознательное население.Иначе стадо коров.

Rafail Kanyukaev

Они делятся без половых органов, в отличии от высших, поэтому завоевали всю планету и даже космос

Николай Дубинин

А кто вам сказал , что вирусы не имеют половых органов ? А как же они тогда размножаются ?

Владимир Флаков

Вирусы — внутриклеточные паразиты на генетическим уровне.
Проникший в клетку вирус начинает размножаться, перестраивая в своих интересах многие внутриклеточные процессы. Процесс размножения происходит так. Сначала нуклеиновая кислота вируса сбрасывает капсид. Затем с нее, как с матрицы, по заложенной в ней программе синтезируется информационная РНК (и-РНК), которая переключает работу биохимических конвейеров инфицированной клетки на производство ферментов, необходимых для репликации вирусной молекулы ДНК (или РНК) и вирусных белков. После этого происходит репликация (удвоение) вирусного генома. При этом репликация ДНК или РНК вируса в инфицированной клетке может повторяться многократно. Наконец, в клетке происходит сборка из образованных нуклеиновых кислот и белков многочисленных потомков одного попавшего в эту клетку вируса.

Стас Васильев

А им и не надо. Для этого у них есть СМИ в людском образе с половыми...и пастью.

Олег Розберг

так всегда, когда кто нибудь не может трахнутся партнеру тоже не в радость.

Александр Дюков

население трахает правительство,а вирусы тем временем распространяются.

Геннадий Роженко

..... таким же, как и дамы, не имеющие члена, умудряются затрахать все мозги?

Вова С Кошкой

Так у них и мозгов нет. Всё как у людей - безмозглые затрахиват в доску.

М. И.

земля круглая,а трахаются на каждом углу эти вирусы.

Ева Адамова

Как так не удалось А откуда же появился третий пол?

Ша
Шалтай-Болтай

не знаю

Ира

Я тебе, ну, или этому высказыванию, - первое песто

Андрей Чергиков

Это не вирусы это люди что их распостроняют😃

Игорь Гавриш

да и кусают не мух-он а кусает она муха!почему?

Владимир Дементьев

Людская глупость как врачей так и пациентов

Рафкат Мазитов

А они размножаются. Надо предохраняться

Марина Винокурова

таблетки не подскажете случайно?

Рафкат Мазитов

Для инфекционных - одни (правда, таблетки не пью, не прививаюсь: стараюсь не простывать и всегда в движении), для компьютерных другие (хотя бы ставьте на комп касперского)

Марина Винокурова

я вас умоляю. не думайте что в силу возраста я не разбираюсь в антивирусниках. каспер слишком много весит. и сжирает мощности ого го.есть хорошие облачные проги. и тащат они даже лучше.

Рафкат Мазитов

Вы - "продвинутая". Молодец. А про возраст вы зря.

Марина Винокурова

да нет все думают что если за 50 то все!!!ан нееееет. жизнь только начинается.и да я подвинутая. изучала все методом самотыка. зато мой сын не лезет в мой комп. я сама во всем не плохо разбираюсь.

Рафкат Мазитов

Дай Вам бог здоровья и благополучия

Марина Винокурова

и вам того же

Ал
Александр

вирусам помогали их пиаРщики в лице ВОЗ

Владимир Игнатьев

Колорады, тоже не отстали от вирусов.