Денис Суворов

Как найти свою избранницу?

Ответы
Бо
Борис

Думаю... Заняться, прежде всего, собой... Полностью обследоваться, выяснить состояние своего здоровья... При необходимости, поправить его... Потом заняться собой... Начать бегать по утрам, делать зарядку... Совершенствоваться в профессии, много читать, становиться ИНТЕРЕСНЫМ... Затем в социальных сетях найти интересную барышню... Очаровать и пригласить на свидание...

Алексей Кочетков

Искать не в мечтах а в реальной жизни. Сходите завтра в библиотеу ближайшую, и спросите там Коэльо, так любимого многими потенциальными избранницами. Но так как это бабская муть, то сидя с этой книгой вы привлечете их внимание. Далее выбрать понравившуюся и поддерживать беседу ни о чем(никаких серьезных тем/танков/компов) вот как то так

Нина Пенцаль

Только не заочно. Нужно общаться ,говорить, проверять на пристрастие к курению и выпивке,на выжимание из тебя денег Смотреть как,говорят,в оба,иначе можно оказаться не с той ,а там-семья,дети и...жизнь не удалась. Домой идти не хочется.Или-наоборот-лететь домой как на крыльях к своим самым дорогим -любимой и малышу. Пусть тебе повезёт!!!,

Денис Суворов

спс

Елена Абрамова

Думаю, что искать не надо! Надо просто быть очень внимательным к женскому полу. Научитесь любить искренне - не осуждать, принимать женщмин такими, какие они есть, научиться оказывать всяческое внимание, не шутить без повода.......и многое другое. И тогда жизнь подведет вам ту единственную и будет у вас много Денисовичей и Денисовных. )))))

Anastasiya Burnos

Нужно смешать тухлое яйцо, 2 дождевых червя и кровь девственницы, ровно в полночь выйти на улицу, обмазавшись приготовленным зельем, выкопать на перекрестке глубокую яму и трижды громко прокричать в нее: "Избранница, приди!" После этого пойти домой, не оглядываясь, даже если услышь сзади вой сирен скорой помощи.

Денис Суворов

Какой кошмар...)

Ольга Артемьева

ух ты! вопрос , конечно, интересный. наверное, чем больше ищешь, тем меньше шансов. создается избыточный потенциал, который все старания сведет на нет. значит , надо расслабиться и не искать. переключиться на что-нибудь другое и сама найдется:))

Елена Евтух

Есть удивительная притча про это. Когда молодой человек шёл провожать девушку до дома и по дороге им встречалась огромная лужа. Он шёл не сворачивая. В жены взял только ту, которая пошла с ним по луже, не стала её обходить.

Денис Суворов

Странновато..

Елена Евтух

Че тут странного, избранница прежде всего должна вам полностью доверять. Тогда она никогда вас не оставит

Денис Суворов

И как же это узнать..?

Margarita Маргарита

Я конечно все не прочитала.... Но думаю %30 посоветовали слушать сердце, ещё %30 искать ну и все остальное....конечно сам вопрос подразумавает подобные ответы? Что бы Вы сами на него ответили. Разве есть ответ на этот вопрос.?

Денис Суворов

Я думаю все это приведет к тому,что все равно слушать придется свое сердце..)

Яя
Яяяяяя

трудно давать советы...завтра пойдете за хлебом и встретите...всему свое время и место...главное дома не сидите, гуляйте, общайтесь и встретите...или в интернете по переписке разглядите родственную душу...и такое бывает...

Lateef Ahmadaliev

Я тоже в активном поиски на счёт этого вопроса! Но по моему вероисповеданию Ислам пророк Мухаммад(САВ) сказал выберайте избранницу по 4 категориям 1 Набожность 2 По роду происхождения 3 по богатству 4 По красоте

Радуга Рада

Научитесь создавать счастливые отношения,много информации об этом,хороших книг,тренингов и тогда обязательно самую лучшую встретите.Многие женятся не умея этого и потом портят жизнь друг другу.

Леонид Бахтин

очень просто : на златом крыльце сидели :царь ,царевич ,сапожник портной кто ты будешь такой выходи скорее и выйдет к тебе : красавица не писанная ,уважаемая ,не эта так другая .погадай еще

Света Life

ЗАКРЫВАЕШЬ КОМП. ВСТАЕШЬ, ПРИНИМАЕШЬ ДУШ, БРЕЕШЬСЯ, ПРИЛИЧНО ОДЕВАЕШЬСЯ, ВЫХОДИШЬ НА УЛИЦУ И ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРИШЬ ПО СТОРОНАМ И ПУТЕМ ЕСТЕСТВЕННОГО ОТБОРА НАХОДИШЬ ТУ, ЧТО ПО ДУШЕ☺️

Денис Суворов

Ну да,конечно...а они там такие стоят и еще руками машут к себе...))

Света Life

ТЫ ДАЖЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ СКОЛЬКО🤣

Ольга

Почему такой писсимизм, отряхнись, улыбнись, расправь плечи, подними повыше голову, перестань искать и ждать. И не заметишь как все наладится, и твой человечик будет рядом.

Julia Schönknecht

В интернете могут обмануть. В реальной жизни все будет по другому. Ищи лучше в своём окружении. Наверняка там есть девчушка или скромная женщина, которой ты нравишься.

Дима Статников

Выйду на улицу , кто тебе из девушек понравилась , завели знакомства , там будет как сами захотитечто будет перед вами друзьями останитесь или буду парой

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Сердце подскажет. Главное не клюй на красоту: во первых она проходит, во вторых она же превращает маленькую стеснительную девочку в извращённую стерву.

Галина Кузнецова

разве можно искать целенаправленно и специально????По-моему это неконтролируемый процесс, на уровне подсознания, интуиции, каких-то флюилов)))))

Денис Суворов

Это же вопрос шутка.)

Колокольчик.

Много есть вариантов....Лучше в реале.Ну можно и через Знакомство по инету(кот в мешке),бывают и серьёзные откликаются...Бог в помощь вам.

Колокольчик.

А вот представьте ещё как имеют не уважение к себе и к своей жене...Ещё и порядочными себя называют! Я с такими когда-то встречалась...В прошлом.

Денис Суворов

Жаль девушек конечно.Не знаю,лично я это все не очень люблю,получается это какая то не определенность..ведь при регистрации бракосочетания супруги обещают любить друг друга.противно это все) зачем тогда женится?

Колокольчик.

Ну понимаешь,Денис.Дело это было когда-то молодое все зелёные были,мало кто что понимал...А с возрастом одно и тоже надоедает и хочется разнообразия.Жена не хочет,а мужа всё горит...Вот и посматривают по сторонам.Уже ближе к пенсии такие кобели...А раз жену не любят-зачем другим женщинам навязываться,голову морочить?Развелись бы вот и всё...Нет,их так устраивает.Зачем от жены уходить хоть она и старая и страшная...Кому они будут нужны....

Денис Суворов

Да уж..

Колокольчик.

Ну так вот как-то...Жизнь такая штука.......

Сергей Кащик

Начать искать и стремиться - море возможностей, сайтов, просто общение с Женщинами в реале - было бы Желание и твёрдо поставленная Цель!