Денис Суворов

Как найти свою избранницу?

Ответы · страница 4
Юрий Жуков

выйди в воскресенье на площадь выстрели с гранатомета кто выживет та твоя

Кирилл Маринцев

жить, общаться с людьми, и не циклеться над этим вопросом. все само придет.

Krasimir Bogolybov

Кампот, бери что дают. Первая встречная твой вариант. И не привередничай.

Krasimir Bogolybov

Кампот, бери что дают. Этот слагон я увидел на каком то рекламном банере. А что дальше написано это мой совет. Первая встречная твой вариант. И не привередничай.

Во
Ворвётся

Ну столько же вариантов. Друзья друзей, в интернете, на улице. Где угодно

Елена Знатнова

Открой телефонную книгу и тки в первый попавшийся номер, может поможет

Елена Знатнова

Что-то мешает полициолнеру

Ольга Тютенькова

Надо просто перестать искать. То, что суждено само придёт в своё время.

Мария Гаврилкина

просто ищите... возможно и найдете... во всяком случае желаю Вам этого)))

Мария Л.....

Это дело случая, тут не угадаешь, где и кого припасла тебе судьбина)))))

Мария Л.....

Зачем же так сурово,, живи как Карлсон!!! Ешь плюшки и запивай вареньем, а от баб одни беды)))) То Троя пала, то из Рая выгнали)

Денис Суворов

Я и так давно один..не хочу больше)

Мария Л.....

Значит не готово на тебя обрушиться ещё твоё счастье)))

Мария Л.....

Эх, не зря сказал кто то из мудрых: "Бойтесь своих желаний!"

Мария Л.....

Ибо быть вам с ними до конца ваших жизней)))

Мария Л.....

Ну тытреально отчаянный))))

Денис Суворов

Как я могу быть отчаянным если я наоборот не боюсь?))

Любимая

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤢🤢🤢

Денис Суворов

Снова эта зеленая😆😆😆

Ясмин 77777

Обратиться к маклеру , если квартиры находят то и избраницу найдут @!

Галина Л

что бы найти царевну прейдется не одно болото лягушек перецеловать

Галина Л

у меня все обязанности легкие так что брать нечего

Денис Суворов

Все равно,или у вас ненависть к мужчинам?

Галина Л

ничуть просто мы идём паралельным курсом

Денис Суворов

Что то тут все равно не так..

Денис Суворов

Да вы просто прикалываетесь...)

( * ; *)Татьяна Наумова

и вы туда же?... вроде уж не молод... пора бы определиться... оглянись...

Гульнара Пусырханова

Ты ее почувствуешь сердцем, оно тебе подскажет твое это или не твое

Татьяна .

Сердце нужно слушать оно подскажет только услышать нужно во время.

Соколова🇷🇺

Не надо искать. Само по себе произойдет... когда совсем не ожидаете.

Зинаида Кузнецова

Ой как сложно, Попробуйте попасть в "Давай поженимся"- есть надежда

Геннадий Зернов

Надо разработать детальную программу поиска и действовать по ней.

Эвелина Поспелова

иди прямо потом на лево и опять прямо заверни за угол и увидишь ее

Эвелина Поспелова

где обычно встречаются люди знакомятся????

Эвелина Поспелова

плохо ищешь а может ты и прав у меня дочь тоже не может никого встретить

Денис Суворов

Ну вот) у меня есть мысль начать читать книги,ходить в библиотеку..говорят там хорошие девушки)

Эвелина Поспелова

сходи может там и встретишь

Nat М

Та, с которой легко, с которой Вы не притворяетесь лучше чем есть

Наталья Савельева

сердце подскажет но для начала нужно решить а нужна ли она тебе?

Денис Суворов

По моему любому мужчине нужна женщина..) признаться вы меня удивляете)

Наталья Савельева

женщина для мужчины может быть смотря для чего? если женщина как друг жена спутница просто для тех.....смотря для чего.если как жена то подумай а если так просто то способов соре

Денис Суворов

Как и везде у всех НОРМАЛШЬНЫХ МУЖЧИН,спутница жизни,жена..мать моих детей-и все это в одной..)