Надежда Волкова

Интересно, почему дети любят страшилки? И почему взрослые милые люди иногда тоже обожают ужастики?

Ответы · страница 2
Дарьюшка Мальцева

Вам правда интересно? Это духовные причины

Дарьюшка Мальцева

Помните что есть ангелы, так и падшие ангелы. Вот от падших и зависят все наши проблемы. Но при каждом грехе вот этим ангелам, которых Бог за непослушание выгнал с неба, мы даём законное право разрушать нашу жизнь

Надежда Волкова

неожиданная, но крайне интересная версия...благодарю

Дарьюшка Мальцева

Так если вам это на самом деле интересно, в том числе версия Божьего Слова, может тогда стоит углубляться в изучении?

Николай Огурцов

Не хватает адреналина! Вот и развлекаются!

~E
~ Eva Lansca ~

Никогда не любила. Всегда боялась и боюсь.

Валентина Мишняева

Для взрослых - получить дозу адреналина.

Валентина Мишняева

А детям интересно все новое, необычное.

Виктор Ш

Дети не любят стращилки, они их боятся!

Виктор Ш

Но родители запрещают и они запреты нарушают. Извечный закон!

Надежда Волкова

кто из нас в детстве не пугал " летит белая простыня..."

Виктор Ш

Это других, не себя!

Надежда Волкова

сами тоже боялись, но ведь рассказывали друг другу

Св
Светлана_Светлана

Скучно, неизведанное манит

Сергей Остёрский

Это отклонение психики.

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Ой...упс...после запуска сп2 Украинушка не досчетается 3 лярда бабосов$...какая мелочь для богатой нэнки...это не я-это ваш министр так сказал про 3 лярда...ой,ё... "Черский" пошёл на помощь Фортуне...ну где санкции пиндосов против сп2?... Опять вас кинули...так шо твой газовый котел...тебе скоро будет не нужен-вы голодранцы!!!

Сергей Остёрский

Как-то я никак не осознаю, что я голодранец, хоть убей.

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Вот,д.Серёжа, в этом твоя и беда:слишком ты всё воспринимаешь буквально и думаешь только о себе...ты может и не голодранец,но бабушки,которые получают по 1600 гривен,а их около 70% пенсионеров...да и потомки ваши будут вас проклянать за развал страны

Сергей Остёрский

У бабушек есть богатые дети и внуки, пусть помогают.

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Ты мне ещё Китай в пример приведи-там вообще пенсии не платят..но там мироощущение другое...охохо...а у этих детей и внуках средняя зарплата 198 $(данные всемирной организации труда для Украины...цифра за январь 2021 года)...в России эта цифра 657$

Григ Лавриков

Мне нравятся страшилки!

Григ Лавриков

Спасибо. Буду читать. Классику всю вроде прочел. Сейчас пойду искать зеркала.А какие лучше? Тут выскочило несколько

Надежда Волкова

автор Галина Гончарова, так и называется повесть "зеркала"

Григ Лавриков

Спасибо. Я уже нашел. Буду читать.

Надежда Волкова

мне будет интересно ваше мнение о психологии солдат в этой книге

Григ Лавриков

Я не такой знаток, чтобы делать заключения! Спасибо за доверие

Пётр Ермаков

Чем балуют, то и любят...

Пётр Ермаков

Посмотрите какие игры у них в приставках...

Надежда Волкова

а вы вспомните свое детство, когда этого ничего не было, но мы друг друга пугали "..летит черная простыня.." и типа этого

Осеннее Настроение

С детства не люблю 🙂

Sergei

А кто ж Вас знает?🤔

Alexander Ivanovich

идиотская мода

Надежда Волкова

а вы в детстве их не слушали? "Летит белая простыня..."

Alexander Ivanovich

"В одном чёрном-чёрном лесу стоит чёрный-чёрный дом, в этом чёрном-чёрном дому стоит чёрный-чёрный сундук... и т.д"

На
Наблюдатель

закаляюцца

Надежда Волкова

любопытная версия...спасибо

На
Наблюдатель

реал

Даниэлла Радзивилл

Я не люблю

Даниэлла Радзивилл

И никогда не любила, еще я ненавижу мультики с рождения, так как не люблю рисованные лица, сказки люблю, но тогда, когда играют актеры. Обожаю сказки Ромма

Aндрей Дружинин

Адреналин

Ма
Марина

не люблю и не нужен мне адреналин

Александр.

Я уже нет.

Александр.

Я и раньше не любил.Просто посмотрел пару раз,и не вижу смысла.

Александр.

Это искажённая информация портит психику.