Га
Галинка

Лето - шикарное!!! Пара-тройка жарких дней, сменяются дождиками)) Обожаю такое лето! А какое лето у Вас?

Ответы · страница 2
Кот Ученый-Чтец

У нас жара дождик кое как брызнет и все..Юго-Восточный Казахстан..37 +

Кот Ученый-Чтец

Да это не кошмар, скорей просто всего лето набирает свои вторые обороты.

Га
Галинка

У нас тоже 29 обещают. И это у нас!!!! И это в августе!!!

Совсем Не Ангел .

Согласен, лето неплохое, наступило правда у нас всего неделю назад.

Совсем Не Ангел .

Да, да, а то прям и не верилось...

Павел Останин

Заебись! Как всегда на мой день рождения лето дало мне денёк ЛЕТА 🙂

Ек
Екатерина.

Мне нравится наше лето...тепло и дождики идут в меру...так держать...

Хэ
Хэнк

Дьявольское пекло,привыкаем к встрече со всемогущим Дьяволом.

Хэ
Хэнк

Почему же жуть? Он давно уже миром правит,деньги власть,войны,жестокость и равнодушие,Вы посмотрите,что вокруг делается.Хозяин уже у руля,а Иисус курит в сторонке.

Хэ
Хэнк

Просто я реалист и знаю,что лучше уже не будет никогда,а Иисуса я ничем не хотел обидеть,просто он уже не в авторитете,то бишь,выработал свой ресурс,уже ничего не сможет исправить,а вот Сатана набрался сил,за тысячелетия,теперь его не одолеть,печально,но это факт.

Га
Галинка

Я тоже так думала, когда-то. Это от недостатка знаний. И от отчаяния, отчасти

Хэ
Хэнк

Может и так,только какие знания нужны,чтобы себя обмануть и успокоить,а отчаяния у меня нет,я умею держать удары судьбы,ровно,как и проигрывать,а готовиться к худшему нужно всегда,чтобы потом не задаваться вопросом,а что же теперь делать?

Га
Галинка

Это наш менталитет.. Ждать худшего. На самом деле не все так мрачно и всему есть логичное объяснение

Хэ
Хэнк

Всё это слова и только - все эти обьяснения,по телевизору тоже много чего говорят,только выходит всё наоборот.Как Вам повыение пенсионного возраста,для начала?

Га
Галинка

Можно с Вами в личке поговорить?

Sergej Christ

И у нас такое же жаркое и я наслаждаюсь этим солнцем и дождём

Sergej Christ

У нас очень большая влажность поэтому +38 а ощущение на +45 немного перебор ну а Так мне нравится лучше чем - 30 мороза

Га
Галинка

У нас сухой)) Поэтому люблю больше -30

Sergej Christ

А ну тогда это нормально эти -30 ощущаются не так сильно а у нас очень сильная влажность

Ольга

+10 утром +16 днем дождики сменяют солнышко Хочется по-теплее

Андрей Смолин

...почти такое же, только жары больше... Лучше бы наоборот...

Га
Галинка

Нас уже успело затопить(((

Ла
Лариса

А у нас пара- тройка дождливых дней сменяются солнышком)))

Колючка-Это Я)))

июль так начался,а май с июнем жара стояла и суховеи дули

Виктор Чернаков

2 недели жара за 30 сейчас по утрам печку в машине включаю

Валентин Северов

такое же)))только вот дождики без перестанно хлещут(((

Га
Галинка

У нас уже тоже... Было наводнение ((

Валентин Северов

а лето все равно шикарное?)))

Василий Галемский

лучше бы ночью дождь а днём солнце-впрчембогу виднее

V-Враг Незалёжности - Z

у нас последний дождь нормальный был в начале апреля

Пан Стефа́н

Такое же. Только дождей бы почаще, грибы чтоб пошли.

Га
Галинка

У нас их уже слишком много))

Пан Стефа́н

А у нас пока одни лисички и то очень мало.

Ирина Викторовна

У нас с мая 1-2 раза был и то покарал и прошёл, жара +38

Юрий Фоменков

Отличное Галочка! Только у нас оно очень короткое.

Юрий Фоменков

Будем радоваться тому что есть.

Гюрза Винчестер

Пара тройка дней нифига покапал и на 2 недели жара

Валерий

у нас уже не пару дней. а неделю как из ведра льет

Валерий

конечно. армия практически на 2.5 млн сократилась

Га
Галинка

Раньше о Забайкалье говорили: край тюрем и казарм)) Теперь остались только тюрьмы

Валерий

да. хорошего мало. у меня однокурсник был из Читы. сейчас там и живет правда каким то бизнесом промышляет. не бедствует

Валерий

как практически по всей стране. кроме столицы и Питера

Валерий

не наверное. а точно. Урал еще живет за счет военных заказов и трубы

Хуанита Эспедраль

В этом году - аналогично... ближнее Подмосковье !!!

Хуанита Эспедраль

А в Европе не привычная была ЖАРИЩА... Больше 40-ка !!!

Га
Галинка

А у нас, прекрасные деньки, сменились проливными дождями.. И в результате - наводнение..

Хуанита Эспедраль

Ну, сами знаете.." У природы нет плохой ..."