Последовательность семи дней недели соответствует музыкальному строю. Каждый день соответствует определённой планете, и, подобно планетам, дни один за другим поют перед Творцом. Они связаны между собой, как жемчужины бесконечных чёток, и образуют цепь, которая разворачивается в вечности.Если чётки имеют столь большое значение во многих религиях, то именно потому, что символизируют сцепление космических сил, бесконечную последовательность стихий и существ. Мы все тоже являемся частью этой цепи и никогда не должны забывать об этом, потому что именно благодаря осознанию нашей принадлежности к бесконечному процессу развёртывания, мы живём в унисон с космической гармонией./// Так живут все ПроСВЕТленные, а как живут обитатели своего болота беспросветной тупости?
Некто Из ...
Ответы
Владмир
А как просветленные находят своё место в связке человеческих чёток?
Некто Из ...
Они связаны между собой, как жемчужины бесконечных чёток, и образуют цепь, которая разворачивается в вечности.
Владмир
Если в календаре - то есть понедельник, а есть воскресенье. Если в музыке, то есть до, а есть - си. У планет то же самое. Как просветленные составляют свою иерархическую цепочку? Не могут же все быть первыми?
Алла Аа
Расскажи , чё хоть куришь ? Тяжёлое что-то , да ?
Света Дмитренко
нот то же семь
Ол
Олег
охуенно