Элвис-2

Оказывается Ефремова спаивали систематично агенты охранки.... Чтоб подставить под аварию.... То же они делали с Высоцким .... И хотели с Губерманом... Слепаков стойко держаться??????

Ответы
Иван Дьяков

Чушь не городи. Им своих денег хватает, чтобы спиться. Человека жалко, да, пусть будет ему земля пухом. А таких уродов, отрабатывать, лет на 10, без права досрочного освобождения. Чтоб как при СССР. Трудоустроить на весь срок и пусть деньги отдаёт родителям погибшего человека. Вот как то так, моё мнение.

Элвис-2

😅🍑😅🥚

Юр
Юрий

Ну-ну... Вон, при СССР Новодворскую в дурдоме держали (по-моему, и выпускать не стоило, там бы ей и место до сдоха), а как Союз развалили - так сразу что ни псих - то жертва КГБ! Также и со спаиванием Ефремова - да нахрен он кому нужен его спаивать, и сам справился.

Элвис-2

Он Новодворская 21 века

Jacov Krell

Ничего особенно нового в этом нет. Было ожидаемо.Он постоянно про путьку то куплеты,то рассказы,то миниатюры строил... И вот...до строился)))

Jacov Krell

БОРИС НЕМЦОВ БОРИС БЕРЕЗОВСКИЙ СТАНИСЛАВ МАРКЕЛОВ И АНАСТАСИЯ БАБУРОВА СЕРГЕЙ МАГНИТСКИЙ НАТАЛЬЯ ЭСТЕМИРОВА АННА ПОЛИТКОВСКАЯ АЛЕКСАНДР ЛИТВИНЕНКО СЕРГЕЙ ЮШЕНКОВ ЮРИЙ ЩЕКОЧИХИН Все они были убиты за критику путьки. А он не хотел быть следующим.Все очень просто.

Элвис-2

И чё... Дураки... Критика не работа мозга.. Стать не созидать... Типо русские опять утдеев должны к власти провести и они нас сделают счастливыми... Что с вами.. мы что тупы... Все ваши вопли от желания то же делать что и в 90- ые

Jacov Krell

между нами,мне,со стороны,на все это ...наплевать. Я уже с 1974 года,как уехал из СССР так и не видел больше,что и как.Но инфа,она свободная и я в курсе. И вывод,отъезд был и правильным и своевременным.

Элвис-2

Тогда там и сиди на ваших свободных сайтах и обсуждайте англосаксов и ниггеров.. Или ваших и биби в Израиле

Jacov Krell

Ну,это ведь мне решать,где,как и чего. Не правда ли?? А если проблема у тебя возникла, Так ты сядь на нее,засунь поглубже и по ерзай. И кайф подловишь,и успокоишься. Обычно, в реале,я таких вот,как ты ,сопливых говорунов, всегда наказывал. Так что,фильтруй базар и благодари своего бога,что я не рядом))) А пока что...в ЧС.

Олег

Лично Путин наливал ему каждый день до спектакля и особенно после. И вообще, если хуй коротковат - это Путин виноват!

Элвис-2

Факт

Жа
Жанна

им воронку и заливают что ли? Люди взрослые, образованные. Значит им это нравится, как либещят и наливают, низковато

Элвис-2

😅🍑🧅

Егор Гайнц

А еще агенты споили моего соседа Василия, до белой горячки. Наверное хотели подставить!!!!!😉😄😄😄😄

Элвис-2

Он чё лидер сопротивления

Егор Гайнц

Или завербовать? Ну да , вы наверное соратники

Элвис-2

🖼

Егор Гайнц

Вот оказывается как выглядит сумасшедший дом, покинувший родные стены!

X.
X.а.м.

🤝🤝😆👍

Ирина

Да кому он нужен. Болен человек алкоголизмом. Может после этого случая у него мозги на место встанут

Элвис-2

😅🆗🍑🧅

Вера Сергеевна

Вот это ДА ! Открытие под занавес Всем бы сейчас тишины ... а не пустой трескотни кто -ЗА .кто _ПРОТИВ .

Вера Сергеевна

.Пусть будет по закону .

Элвис-2

Это РФ... Тут другой закон

Вера Сергеевна

Элвис-2

😅🧅👩‍🍳🥚

Вера Сергеевна

((((((( !

Забава

Сколько интересного мы ещё узнаем. наверно его ещё инопланетяне похищали, опыты над ним проводили

Элвис-2

Это шланг

Нежнакомка

ойй.... не те времена вапщет ...не гоните пургу ..!! пить надо было меньше и за бабьими юбками гоняться

Элвис-2

Вы что... Вот Немцов....

Нежнакомка

хмм.... нечего в политику влазить без особой охраны

Элвис-2

😂🧅😂

Владимир Забродин

Во, гады. Я так и знал! Они многих пытаются споить. Я видел в кабаках тьма народищу и все спиваются.

Элвис-2

Это враги режима

Юр
Юрьевна

алкаши чертовы.. из за них столько боли и страданий

Владимир Забродин

А мы их вычислили! Дайте полный список и мы подадим на них в Гаагский суд

Юр
Юрьевна

всю туда страну придется вносить.. поправок не хватит

Элвис-2

Опять не доедаем... Прямо как ээхомоскавы... Угнетают их... А так они свободные были типо у нас до Путина Бельгия тут была

Надежда Тихонова

Ну,если и опять его простят-это будет уже сверх наглость.Закон пишется не для всех одинаков.

Элвис-2

😂🧅🍑

Rafail Kanyukaev

По версии противников "режима" это так, взрослые люди на полном серьёзе несут эту белиберду

Элвис-2

😅🍑

Кошка На Раскаленной Крыше.

Ну да, не виноватый он, они сами его спасивали.. А Мишаня пил, мозгов-то нет.

Элвис-2

😅🍑☑️

Александр Ревнивцев

ОКСТИСЬ ПАРЕНЬ - ЧТО ТЫ МЕЛЕШЬ ЭЛВИС И НЕ СТЫДНО ТЕБЕ ТАКУЮ ЧУШЬ НЕСТИ

Элвис-2

Вы глупы... И не понимаете изопового языка...

Александр Ревнивцев

ЭТО ТЕБЕ НАДО БЫТЬ ГЛУПЦОМ И СЛАВА БОГУ ЧТО ОХРАНКА ОСТАВИТ ТЕБЯ И ТВОИ ПИСЬМЕНА БЕЗ ОТВЕТА

Элвис-2

Деменции началась

Элвис-2

😅🍑😅

Сергей Путько

. . . бред , свинья везде грязь найдёт . . . и помогать ей этом не надо . . .

Элвис-2

😅🍑👩‍🍳🥚

Alisa Warshavsky

Да! Слепаков тоже, излишне прямолинеен, тоже под ударом!...

Элвис-2

На мост... И билядь

Alisa Warshavsky

Уууу! И не жаль таланта?

Элвис-2

😅✅🍑

Светлана

Ефремов особенно непонятен. Тоже мне- звезда оппозиции))

Элвис-2

Какие есть.. Любой еврей должен делать большего- оппо позиции

Светлана

Если в нашей стране сейчас такая оппа позиция)))) позор нам))))

Элвис-2

Мы не они

Светлана

Стыдоба за таких оппа зиционеров на весь мир)))))

Элвис-2

😅🍑🧅🆗

Ве
Вероника

Сволочи !! И все видео удалили, когда началась проверка.

Элвис-2

Точно... Ангела хотят закрыть

Ве
Вероника

Что творится, уму непостижимо..🤷‍♀️🤦‍♀️

Элвис-2

🖼

Света Коваленко

Мразей везде полно и это кажется ни для кого не новость

Элвис-2

😅🧅🍑