Вера Бабиева

отправить почту пачему неоправляет што за дела ищите причинуяхачу штобыработал без збоя письма отправлялись как паложена регулярны праграмы были интересные штрбы все была харашо ато как пришли так и улем

Ответы
Татьяна Маркеева

14 ошибок в одном предложении!!!!! Ужас!!!!! Сходи в 1-ый класс.

Вера Бабиева

дура татьяна на тибя что никто необращает внимание то тибя бесить зачем на маю страницу залезла штобы каму понравица аминя аскарбить в тибя эта непалучаеца на такую дуру никто памачица незахочет

Татьяна Маркеева

22 ОШИБКИ!!!!!!!!! ПОЗОР!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Поляков

улемайте