Valentina

Плохо быть на пенсии..Зима проходит.а я ни одной шубки не надела..Ходить то некуда..Как думаете.???

Ответы
Семен Гуральник

Потерпите .Сменится время года .А почему ходить некуда.А на фото молодая красивая .Не хорошая ситуация.Но надо надеяться на непременное улучшение обстановки.Привет

Любовь Яворская

Надевайте-и гуляйте.Просто,гуляйте.Дышите свежим воздухом.Себя показывайте и на людей смотрите.

Людмила Козина ( Агеева )

Ещё хуже ситуация,упала ходить не могу,боюсь моль съест,одну единственную!😪😪😪

Галина Мазяркина

Прекрасно на пенсии, столько свободного времени, что хочешь, то и делаешь.

Valentina

Всему свое время...

Галина Мазяркина

Плохо быть на пенсии- на работу не нужно спешить, сам себе хозяин.

Alexandr Chubikov

Надо путешествовать....-
https://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/

Валентина Рязанова

НЕ ПОЛУЧАТСЯ СИДЕТЬ ДОМА. ШУБЫ НЕТ, НО Я БЕЗ ШУБЫ НОШУСЬ ПО ДЕЛАМ .

Valentina

Какие дела у пенсионера?

Валентина Рязанова

Я живу одна , мне положена субсидия , а её оформить надо собрать 17 документов , потом надо оплачивать услуги ЖКХ , в банкомат , в магазины . Сегодня была в поликлинике у эндокринолога , пугает повышенный сахар в крови, завтра надо в аптеку за лекарствами. Собираюсь в гости к подруге, но сначала поеду внучку поздравлю с Днём рождения. Ещё много всяких дел.

Valentina

🤝

Галинка Живилова

А Вы где живете то?! Театр,кино,да просто в гости к подруге...

Valentina

В деревне..

Галинка Живилова

Ну тогда можно просто с горки покататься(я так этого хочу,но у нас совсем нет снега)

Ольга Якубова

Я на пенсии, но ещё работаю, поэтому ходить есть куда😀

Valentina

Так ,это ведь счастье..

Ал
Александр

в большом городе - всегда есть куда пойти прогуляться

Владимир Новик

ходить всегда есть куда это от человека зависит

Гена Лозовой

мы же не зверушки-пусть они в шубках остаются

Юлия По

Как это некуда? Разве Вы не выходите из дома?

Valentina

Иногда.

Юлия По

А как же театр, выставки, гости, кино под ручку с прекрасным мужем??

Valentina

Мы живем в деревне.

Га
Галина

А нафик шубки , я хожу в куртке и в туфлях😊

Valentina

Вот..

Га
Галина

Да это так

Александр Евченко

А Я 17 ЛЕТ НА ПЕНСИИ А НА ПЕНСИИ ЕЩЁ НЕ БЫЛ

Валентин Чистяков

зато в наличии что есть; душу греет!!!!!

Valentina

Да.

Ольга Усольцева

В театр сходите..в кино..в ресторан

Valentina

Зима кончилась.

Владимир Писарев

Просто прогулять бы ее нужно было

Valentina

Не хочется ,скользко.

Владимир Писарев

В Москве завтра оттепель

Nikola Mahkov

-как организуешь!--хорошо дожить!--

Iuriy Stepanov

А дома примерить-не судьба!?😁

Iuriy Stepanov

Холодильник большой?Может,там поносить!?😁

Valentina

Не язви,сама умею.

Iuriy Stepanov

Этому женскому таланту я всегда восхищался и завидовал...🙂

Valentina

😤

Iuriy Stepanov

😁

Скорпион Иванович

Зато есть прозрачный пиниюар!

Valentina

Есть,для гостиницы в отпуске.

Скорпион Иванович

Дома, если есть кого соблазнить, будет к месту и к стати!

Valentina

Да.возможно.