Николай Тюмин

ребят... кто брал кредит или ипотеку,объясните выгодно или нет😇

Ответы
Екатерина Шлак

У меня темное прошлое - 2 ипотеки в Москве. Как бы ни говорили, что это кабала и рабство, однако накопить деньги сразу на покупку квартиры невозможно. Снимать - значит платить те же деньги в никуда. Так что думайте сами.

Николай Тюмин

спасибо

Елена Романова

Узаконенное рабство .растворитель семей не вщдумайте брать ипотеку ..кредит не большой до 100т можно .не лезьте в болото .это яма из которой вылазить трудно .один нервоз приобретете

Николай Тюмин

спасибо

Татьяна Зайцева

😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 особенно- выгодно.......что у нас делается для людей-ничего...это кабала.....если есть силы,и нет выхода-берите....

Николай Тюмин

спасибо

Он

Не выгодно,и банки вообще кровососы.Им своих денег переплачиваешь в разы.Но что то путное делать нужна стопа денег,копить не получается.

Марина

НАЕБанк - Национальный Единый Банк.... Или ОбъЕБанк - ОбъЕдиненный Банк....

Он

Вот вот,что ни банк то обьебанк,или наебанк.По другому никогда.

Марина

Именно...

Он

Привет Маришка, рад тебя лицезреть.

Марина

Привет)) Я тебе там написала днем)

Он

Сейчас загляну..

Андрей Мацнев

Я 18 лет снимал квартиры в Москве, за эти деньги ипотеку точно бы погасил. По крайней мере, платил бы за свою, а не чужую квартиру.

Николай Тюмин

спасибо,но это в подмосковье,где зрпл..20000 р

Андрей Мацнев

Так и квартиры в Подмосковье дешевле.

Николай Тюмин

15000000 р самые дешевые ,либо в новостройках где ремонт 300000р либо старые дома и то 1 и последний этаж где ремонт надо делать каждый год,потому что гниют полы и течет крыша

Андрей Мацнев

Поискать через знакомых надежного застройщика, брать на нулевом цикле или в начале строительства. В подмосковном Ногинске, например, в очень хорошем доме в самом центре города это около миллиона. Если есть, где жить, какое-то время её же можно сдавать, в том же Ногинске это порядка 20 000 руб. в месяц.

Natali Ник.

считать умеете?вот и прикиньте даже 10% от суммы долга банку ежегодно... за 10 или 13 лет платите двойную сумму... ну примерно так.

Николай Тюмин

спасибо

Миляуша Сайфутдинова

кредит или ипотека выгодной быть не может априори. у меня ипотека и периодически кредиты, для меня это вынужденная мера

Николай Тюмин

просто хотелось бы приобрести жилье

Наталья Щепина

Смотря для кого. Для вас-работать как обычно плюс работать на проценты банка. Если ваша цель стоит того, тогда ДА.

Николай Тюмин

спасибо

Tatiana Cebotari

я бы не стала брать не то ни другое 5 минут чтоб брать деньги и потом всю жизнь работать чтоб их отдавать

Nelly Nkld

Если зарплата хорошая , чтобы досрочно загасить-берите! А если последний кусок без соли....не лезьте.

Наталья Валентиновна

нето и не другое никогда выгодным не будет т.к. вы берете 1 сумму а оттадете 3 сумму с процентами

Бе
Бегемот

ОЧЕНЬ ВЫГОДНО БЕРИТЕ ЭТО Я КАК ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ БАНКИР СОВЕТУЮ 😸 😸 😸

Николай Тюмин

чем выгодно и как взять,нужно 200 т.р первоначальный взнос,а их нету

Бе
Бегемот

ЭТО САРКАЗМ БЫЛ

Николай Тюмин

значит ни как?

Бе
Бегемот

КАБАЛА ОНА КАБАЛА И ЕСТЬ ВЛЕЗАЙ ЕСЛИ СОВСЕМ УЖЕ ДЕЛО ШВАХ

Бе
Бегемот

ЭТО КАК В АНЕКДОТЕ ПРО СОБАКУ КОТОРОЙ ПОД ХВОСТОМ ГОРЧИЦЕЙ НАМАЗАЛИ-ПЛАЧЕТ НО ЛИЖЕТ

Николай Тюмин

спасибо подумаю

Галина

я брала ипотеку, очень невыгодно, но на квартиру не заработать и не накопить

Николай Новиков

Не надо лезть в долг,лучше пошевели мозгами как заработать и скопить денег.

Олег Климов

внимательна почетай договор что бы ставки не росли больше с инфляцией

Николай Тюмин

спасибо буду знать

Олег Климов

удачи

Е/
Елена //////

А что тут может быть выгодного? На итог выплатил в два раза больше...

Е/
Елена //////

Ипотека..ну кредит брать на чзром тоже сомнительно

Николай Тюмин

по этому и спрашиваю кто через это проходил или проходит

Е/
Елена //////

Отвечают?

Светлана Гамова

если вы хотите решиться на ипотеку, то понимаете что вам придется ежемесячно выплачивать этот займ от 20 до 28тыс ежемесячно, значится ежемесячно вы можте себе это позволить (по большому счету если снимаете жилье - то столько же и выходит ежемесячно, только чужим людям, а здесь за свой угол), только надо пооткладывать себе ежемесячно чтобы собрать 200тыс, а затем уже вкладываться в это безнадежное мероприятие)))

Николай Тюмин

спасибо

Лариса

В рабстве завсегда "выгодно" жить. Работай себе, ни о чем не думай...

Николай Тюмин

понятно ,просто страшновато

Да
Дарья

Колян не выгодно, не вздумай брать, это как смертный приговор!))

Николай Тюмин

спасибо

Да
Дарья

Пожалуйста

Маркиза Простая Баба

если есть работа и возможность его платить, то почему нет?

Александр Александровский

Очень! Сосед взял в кредит мотоцикл, заплатил как за два....