Konrad

Если человек отвечает встречными вопросами,но сам не может популярно,в доступной форме,что то объяснить собеседнику,то чего стоит его информированность и образованность?

Ответы · страница 2
꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Вам это так важно?

Konrad

😉 да не так то и важно,авось не "шилом бритый" веришь??

Konrad

ты не юли! давай на конкурс!

Konrad

что на какой "фик" или конкурс

Подрыв Устоев

Дид скорее всего.

Konrad

а в переводе в какого на какой

Konrad

😵😇😀..Старина, ну а по русски, поясни мне крестьянину сирому.

Konrad

😀😀😀😀😀.......я тоже уже и забыл....😀😀😀😀

Konrad

да пожалуй,в наши то годы.

Подрыв Устоев

Это да. Впереди вечность...

Konrad

. Ни жары ни морозов ни забот ни хлопот.Отдыхаааай😇😇😇.ВРЕЗАЛ ДУБА СПИ СПОКОЙНО.😄😣😌

Алина Васильева

не всегда

Konrad

ЫДНАЗНЭЧНА.................

Алина Васильева

Просто ему не нужна ваша беседа! ОН ВАС НЕ ПОНИМАЕТ И СВОМ ВОПРОСОМ ВАС ОСТАНАВЛИВАЕТ!

Konrad

НО ЭТО ЖЕ НЕ ВЕЖЛИВО.КОГДА ОТВЕЧАЕШЬ ТЕМ ЖЕ ОН ОБИЖАЕТСЯ,ЗНАЧИТ ЗНАЕТ,ЧТО ДЕЛАЕТ.

Алина Васильева

ДА ЭТО ОБИДНО КОГДА ТЕБЯ ПЕРЕБИВАЮТ . да не вежливо с их стороны. спросите этого не воспитанного. почему он перебивает. если ему не интересно пусть уйдёт и вы не против Вас ли мне учить, Да к сожалению у нас среди нас есть и такие люди, порой это не обязательно не воспитанность порой человек боится забыть то что бы хотел узнать от вас. а очень надо. память то у нас у всех разная Не обижайтесь

Konrad

ДА ЭТО ОБИДНО КОГДА ТЕБЯ ПЕРЕБИВАЮТ . да не вежливо"Да к сожалению"...от этой заученной манеры разглагольствовать,когда ж. не понимает о чём речь, тоже тошно.

Рытzарь Дня

да

Звезда Очей Твоих

😳