Просто Человек

Смотря мыльные сериалы, как Вы думаете сколько раз наступало желание прибить режиссёра? 😉

Ответы
Леонид Шестаков

одинокий пожилой мужчина обратился в комиссию по распределению жилплощади с просьбой переселить его в другую равнозначную квартиру потому, что окно его комнаты входит на окна женского отделения бани...комиссия пришла, всё осмотрела и сделала вывод, что из его окна ничего не видно, на что он возразил:
- а вы залезьте на шкаф и вытяните шею - всё, как на ладони...😄

Леонид Шестаков

я вот это к чему - не нравятся мыльные сериалы - не залазь на шкаф и не вытягивай шею...😄

Светлана

Много..особенно в моменты когда показывают как убегают и женщ обязат слетает обувка..она обязат падает и все в таком роде

Любовь Шашенкова

Где-то по три на серию... но я редко смотрю, разве уж совсем нечего... Смотрела бы чаще, может и телек не выжил бы до сих пор...

Виктор Владимирцев

Я посмотрел только один сериал. Который по фазенду (не помню названия). Хватило на всю оставшуюся жизнь.

Сергей Гущин

Прибить - ни разу. Отправить в ссылку, на енисей. Всех. И сценариста . Всю киноматата графию. На 20 лет,

Просто Человек

Ага. Можно и на небо за звёздочкой. С проводником Иваном Сусанином. Правда он полупроводник... в одну сторону.

Вадим Решетняк

А Конюхов, говорят, опять дома не ночевал. Ну не смотрит он сериалы

Просто Человек

😂 😅 🤣 👍 А ему то некогда. Хотя в его аммуничии есть планшет.

Сергей Гущин

Ну сможете с агитировать всем стать конюховыми , хотя бы в пределах облости.

Просто Человек

Ясно.))))

Сергей Кваша

Хотелось иметь автомат из американских боевиков,где патроны никогда не кончаются...

Просто Человек

Точно.))))))))))

Станислав

Последний, который смотрел - Просто Мария. Постоянно хотелось прибить, но досмотрел.

Просто Человек

Ясно.))))))))))))

Галина Молдованова

Ни разу. Я их не смотрю Достаточно посмотреть рекламу и поймёшь, что это за сериал.

Людмила Ваулина

Привет солнышко! Рада видеть тебя на сайте! У вас всё хорошо! Много раз☺️ ☺️

Просто Человек

Привет, Солнышко. Всё взаимно!!!! У нас нормуль. Выходные. А что у тебя?

Людмила Ваулина

Я очень рада это слышать!

Просто Человек

Ок. Сама то как?

Людмила Ваулина

Доброго времени суток вам солнышко! Да ничего, потихоньку привыкаю к одиночеству.

Просто Человек

Плохъо. Нельзя быть одной.

Людмила Ваулина

Я понимаю это, но что делать если стала вдовой, жизнь продолжается

Просто Человек

Верно, жизнь продолжается. Надо Жить. И для себя тоже.

Надежда Тарасенко

Ооооо, много раз.., сюжет нормальный, но постановка !!!!...Смотрю и плююсь иной раз...

Надежда Тихонова

Помню смотрела"санта барбара" и о наказании для режиссёра даже не помышляла.😁

Стас Васильев

у меня только раз и намного скромнее чем у вас. Убить его к хренам собачачим.

Просто Человек

100 Пудово.

Елена Куприянова

А не смотрите! Книжку лучше умную почитайте! я дааавно не смотрю-и живу!

Просто Человек

JДа. Уже давно слушаю онлайн книги.

Елена Куприянова

А читать еще не отвыкли?

Просто Человек

Лень. Она родилась раньше. А коль серьёзно, то мне чаще читать, писать и говорить приходится на иврите. А здесь я просто общаюсь, чтобы не забыть знание языка.

Елена Куприянова

Рада. хорошего занимательного общения Вам! И благополучия!💖

Бабайкин Юрий

Особо мексиканца или бразильца-Педро,Падро,Асьвальдо,Гарнизо-мутата..

Просто Человек

ДААААААААААААААААА

Татьяна Леонтьева

С самого начала. Поэтому не смотрю их. Они меня раздражают.

Елена Дробчак

их уже столько ,,намылили,, что дурно делается....приветик

Просто Человек

Зайти туда.

Надежда Из Сибири

В облако?

Просто Человек

Да. откуда же ты хочешь фотки то достать.

Надежда Из Сибири

Да хочу в клашки перекинуть...и ваще потеряла...сейчас смотрела и не нашла даже твоего письма...будешь опять фотать

Ол
Ольга

А вы не смотрите мыльные сериалы. Я их вообще не смотрю

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

О-о-о! Много раз, но не режиссера а, скорее, сценариста.

Лара Ларина

каждый день, в каждом новом сериале... такое желание...

Игорь Фока

СЕЙЧАС ТАКИЕ СЕРИАЛЫ, ЧТО СМОТРЕТЬ НЕТ ЖЕЛАНИЯ.

Просто Человек

100 Пудово.