Джейн Олдман

Что есть для вас отдых и уголок счастья?

Ответы
Борис Кирпиченко

А что есть "счастье"?

Борис Кирпиченко

Эмоции - животное наследие и если не хватает ума чтобы ими управлять, то человек еще не произошел полностью. А "точку" ставить не спешите. Человек еще далеко не совершенен. Извините. Спасибо.

Джейн Олдман

Что ж в таком случаем бывают случаи, что именно эмоции могут спасти жизнь человеку, а не ум. Как инстинкт самосохранения. Так же и погубить, когда овладевает паника. И снова два мнения в разных ситуациях. Он не может преобладать другого. Они идут на равных. И то и то необходимо человеку.

Борис Кирпиченко

Ум должен контролировать эмоции, если он достаточно развит, в случаях их вредоносного влияния на жизнь.

Джейн Олдман

ну вот и пришли к общему мнению. Что и следовало доказать.

Борис Кирпиченко

Точно ! Спасибо.

Mahmud

Когда ребенок рядом

*лёля* *я*

trebuyutsya-menedzhery-na-domu.ru

Татьяна

дом у моря

Игорь Шепотайлов

Свой дом всегда хорошо, хоть у моря, хоть у реки, хоть в лесу!!!

Татьяна

да

Игорь Шепотайлов

Вот у меня дом в лесу! В соснах!!

Татьяна

👍