Невеста Октября 💜

люди: Человек - царь природы! Венец! Блаблабла!
землетрясения/цунами/вулканы/ветра/пожары/болезни/торнадо/прочие бедствия/животные: Чё эти микробы там сказали?

Ответы
Евгений Антонюк

в обстановке коронавируса, можно перефразировать слова М. А. Булгакова в пьесе "Иван Васильевич меняет профессию": "так что передать мой микроб?".

Michael Lvovich Kunin

Это Все -в спешке -ляпов творец сотворил.И спрашивается куда так спешил.Все за 6 дней сотворил.А спешка нужна ,только при ловле блох..

Невеста Октября 💜

Аргументировать то, что я противник креационизма? Не хочу.

Michael Lvovich Kunin

Значит Вас можно смело отнести к разряду сомневающихся. В существовании - сверх силы!

Невеста Октября 💜

Ну даваавйте, щаваливайте меня своими стереотипами.

Michael Lvovich Kunin

И не собираюсь Вас ЩАВАЛИВАТЬ. У каждого свое мировоззрение. Я по жизни атеист. И поэтому- смело могу сказать я не верю- в плод человеческой фантазии.

( * ; *)Татьяна Наумова

вот ЭТОТ ЦАРЬ и натворил , что природа вынуждена защищаться от царствования землетрясениями, цунами, и прочими бедствиями...

Александр Карпов

Хочешь рассмешить Господа? Расскажи ему о своих планах... Царь природы блин? Пыль на ветру. Always is the dust on the wind.

Елисеев Евгений

люди так могут разнести всю планету (и видимо уже разносили) что даже не все микробы выживут

Забава

Человек даже себя контролировать не может - кушает, сколько дают и пьёт, сколько нальют

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

«Человек — это нечаянная, прекрасная попытка природы осознать самоё себя». В. Шукшин)

Михаил Мизеров

Посмотрите мультфильм "Тайны третьей планеты"- там об этом хорошо сказано.

Невеста Октября 💜

Я не настолько малолетка, чтобы не знать этот мультфильм.

Подрыв Устоев

Ну да, человек влезает на горную вершину чисто для похвастаться друганам.

Гук Игорь

это человек создаёт своим не уравновешенным психоаппаратом

Ximera Mif

Человек не больше и не меньше, простой паразит на теле земли.

Константин Петров

те люди которые говорят о гармонии , явно заблуждаются

Николай

Человек может и царь,а микробы и вирусы хозяева

Ан
Андрей

если не победить то съеба.... может человек

Fenix🇱🇹

А микробы древнее чем все взятое на земле

Валера Изотов

Точно в масштабе космоса мы лишь пылинки

Ар
Арина

Что люди запускают, то и получают.

Вадя С Хитровки

только животные об этом не знают

Невеста Октября 💜

Никто об это не знает. Только людишки могли придумать такую глупость.

Nikola Mahkov

-...кто в доме хозяин!--......😀

Невеста Октября 💜

Природа.

Бо
Бока

шмакодявки ничтожные