Al
Aleksandr

Путин сознательно уничтожает народ Бурятии и мужиков бросает в мясорубку в Украину-жесть.

Ответы
Alisa Warshavsky

Да! Об этом уже многие говорят! Посылают на фронт пацанов, которые автомата в руках ни разу не держали!... На убой! Скорей бы всеобщая мобилизация, може тогда, очнутся?

Южный Кот

погоди,это еще аукнется,буряты научатся воевать,вернутся домой с оружием,вспомнят Чингиз-хана-и понеслась...)))

Al
Aleksandr

Уже и казахи восстали против России

Валентина Пакшина

Модератора на вас нет! Несёте пургу вдоль и поперек!

Еп
Епифания

Он всё и всех уничтожает

Па
Партизанка***

Почему только Бурятии??

Се
Серый

А зеля кого бросает?

Эвелина

Зеля не бросает ,мы защищаемся .

Се
Серый

От кого?

Эвелина

Как это кого ?счас разойдусь ,остановить будет трудно ,поэтому уйду ..и не провоцируй .

Се
Серый

А кто не защищается?

Эвелина

А почему не спросить а кто напал ? Или ты не знаешь? Напомнить ? 24 февраля

Се
Серый

А если подумать так. Напали чтобы на них не напали. Превенция называется, однако

Эвелина

Только не со мной об этом говорить. Хорошо ? Вот послушай и не бери меня за здесь ..

Оксана Лаzaрева

Это вы как поняли?

Al
Aleksandr

Сами буряты говорят

Оксана Лаzaрева

Где они говорят? В Бурятии или в Украине?

Александр Мамедов

боитесь