Руся S.t.a.l.k.e.r.

Если голодному мусульманину дать еду из свинины это помощь от смерти или кощунство ???

Ответы
Валентина Рязанова

На даче жили в вагончике таджики, выполняли работу , им платили. И я попросила кое-что сделать на участке и спросила , едят они свинину. Один чётко сказал, что он не ест и каждый день молится , двое других замялись и я сказала, ребята , дома вы должны соблюдать обычай и не есть свинину, а сейчас вы живёте в России, выполняете тяжёлую работу и надо хорошо питаться. Приготовила чебуреки, напекла им лепёшек, дала пакет яблок.

Valentina

Почему мусульмане не едят свинину? Потому,что ее мясо приравнивается к человеческому и несет материальную энергию...На ее и молится не действует.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

👋, да нуу😲

Valentina

Также верующему разрешается съесть запретный продукт в случае, если ему грозит голодная смерть, но только минимальное количество. Не будет греха и на том человеке, который употребит запрещенный продукт по принуждению или обману.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Вывод один человек всеяден, религия некмй ограничитель

Людмила Георгица

Едят они прекрасно и свинину и говядину, даже когда и не голодные и даже колбасу вареную с гречеой лопают.

Татьяна Лескова

На сколько мне известно мусульмане считают свинью скверной, нечистоплотной...Может быть я и ошибаюсь.

Галина Александрова

На лбу не написано,кто . если голодный,подать пищу любую можно. Умирающему от голода все равно.

Ольга Усольцева

Помощь....между нами говоря-многие едчт сало...я сама солю...и ко мне приходят покушать

Надежда Тихонова

Сейчас это не так страшно...произнёс,был кабан-стал баран и нормалёк!

Любовь Дацив

Ну смотря в какой ситуации, если больше ничего нет, то это нормально

Олег

)))))ну это не грех ,с голоду ты даже сам не знаешь что зделаешь

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Пойду в супермаркет😂

Олег

Это как в анекдоте.Борются Российский боец с Американским перед боем ему тренер говорит у него есть супер захват ,он всех им побеждает если попадешься все нам кранты ,главное не попадись,итак деруться. Американец подходит к нему тренер уже чувствует что не то ,американец хватает его в свой захват,Тренер Росийский уходит в тренерскую достает пузырь наливает себе с горя и вдруг слышит свой гимн,непонял ,резко выбегает,смотрит американец валяется без чувств,нашего награждают поясом.Тренер подбигает резко че там? Как ты его выиграл? Я же видел что он тебя на захват брал)) Ну взял меня на захват он сдавил все легкие,у меня лицо посинело,воздуха нет почти,открываю глаза 👀 ели как вижу только яйца перед собой,думаю была не была укушу )) Ну и че ,и как???? Как и че)) Ты даже представить не можешь что может сделать боец когда сам себя за яйца укусит😂😂😂😂😆😆😆

Свет

😂

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Нуу это вообще😂😂😂

Галина Мазяркина

Они и не голодные ее едят, особенно шашлык из свинины.....😁

Ан
Анжела

Да трескают они трескают. Ночью чтобы никто не видел)

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Хайть не кого не надо! Вы меня вроде не понимаете о чем я пишу

Алена) К-Д

главное друг про друга плохое не надо, мы все люди

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Жаль что вы меня совсем не поняли Алена!

Алена) К-Д

может быть, я человек мирный

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Мира вам и хорошего дня!

Ол
Ольга

А будет ли он ее есть,или предпочтёт голодную смерть?

Наталия Викторова

все зависит от того, будет ли он кушать это блюдо

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Голод не тетка 😁

Наталия Викторова

тогда все в порядке, он сам все решил

Николай Дубинин

Многие мусульмане голодают , но свинину не едят .

Анна Юнкинд

Если он не знал что это из свинины то не страшно

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Это кощунство😂😂😂

Лариса

Дать-то можно. Но некоторые предпочтут смерть.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Глупо

Лариса

Конечно. Сейчас глупостью считают доброту, Веру, совестливость, честь и много чего.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Наверно от недостатка информации!

Нина Савина

Я хрестианка. Но помоему - помощь голодающему.

Татьяна Трандафилова

лишь бы люди людей не ели остальное простится

Ирина Борзенко

Если сказать,что это баранина,он ине заметит,

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Цвет мяса разный, вкус тож)))

Ирина Борзенко

не фига,муж говорит,служил в Азербайджане,ели и не пикали

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Прикольно) )

Ирина Борзенко

цвет у любого мяса-жареный,а вкус-какие специи добавишь. И не надо заморачиваться

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Неа не всегда) ))

Ирина Борзенко

Да,в детстве подсунули бешбармак из старого барана,до сих пор не люблю баранину. Хотя на годовщину свадьбы у брата готовила сама бешбармак

Вера Истратук

НЕ ДУМАЮ!МУСУЛЬМАНЕ С АППЕТИТОМ ЕДЯТ СВИНИНУ

Вера Истратук

ДА,ДА!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

О богги😁