Ника Чу.

Мой муж скуп на проявление чувств, любит, я знаю, но очень редко говорит об этом и нежным бывет только в постели . Мне не хватает объятий !!!! Может в танцевальный кружок записаться ?

Ответы · страница 2
Шагарьян Хайретдинов

Хорошая мысль! Вот уж где наобнимаетесь до того, что задыхаться будете!

Виталий Ляшенко

Главное сохрани семейный очаг. Скажи ему что тебе этого не хватает

Ника Чу.

Спасибо , вы правы семья это святое.

Виталий Ляшенко

Supermax (B.m.v.)

Да ,латиноамериканские танцы.Вот там то и пообнимаетесь вдоволь

Supermax (B.m.v.)

И очень сексуально,в хорошем смысле

Supermax (B.m.v.)

Да их сейчас везде полно ,главное поближе к дому

Ника Чу.

Согласна , но Мужу не скажу

Supermax (B.m.v.)

Лучше скажите что для тонуса,вместо фитнеса.Тогда и ссоры не будет и Вы на танцы пойдете

Ника Чу.

Не знаю ) подумать надо хорошо

Оculus Inferno

Я аналогия Вашего мужа. Моя не хочет в танцкружок записаться )))

Оculus Inferno

Мой муж скуп на проявление чувств, любит, я знаю, но очень редко говорит об этом и нежным бывает только в постели . Вы писали?

Ника Чу.

откуда вы знаете, что ваша не хочет?

Оculus Inferno

У нас полное откровение друг перед другом.

Ал
Алекс

на кружок профессиональных обнимальщиков - выдал вам ноу-хау)))

Ал
Алекс

в Японии есть))) что мешает первыми открыть бренд?)))

Георгий

Стоит поразмыслить над тем, что может и ему чего то не хватает.

Ника Чу.

Возможно, я подумаю над этим

Георгий

На следующей планёрке доложите.

Irina Bogomolova

Пса покрупнее возьмите.и обнимайтесь сколько хотите!не шутка.

Влад..

нужно к мужу относиться лучше и знать его и путать с другими ..

Влад..

У меня жена такая же. Делает все так, что ее и обнимать не хочется и все остальное делать тоже..

Ника Чу.

ну нет уж, просто мой не любит тискаться обниматься в течении дня, но ночью тут уж все как надо 😊

Яков N

есть хорошая тема - стрип-дэнс. и спотивно, и глаз не оторвать

Ника Чу.

я до замужества ходила,но сейчас уже не так грациозна,

Яков N

так вот и надо возобновить. при чем тут грация? это дело техники - приходит и уходит. главное желание

Ника Чу.

Стесняюсь , там девочки молодые совсем , накаченные )

Яков N

девочки пусть вам завидуют

Ирина Зайцева

вам ребенок нужен, вот подрастет и заобнимает крепко и нежно

Елена Москвина

Да, это правильное решение. Разучите для него танец живота

Vladimirs Cucukins

Лучше в пантомиму. Там сами себя натискаете на год вперёд.

Vladimirs Cucukins

Но экономно и гарантированно.

Ника Чу.

Обнимать сама себЯ ? Нет уж

Vladimirs Cucukins

Зато представить можно кого угодно.

Ника Чу.

Для этого ходить никуда не надо

Vladimirs Cucukins

Ну научиться лучше интерпретировать создаваемые чувственные образы так просто не научишься, помощь не лишняя будет.

✨Т
✨Таньюша✨

Может мужа отдадите? Мне бы этого хватило. А вам в кружок))

Ника Чу.

Нет ) он меня устраивает )

Arsen Beisenov

как вариант. но если делом доказывает, то зачем Вам слова?

Ю)
Юлия ))))

идите и если сможете его уболтать, то и его к себе в пару))

Ника Чу.

да я бы только с ним и танцевала

Aleks Bakulin

вариант... и еще, пользуйтесь общественным транспортом 🙂

Ника Чу.

Нет у нас такого транспорта ) везде маршрутки и все сидят на своих местах )

Вячеслав Шадрин

Отдайте мужа на обучение массажу. Получите два в одном.

Arkadii Gurevich

обьятия любящего мужчины никакими танцами не заменишь

Людмила Столярова

родите себе дочь она вас будет обнимать круглые сутки

Людмила Столярова

ну вот и хорошо, у меня такой же был,но прожили больше 40 лет

Людмила Столярова

С годами привыкаешь и так даже лучше,чем без конца лезут к тебе со своими лапами