Ответы
Иван Никифоров
Правильно делают что не покупают....Это во все и не москвич, а старый китайский JAC, китайцы его давно давно уже не покупают, а россиянам пойдет......
Кр
Красавчик
Так закон есть. Щас интересно как его сливать будет его окружение. Был Сталин и 4 желающих.
Иван Никифоров
Вряд ли окружение его будут сливать. Сейчас люди не те уже...Предатели, лизоблюды, шавки...Вот и всё окружение его....Не зря же он себя ими окружил...
Кр
Красавчик
А кто был маленков, Берия, Хрущёв. Бля четвёртого забыл. Они когда крышку гроба Сталина несли по этикету стояли. Тоже угодники
Иван Никифоров
Да хорошо по быстрее слили бы только
Кр
Красавчик
Всему своё время. Всё увидите