Леди Мила

Вот интересно, почему мужчины заводят любовниц, но из семьи не уходят?

Ответы · страница 3
Babamurat Bazarov

как сказать вот вы все время если будете есть плов плов плов то один день надоест и вам хочется простого супчика и все дела

Леди Мила

а жене можно хотеть разнообразия?

Babamurat Bazarov

нет если жена захочет разнобразия тогда сразу же шашлык ))) да не шучу это сложный вопрос которому я не могу ответит

Людмила Фризен

Семья- стабильность существования.Любовница- новизна в области чувств и самоутверждения в собственной неотразимости.😊

Z*
Z *Ирина*

если бы ушли, то пришлось бы жениться.. а уже видимо не хочется начинать все заново.. жена то уже стала родной. 🤣🤣🤣

Любовь Яворская

Привычка:выстиранные носки и тарелка супа!Наблюдала за семьями своих учеников!Просто,таким мужчинам ,ЭТО-УДОБНО!!!

Леди Мила

Да, именно удобно! 👍🤷‍♀️☹️

Сергей Галенко

А зачем уходить из семьи,если жена не знает?)И можно так же спросить)Почему женщина не уходит от мужа к любовнику?)

Владимир Асиновский

с наеждой что жена исправится и ему не нужно будет ходить налево. Это раз. А второе ------дети. Как можно их бросить !

Ol
Oleg

...............................РАЗНЫЕ-СЛУЧИИ-БЫВАЮТ...................В-КОНЦЕ-КОНЦОВ-ЭТО-Ж...ПОЛОВОЙ-МАССАЖ..............РЕДКО-КОГДА-ЛЮБОВЬ

Мудрый Сов

значит в семье ему чего то недодают..))ведь не зря гласит мудрая поговорка-От хорошей жены,мужик не загуляет..))

Леди Мила

так же и от хорошего мужа.. Но гуляют ото всех, если мужик кобель. Мой первый трахал все, что шевелится.. А после развода 25 лет бегал, убеждал меня, что я лучшая и надо было мне немного потерпеть. ( после меня еще 2 жены у него было)

Леди Мила

второй верный был.. хотя красивый. Одно лицо в Добрыниным.. правда.. и пел хорошо.

Леди Мила

нет, уже 20 лет одна.. больше не хочу, не понравилось.

Мудрый Сов

но ведь вспоминаешь по хорошему?..))

Леди Мила

Да , как ни странно.. со всеми сохрапнила нормальные отношения..

Мудрый Сов

это главное..что нет озлобленности..)

Леди Мила

были обиды.. но что теперь .

Обычная Женщина

Любовница- маленький глоток свежего воздуха, а семья-понимание, любовь, тепло, опора и поддержка, по-моему....

По
Потерянный

Глоток

Василий Теркин

Потому что любовница это просто секс, семья гораздо больше, да и любовниц в течение жизни может быть много

Михаил Тымчук

Так жена родная!! А любовница чаще всего не любимая, а дополнение к тому, что мужик не лополучает дома...

Наталья

Чаще всего так и бывает, как пишет Михаил.

Владимир Разувакин

В основном из-за детей. Когда дети стали самостоятельными, тут же переходят к свободным отношениям (90%)

Леди Мила

да. и жены больше не терпят, разводятся

Анатолий Скорняков

Ушли бы если бы любовница готовила как жена и еще сбыла бы такой же домохозяйкой Но увы так не бывает

Анатолий Скорняков

Мила я не понял -если ты живешь в семье тут волей неволей придется и готовить и стирать и убирать И конечно же твой мужчина тоже должен что-то делать по хозяйству

Леди Мила

Конечно придется, но это не принудиловка!! А сейчас на жену смотрят, как мна бесплатную прислугу

Анатолий Скорняков

Мила но это жизнь Твой мужчина зарабатывает деньги на производстве а ты работаешь дома

Леди Мила

Бред..женщины работают на работе наравне с мужчинами.. А я еще и больше зарабатывала

Анатолий Скорняков

Нет я думал что ты домохозяйка

Zоя

Удобно, там комфорт внимаение, дети, служанка любимвя, здесь настоящая любовь!))🤣Не жизнь а малина!)))

Ви
Виктор

Потому что получают то чего ни получают дома. Хлеб кушаем каждый день но иногда хочется пироженон

Ви
Виктор

В тюрьму садят ни за то что украл а за то что попался. Так и здесь. Но так чтоб ни кто ни знал. Что с мужской стороны что с женской. Всю страсть дома с женой с мужем

Ви
Виктор

Я удовлетворил ваше любопытство? Похоже да. Искрене рад

Владимир Варламов

Да потому что семя это -стержень. А любовница это тоже цветы рядом, которые тоже просят пыльцы.😊

Аб
Абра

А куда уходить??? У любовницы тоже семья, как это представляете, здравствуйте, я к вам третьим?

Леди Мила

А надо к кому то на шею сесть? Самому никак?

Аб
Абра

Ну причём сесть? У любовницы есть семья, её тоже разрушить?

Леди Мила

а так не разрушается? Это разве семья?

Аб
Абра

Так нет. И семья, и любовник

Ех
Ехидна

Ну смотрите... У кота есть хозяин, но ведь от предложенной кем-то рыбки он же не откажется...)))

Во
Володя

Все-таки разум должен преобладать над эмоциями. Ведь у мужчин не бывает критических дней))

Случайный Прохожий

если жена красивее любовницы - то не уходят, когда любовница красивее жены ещё как уходят!

Светлана Ли

Чарльз ушёл от молодой красивой жены к ротвейлеру Камилле

Леди Мила

Камилла сильная личность, и его любила. А Диана ненавидела

Светлана Ли

Выше о красоте речь

Случайный Прохожий

это единичные случаи! все знакомые, кого я лично знаю, как только к ним начинала клеиться дама красивее жены, сразу к ней уходили