Леди Мила

Вот интересно, почему мужчины заводят любовниц, но из семьи не уходят?

Ответы · страница 4
Elena Lion

Дома привычно, все налажено и почти ничего не требуют, а у любовницы нужно выкладываться.

Маша Ерёмина

Это ж хлопотно - жизнь так круто менять. Они ленивы. Ну им и так удобно - зачем уходить-то?

Маша Ерёмина

Мы с Вами просто хорошо знаем мужчин...

Леди Мила

Конечно! Да и вообще жизнь.

Маша Ерёмина

Да уж. Насмотрелись, сами многое пережили... 🤝🌹

Гю
Гюза)

Его устраивает в семье все... Но.... Видимо, не хватает душевного и сексуального комфорта.

Леди Мила

любовница не будет прислугой, как жена

Владимир

Мужчины, живя в семье и питаясь в основном дома, иногда хотят сходить и типа в ресторан))

Леди Мила

ну да.. но потом рассчет требуют, плати по полной

Сергей К

Что такого необычного? Одна потребность удовлетворяется на стороне, остальные - в доме.

Евгений Шевченко

ваще не было ни семьи.. ни любовниц... все - девчонки красивые.. и детей ва-а-а-аспитываешь

Леди Мила

Я знаю.. ты заядлый холостяк😀

Евгений Шевченко

Заядлый... слово нашла))) логично рассуждай? если бы влюбился.. Мир перевернул...

Леди Мила

Да ладно.. за всю жизнь не влюблялся?

Евгений Шевченко

после 16 лет.. нет было конечно очень и очень.. но не то... я с ума не сходил

Евгений Шевченко

🤷‍♂️ не монах... Мила.. обычный... Да!!!!!!!!! Никогда не изменял .. даже хоть 3 месяца вместе... в ущерб сексу уроки по ночам.. или там с кубиками на доске..))))))))

Евгений Шевченко

🤭 рассердить меня может только блок НАТО.... тебе для этого 10 триллионов жить придется

Мурад Семедов

Потому что семья это вечный уют там где уже все знают твои прихоти и не зацыкливаются

Владимир

Долго объяснять, но в основном отсутствие любви, не секса, не заботы, а именно любви...

Леди Мила

С их стороны? Ну, это понятно.. Мужчины не умеют любить, только использовать женщин

Владимир

Вот именно такие мысли женщин и толкают мужчин к любовницам...

Леди Мила

Какое хорошее оправдание соственной подлости.. респект!

Владимир

Могу распосовать тебе это с точки зрения биоэнергетики...

Ал
Алексей

значит нет полного обеспечения . раз или знакомая страдает . руку помощи протягивает

Ал
Алексей

все так это вы выдумываете

Сергей Евдокимов

Нет никаких "любовниц". Есть - любимые Женщины! И Они не такраканы, Их не "заводят"...😎

Сергей Евдокимов

Тогда какая Вам, нахрен, разница - "заводят" некие "мужчины" любовниц или нет?!...😆

Сергей Евдокимов

А-а-а... А Я было подумал, что ИМЕННО ЭТО Вам очень близкО!... просто интересно, из-за чего ОН - "спился"?...😉

Леди Мила

Я не сомневаюсь, что вы сейчас скажете что я виновата! У таких, как вы всегда во всем виноваты женщины

Сергей Евдокимов

"У таких, как вы..." - приезжайте, познакомимся!...😆 может быть после беседы с глазу на глаз, Ваше мнение... хотя бы поколеблется? (не относительно неких "всех", а конкретно - про Меня?)...😉

Сергей Евдокимов

А-а-а...😎 МНЕ тоже... - "понятно"!...😆

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

потому что они не найдут дуру которая будет содержать детей и платить квартплату )))

Марго Беккер

Ктоож добровольно- от Удобной Обслуги уйдёт??? Ну ты чё Мила-маленькая? Ола дорогая!

Леди Мила

Вот именно!🤣 а пусть признаются..

Марго Беккер

Мила, не Дуркуй!

Сергей Чесноков

КУДЫ ЖЕ БЕДНОМУ КРЕСТЬЯНИНУ ДЕВАТЬСЯ - ЖЕНА ПРИДЕТ ГРАБИТ . ЛЮБОВНИЦА ОПЯТЬ ГРАБИТ

Ча
Чака

потому что в семье все уже изучено и все давно приелось... а здесь что-то новенькое)

Леди Мила

Так он тебя со школы добивался?

Т.
Таня .

С армии...
Я поняла, за один день знакомства, что это на всю жизнь....

Т.
Таня .

????????
Что ты. Хочешь понять, сколько мне лет? )
Я написала когда мы познакомились, он пришёл из армии

Леди Мила

ты написала. что он 23 года добивался, а умер в 44.... что то не вяжется.

Т.
Таня .

Привет Мила, суть в том,что прожив столько лет,он постоянно добивался меня, так как вокруг меня было море воздыхателей...и я ему не давала скучать...поэтому и говорю, добивался 23 года...., сколько жили, столько и добивался.

Сергей

Плохо что-ли? Одна накречит, другая приголубит. Одна не даст, вторая всегда готова

Ведающий

Любовница даёт то, что недодаёт жена, а жена даёт то, что не даст любовница🤷‍♂️

Алекс Исаев

Ну это тоже самое что и с женщинами. Тоже заводят любовников, а из семьи не уходят

Господин Евгений Vирт

Любовница это версия жены без "обслуживания". Как взять чужую машину покататься.

Господин Евгений Vирт

1. Далеко не все свою машину дадут 2. Те кто берут порулить её не обслуживают. 3.Сколько не катайся на чужих свою всё равно хочется

Влади Мир

Привыкли уже. Хотя сейчас многие и семьи не заводят. В наше время семья не нужна.

Леди Мила

Может, в США так.. в России пока женятся

Влади Мир

30 лет назад 42% разводов, сейчас 73% разводов+ сколько живут гражданским браком точно вообще неизвестно. Женятся больше по привычке и по тому что давят родители.А так семья в наше время нужна только если надо сохранить династию миллиардеров или промышленников.

Леди Мила

согласна, институт брака себя изживает.

Влади Мир

Да.

Алексей

Я тоже б хотел знать. Почему так делают. Я с одной не справлялся а тут на двоих .???