Леди Мила

Вот интересно, почему мужчины заводят любовниц, но из семьи не уходят?

Ответы · страница 5
Александр Изосимов

И чем интересно?А если наоборот.Женщины заводят любовника....И как семья?Терпит?

Ко
Котэда

так любовница- туда-сюда и все. А семья- это только туда. На все оставшееся время

Григорий Куделин

А Вы сравните глаза которыми смотрит любовница и жена после 20 лет супружества.

Григорий Куделин

А кто дома суп будет варить? И убираться?

Леди Мила

ааа, бесплатная прислуга.. понятно..

Григорий Куделин

С которой иногда можно потрахаться.

Леди Мила

а потом удивляются.. и чего это жены на развод подают*?

Григорий Куделин

Точно. Чего им не хватает.

Алексей Пимяков

первое . заполнить пустоту . второе помочь страждующей .третье познать больше .

Алексей Пимяков

а из семьи как уйти если дал слово ЖИТЬ И В РАДОСТИ И В ГОРЕСТИ

Леди Мила

мужик хозяин своему слову: слово дал. слово взял

Алексей Пимяков

нет брать низя это подло мелко и прозорно

Муслим

В разнообразии красок этот мир ещё прекрасней...но меня и здесь неплохо кормят.

Сергей Бочков

А вот если вам по губам провести мороженым, вы удержитесь, чтобы не облизнуть?

Леди Мила

что, прямо все так и липнут?

Се
Сергей

А кто разнообразие отменял. Прыгнуть с порашута, тоже адреналин поднимается.

Се
Сергей

Риск благородное дело. Жена узнаёт выгоняет. Будет куда пойти. Не на улице же жить. За собой мосты сжигать нельзя. Опасно.

Се
Сергей

А нафига еë тогда ваще завалить. Есть жена, буть доволен. Ну нет. Запосоой вариант нужен.

Леди Мила

Так к любовнице пришел, удовлетворил - и иди домой пожрать, . Нафиг ей твои носки грязные стирать.

Се
Сергей

Вы похоже про чувства забыли. Если она влюблена. Это же не проститутка. Жена выгнала, она приняла. Он теперь будет другую искать. И т д.

Леди Мила

Так она денег от него не видела, какая проститутка???

Се
Сергей

Какие деньги. Вы похоже мир мужика совсем не знаете. Там не каких денег только подарки.и всё. А вот если жена выгоняет,он к любовнице придёт. Вот тогда это совсем другая история. Но мужик не старается уходить из семьи,как не крути,джентльмен. Вот если жена рошки подарила. Вот здесь уже совсем другая история. Уйдёт без оглядки.

Се
Сергей

Как бы то ни было.некому не советую подобное.сеиья это дар.нет нечего дороже близких и родных.

Валерий Сумский

Ну, хочется же отдыхать с красивой. А дома хоть и неплохая, но страшная внешне

Леди Мила

Зачем же было жениться на страшной? Красивая за такого не пошла?

Валерий Сумский

Увы, эта родила здорового сына, хорошего. А у симпатичной то выкидыши, только однажды до родов дошло. Но дочь прожила 3,5 недели

Леди Мила

а вы сразу с несколькими детей делали?

Юрий Марс

Потому что глупо менять газовку. стиралку и микроволновку на вагиномитатор )

Юрий Марс

Чисто с механической точки зрения ))) С психоэмоционатьной почти всё тоже самое просто без механики )

Юрий Марс

Так я бескорыстно делюсь своим "рентгеновским" видинием ) Пользуйте на здоровье ) Мне ваще не жалко )

вс
валерий сонин

они что дураки что ли ХОМУТ менять к которому уже привык на новый - шею натрет

вс
валерий сонин

А СЛОВАМИ СЛАБО ОТВЕТИТЬ...или это не так

Алексей О.

А сколько женщины рогов наставили мужикам😱и тоже не уходят🤷‍♂️.Почему?

Nail.safin.69

Как один мой друг говорит жена это чёрный хлеб нужно попробовать и булочку

Nail.safin.69

Муж может хочет того что жена этого не хочет

Luna

Боятся потерять комфорт и стабильность, пытаются усидеть на двух стульях.

Ге
Геймер

ну это, как правило, пока жена не узнает... а, в некоторых случаях, любовница

Владимир Циник

Так после хорошего траха надо где то вкусно поесть и полежать на диване😂

Леди Мила

ага.. а дома прислуга ждет

Владимир Циник

Не прислуга, а боевая подруга... Мы, мужики, всегда в бою

Леди Мила

Боевые подруги не готовят вкусняшки блядунам

Клим Елдаков

Они сравнивают любовниц с женами, и каждый раз убеждаются, что жена лучше.

Леди Мила

🤔 и так раз за разом?? А если любовница постоянная.7

Клим Елдаков

Значит они ни как не убедятся, что жена лучше, но настырно стремятся к этому)))

Соболев Валерий

в семье бытовое обслуживание, а любовь у любовницы. чего тут непонятного?

Н*
Надежда **

а смысл? Уйдёшь из семьи придётся жениться. А потом опять искать для души.

Александр Мезенцев

Всего лишь для новых ощущений!Большинство мужчин полигамны,это природа.

Александр Мезенцев

Кстати,женщины тоже в большинстве случаев не против...попробовать новенького😊

Александр Мезенцев

Просто почему-то считают так,что это мужчины гуляют....Ну да,а женщины-ангелы и эту штучку завязывают на узел😅😅😅

Andrey Borisov

потому, что если он уйдет из семьи, то женщина перестаёт быть любовницей