Ai. Ka

Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове.... Прав был Булгаков?

Ответы
Ворон

мыслей то ладно.. поступков блин. у меня вот мамка увидела что я горчицу сею в огороде. и после этого картошка норм родилась. она взяла вчера посеяла. ничего, что уже зима почти наступила, во вторых она просто раскидала сверху а ее надо граблями чутка заборонить 😆😆😆

Ai. Ka

)))

Эл
Элина

Бывает если какая-то проблема мешает на жизненном пути..все мысли об этом..ночами не спишь..и не только сама .но и вся вселенная вокруг начинает помогать..спустя определённое время удивляешься себе..как такое можно было провернуть

Ва
Валерий

что мне нравится у АВТОРА--ОН ярко выразил настроения и людей которые пришли к ВЛАСТИ и которые нарожали таких же детей что сейчас у ВЛАСТИ

Роман Селезнев

Похоже. Лучше не знать. Но моя жена пугает меня асфиксией, киллером, теперь алиментами и разводом. Странно. А так все хорошо начиналось...

Ai. Ka

Печально

Роман Селезнев

Да что Вы. Это жизнь. Просто разлюбили. Или не любили вовсе. Все хорошо будет. Не переживайте...)))

Ai. Ka

Хорошо, а я уж расстроилась... ))

Роман Селезнев

Благодарю. ))))

Assa

Без пафоса и лести, с толикой уважения и чести, сообщаю о вашей небывалой уникальности и оригинальной исключительности!!!

Ai. Ka

Благодарю.

Assa

Всё лучшее даётся нам… увы, не без труда.

Assa

Обманчив женский внешний вид,
поскольку в нежной плоти хрупкой
натура женская таит
единство арфы с мясорубкой!!!

Владислав Ильмер

Никогда он этих мыслей не боится. Мысли что зреют в женской голове им самим и посеяны. Он просто ожидает всходов.

Роман Роман

100%)))))))))) какого лешего у вас в голове только не бывает и кто это расхлебывает вечно??))) конечно же мы мужики))))))

Михаил Андриянов

Я вообще не соглашаюсь , не с Булгаковым, не с Гоголем, ни с Малечевем, умно мудро, но дурковали

Юл
Юлий

еЩЕ КАК ПРАВ У ЖЕНЩИНЫ НЕ ТОЛЬКО МЫСЛИ НО И СНЫ ОПАСНЫ -САМА ПРОСЫПАЕТСЯ КАЯТЬСЯ НАЧИНАЕТ))

Юл
Юлий

Это что я прав ?

Ai. Ka

Прав

Юл
Юлий

И есть пример ..что бы не с интернета а личный?

Ai. Ka

Да много примеров, один из- себе сами накручиваем невесть что, потом фантазируем гадаем, бедолага,мужчина и не виноват ,а мы можем такое про него насочинять ,а потом стыдно когда станет самой, уже признаться поздно, делаем всеравно его виноватым.... Ну и тд и тп,,,

Юл
Юлий

Ну это то что накручивает женщина а ученые тестировали женские сны и процент эротических зашкаливает и главное что таки что в реальной жизни женщина этого некогда бы не позволила себе -с чем это связано?

Ai. Ka

Незнаю)))

Юл
Юлий

НЕт таких женщин ...разве что вы снежная королева но судя по тому где живете давно бы растаяли ))

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Если только у них есть личные мысли и планы красивые такие же личные не касающие других.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Да, родная, отличный план ожидания, будет тебе наслаждение с моей спиной.

Виктория Беликова

да любимый.

Андрей

у булгакова свои заморочки в голове , как у Гоголя свои, Стивена Кинга свои

Ai. Ka

Ну его ,Булгакова заморочка как Вам?

Андрей

посредственны

Григорий Фанеев

Ж это непредсказуемое и даже они сами не знают то что там в их голове.

Кы
Кызыма)

Вы Булгакова читали? Там, похоже, без дюжины чертей не обошлось.)))

Ai. Ka

Нет конечно...

Ка
Катя

Не прав. Просто не надо её загонять в угол, как впрочем и мужчину

Борис Шумилов

мысли пол беды.)) 🖼

Ai. Ka

))

Рытzарь Дня

вслед за Гоголем..знал проблемы Малороссии в этом компоненте

Татьяна

А не надо рыться, мы сами там не разберемся😜

Николай Швайко

Вполне возможно, что сами черти ему об этом и рассказали.

Сергей Соседка

Булгаков во многом прав,особенно в "Мастере и Маргарите"