Любовь

ЧЕМ РЕАЛЬНОСТЬ отличается от иллюзии?

Ответы
Ринат Баимов

Иллюзия. На фоне лунного неба ты видишь огромный морской корабль и подходишь к нему. Реальность - это груда металла готового только на переплавку.

Любовь

🙄 а я и так "на переплавку" его!

Ринат Баимов

Ну дык кто ж с тобой спорит. Ты любую реальность на переплавку кинешь. Одни иллюзии и останутся.

Любовь

🤔 хм и Вас на переплавку!

Ринат Баимов

хоть сейчас приезжай будем плавится

Любовь

😁

Натали

Реальность - это бабушка с подворотни с нищенской пенсией. Иллюзия это русские новости, как ВВП увеличивается с каждым годом.

Любовь

😩

Валентина Пакшина

Реальность - это факт, имеющий место быть! А иллюзия - это фантазия о чём-то, что хотелось бы иметь в действительности.

Любовь

🤔 ну... я хотела... и всё получилось!?

Валентина Пакшина

Молодец! Когда иллюзия воплощается в реальность - это ЗДОРОВО! 👋🤝🙏🌹!

Яна

Реальность это ничто иное чем то, что мы представляем себе о ней. А если быть точнее, очередная фантазия.

Любовь

🤔 аха согласна с Вами

Яна

Прекрасно🙏🤗

Господин Евгений Vирт

Пажми пальцем на глазное яблоко через веко. Реальные предметы "раздваиваются", все остальные нет

Любовь

🤔 а кому нажать то?

С Э М

Реальность объективна и одна для всех. Иллюзия - нечто личное, придуманное ожидание, сродни вере

Алиса Лиса

Чем иллюзия отличается от реальности? если б не было иллюзий: не было и реальных их воплощений.

Алёна Клочкова

В других мирах только ты сам выдумываешь,что с тобою будет,а реальность непредсказуема.

Любовь

🤔 "Хочу туда где тишина и светит полная луна туда где буду я одна совсем одна... Со мною будут лишь мои мечты..."

Алёна Клочкова

Это да.Я была бы счастлива погулять в полном одиночестве,моя мечта просто)))

Любовь

я нагулялась... оттуда нет возврата

Лариса Новожилова

реальность это что для вас? а для меня - она, ваша реальность - иллюзия. вот, как то так

Дм
Дмитрий....

иллюзия не являет собой действительности.но сама являеться действительностью....

Любовь

🤔 ммм а как это?

Дм
Дмитрий....

Типа "мираж"...этого нет..но видение "мираж" призрачно есть

Любовь

а я видела реальный мираж.... в небе старый город.... даже улицы, старый самолёт взлетал... где то в инете тоже есть

Дм
Дмитрий....

Довольно таки редкое явление "мираж" подобный тому который увидели вы...вам повезло......мне такого видеть воочию не приходилось....только в инете...

Любовь

🖼

Любовь

Вот фото...

Южный Кот

реальность-это иллюзия вызванная хроническим отсутствием алкоголя в крови...)))

Любовь

🙃 !

Ванюшин Вениамин

Иллюзия желаемый исход , а реальность -удар молотком по голове

Любовь

😩ну чё такое а Вениамин.... с настроением у Вас а?

Ванюшин Вениамин

Отражение действительности

Любовь

🤔 если сейчас начать страдать.... жизни и не получится

Ванюшин Вениамин

А когда надо было выглядеть страдальцем ? Может тогда ,когда с дипломом с отличием выглядел серой вороной среди посредственных , которые в конечном счете и доконали ,а потом хохотали указывая перстом : не выделяйся ! И сколько таких сгорали в неравной борьбе с тугомыслием .

Al
Ali

пока лбом не упретесь в реальность… иллюзии будут всегда

Любовь

😮 ни разу не упиралась!.... а Вы?

Al
Ali

шишек на лбу уже не сосчитать

Любовь

🤔 кедровых?

Al
Ali

..самых настоящих, …лобовых

Любовь

стучали в запертую дверь?

Николай Огурцов

С реальностью - к психологу, с иллюзиями - к наркологу...🤣

Любовь

не знаю.... иногда ухожу в иллюзии и живу там

Николай Огурцов

Да?! Нуууу.... Если Вам это помогает, почему бы и да?

Любовь

🤔 уже не знаю... что есть реальность

Николай Огурцов

Тогда точно к наркологу.

Любовь

этот же в реальности

Вечный Ученик

Тем же, чем обычный стул отличается от электрического.

Любовь

"стулом" ?

Вечный Ученик

Это две абсолютно разные реальности

Любовь

🙃 та как же так а?

Европа Плюс

Ты вот сидишь в реале, а в иллюзии летаешь в облаках.

Любовь

🤔 облака ... в моей голове!?

Европа Плюс

Ну да.

Ми
Мимишка

Здесь можно быть кем угодно и творить что угодно

Любовь

🤔да Вы чё а?

Ми
Мимишка

Это виртуальный мир

Ми
Мимишка

Здесь проще чем в реальном мире

Любовь

а что такое реальный?

Ми
Мимишка

Мир где ты просыпаешся, едешь на работу, муж, дети готовка, уборка и вечные проблемы

Любовь

😩 он тоже придуман

Ми
Мимишка

Если бы был прилуман то проблем бы не было

Миша Свиридов

иллюзию мы можем придумать , реальность не когда

Любовь

😩

Миша Свиридов

не стоит так расстраиваться ведь иногда илюзия становиться реальностью

Любовь

я так хотела хотела... 🤔 а нет чёто

Геннадий Зернов

Реальность вокруг нас, а иллюзии в наших мозгах.

Любовь

🤔 реальность? всё погрязло в иллюзиях....

Геннадий Зернов

Реальность это окружающая нас действительность.

Маша Ерёмина

Она никуда не денется иллюзии могут рассеяться)

Любовь

🤔 но реальность изменчива.... вечность только у Создателя