Т.
Таня .

Народное средство,от кашля,как из трубы? Свои примеры пож ста🤗

Ответы
Любовь Волкова

Возьмите черную редьку, выньте из неё середину, заполните мёдом. Дайте настояться не менее суток. И по чайной ложке 3 раза в день запивая тёплой водой. Сама не пробовала. Мне очень помогли капли Амбробене. Те которые для ингаляций. По 1столовой ложке 3 раза в день после еды, запивая небольшим количеством воды. Это мне назначил врач кардиоцентр после операции на сердце. В лёгких была жидкость. Кашель страшный, не откашливалось. За 4 дня все прошло. Удачи Вам и будьте здоровы!

Т.
Таня .

Спасибо Любовь!!!!!!🤝🎈🍃💐 И вы будьте здоровы !

Любовь Золотарева

Меня как-то заразил мальчик. ( откровенно кашлял). Кашель перешел ко мне, я ему наверное так понравилась, что он пол года не уходил. Уже горло все исцарапалось. Между делом шутила, мол птичий грипп. Но, однажды, терпение лопнуло и я глотнула немного подсолнечного масла. И. о чудо. несколько потом глоточков и кашель совсем пропал. Помогло масло и моим коллегам.

Т.
Таня .

Я пью...
Мне бронхит поставили
Но тааааакого,я вообще не слышала.....

Любовь Золотарева

Мне еще помогают китайские банки с магнитом. Замечу от всех " болячек". Где-то кольнет, поставлю банки на 15 мин . и здорова. Пользуюсь ими со времен перестройки. Таблетками не пользуюсь.

Т.
Таня .

Банки горчичники сказали нельзя ни в коем случае

Любовь Золотарева

Банки не те старые, с огнем. А это просто присоски. Внутри этой присоски металлический магнитик. плюс или минус. Эти магниты работают как иглоукалывание.А полюса выравнивают кровь и еще гоняют.. Если немеют ноги, когда ложишься спать, поставила себе присоски выше колен, 15 мин. и спишь, как ангел. А , если бронхит, то на горло и грудь. Все проходит.

Т.
Таня .

Спасибо,

Владимир Вельский

Варишь картошку в мундирах, когда сливаешь воду дышишь над кастрюлькой, закрывшись полотенцем, пару картошин разминаешь прямо с кожурой, добавляешь немного подсолнечного масла, в тряпочку и кладешь на грудь. После процедуры тепло одеться и избегать сквозняков🙂

Т.
Таня .

Володь мне сказали нельзя греть поставили бронхит,

Владимир Вельский

Врачам виднее, нам часто это помогало🙂

Т.
Таня .

Сегодня уже разрешили

Людмила Воткаленко

Глину размешать как густая сметана, на марлю в один слой, чтоб легче снимать, 1.5 см толщиной, наложить на спину и спереди, я на глину ложила х/б полотенца, и перетягивала двумя простынями накрест, на пару часов. Глину дважды не использовать

Людмила Воткаленко

Глина у нас голубая, а вы берите, какая есть в вашей местности

Т.
Таня .

Спасибо Людмила!
Сказали пока не греть

Людмила Воткаленко

Не греть, она вытянет воспаление, хорошо очень лечит легочные, хотя, все заболевания тоже.

Т.
Таня .

Хорошо,спасибо

Людмила Воткаленко

Выздоравливайте!

Т.
Таня .

Бооооооольшое шпааасииибоооо🌹

Абдулла Темирбулатов

Стакан кедровых орехов,на водке.залить в поллитровую банку в темное место дней на двадцать.И пить по чайной ложке,утром в обед и вечером.Снимает любую кашель,злобоупотреблять нельзя,Может быть и плохо.

Т.
Таня .

Спасибо,но 20 дней эт дофига,сорри....
Сейчас дохаю как паровоз

Абдулла Темирбулатов

На будущее приготовьте,если у вас такой кашель,я когда то пол года мучился.ничего не помогало,можно и детям давать.что я и делал.

Т.
Таня .

Спасибо

Св
Светлана

в редьке сверху делаете отверстие, заполняете медом, ставите над стаканом , если маленькая, или над миской, если большая, и в духовку. Пить по чайной ложке каждые 4 часа скопившегося в стакане экстракта

Св
Светлана

настаивайте на МРТ

Т.
Таня .

Св
Светлана

тоже можно

Т.
Таня .

Спасибо

Sekach Dev

Привет. Ну, у меня кашель случается редко... а когда случалось, то простой домашний ингалятор и в горячую воду в нём, спичечная головка вьетнамской звёздочки... помогало и быстро... ))

Т.
Таня .

Привет мой хороший! Не спрашиваю как ты, у нас с тобой всегда нормально Правда же🤝💪🤗
Как раз хотела звёздочкой подышать но сейчас пока у меня просто хрень Как из трубы Всё круто хочет и короче видимо вирусы с больницы принесла,...., Последние полгода со мной что-то, Ну да ладно, справимся...
Я МОЛЮСЬ ЗА ВАС!!!!!!и ЗА НАШИХ РЕБЯТ!!!!!!!

Sekach Dev

Спасибо, подруга... ))

Т.
Таня .

ОБЫМАЮ!

L….

Детей лечила!!!! Две таблетки мукалтина плюс две таблетки от кашля. Растолочь и залить ложкой сиропа солодки пусть прошипит и выпить… потом ничего не пить пару часов

Т.
Таня .

Ну воооот,теперь ча поняла,что название такое....,а то у меня уже пол кв от кашля таблеток,😘

L….

😁😁😁не болей. 😘

Т.
Таня .

Спасибочки, Да что ты Лар как кто меня........, Полгода то из больницы не влезают то какая-то х**** прицепится,

L….

Завязывай))) нельзя болеть! Жизнь итак короткая)

Т.
Таня .

Так я обычно не посылала,но воть...

Елена Викторовна

Самое лучшее средство :четыре таблетки мукалтина раздавить в ступке, всыпать в стакан, ложка мёда, и пол стакана тёплой воды, размешать и выпить.. Так три раза в день..

Т.
Таня .

Спасибо Елена🤗🌹🌱🌹

Елена Викторовна

На здоровье

Лариса

Мёдом намазать лист бумаги и приклеить на грудь и на спину. Обмотаться теплым платком на ночь. Но это если нет аллергии на мед и мед настоящий.

Т.
Таня .

Спасибо большое

Лариса

Выздоравливайте.

Т.
Таня .

🙏🤝✊🌞🍃💐🍃💃😊

Стас Васильев

Стакан молока, луковица мелко резаная. Кипятить, остужаешь и раза за три, четыре. Чудо случится почти сразу

Т.
Таня .

Спасибо Стас... Видимо интуитивно кусала лук репчатый и запивала горячим молоком, А вообще такой кашель страшно даже,... Всё клокочет хрипит бурлит

Стас Васильев

Я таки не советчик, но сходил бы к дохтору. Потребовал бы; развернутый анализ крови, анализ мокроты

Т.
Таня .

Стас у нас не поликлиника ж***, я хотела сама мокроту сдать мне сказали что уже начала пить антибиотики и поэтому, картина будет смазана, еле вызвала врача на дом и то после того как в начале поговорила по телефону и она услышала мой кашель, Он поставил бронхит взял на корону но я болела поэтому если повторным показывает обычную только кровь Ну в общем замкнутый круг, или платный то я хотела сдать Ну я уже тебе сказала, завтра иду к терапевту, если смогу записывалась 2 недели назад охереть можно просто

Стас Васильев

А ты это кремлеботам скажи. Порвут))) скажут, не нравится, езжай к америкосам лечись, к гейроповцам))))) а на родину не смей помои лить. И образование и медицина у нас на высосука те)))

Т.
Таня .

Стас бл. ,.....

Стас Васильев

Та шучу я... Ну настроение такое. Пол года а то и год ковид, а ща тему ботам сменили, а суть осталась)))

Т.
Таня .

Шутишь,тАда Лан...
ЗаЕ.... ,Ли

Ал
Александра

Барсучий жир вовнутрь... А ещё я в прошлом году сделала прививку от пневмокока...Мне помогло...

Т.
Таня .

🙏 спасибо🤝🍃💐🍃🎈👍

Ал
Александра

Кстати есть вопрос аллергии...надо попробовать антиалоергены, но это не народное)

Т.
Таня .

Пью.....
Дофера пью всего....

Elvis Costello

барсучий жир с натуральным мёдом....можно настоящие масло с мёдом

Т.
Таня .

Вовнутрь?

Elvis Costello

да

Т.
Таня .

Спасибо

Бо
Бока

Настой листьев малины, ещё хрен огородный. Магазинный хуже.

Т.
Таня .

Спасибо,пью неделю грудной сбор

Марат

У сына было, помог сбор из пяти разных пустырников.

Т.
Таня .

Спасибо Марат пью грудной сбор

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Очень сильное слабительное.Побоишься кашлянуть.

Т.
Таня .

Благодарю

Гр
Григорий

Я с ним не борюсь. Кашляю в своё удовольствие. 🤭

Т.
Таня .

Григорий я понимаю, но поверьте мне не до шуток сейчас... В понедельник вышла из больницы, больница - это у меня как уже зубы почистить, подцепила вирусный гнойный бронхит, неделю сильные антибиотики бронхомунал, трава от кашля, микстура, молоко сода масло мёд... А во сне не там, немного получше но

Гр
Григорий

Здоровья Вам, уважаемая Таня! 🌹

Т.
Таня .

Благодарю!🌱

Александр Андреенко

Народные средства - опасный для здоровья миф.

Т.
Таня .

Да я пью антибиотики просто знаю что от кашля можно что-то такое что может помочь

Евгений Шевченко

Танюш, бросай курить.. хотя это невозможно

Т.
Таня .

Женька,Романтик....

Евгений Шевченко

🍒 как всегда.. даже перестав играть. рисовать и прочее.. душа одна и та же

Т.
Таня .

Эт точно!!!)))

Евгений Шевченко

Тань.. я твою аватарку опять разглядывал и в личку отправил.. не специально

Т.
Таня .

Норм🤗

Серб I Не Молод

Вроде кашлянул уже... или... Повторить... 😂?

Т.
Таня .

)

Серб I Не Молод

ох, уж эти ваши междометия😂😂😂

Т.
Таня .

))