Васильевна

Как научиться быть равнодушной что бы из за каждой ерунды не переживать?

Ответы
Нина Архипова

Вам поможет умение управлять своими чувствами. Ничего общего с равнодушием это не имеет. Надо научиться рассуждать и подчинять свои эмоции и чувства разуму. Например, "я ничего с этим не могу поделать и мои переживания наносят вред моему здоровью, оно мне надо?,,"

Татьяна Зайцева

не равнодушной,а Мудрой....знаете Наташенька каждый делится,тем чем богат..полюбите себя,уважайте и цените,и обязательно помните-вы рождены чтобы быть счастливой,живите и не омрачайте свою жизнь...вы свет,вы добро,вы благо....гармонии,радости и процветания вам....

Васильевна

Спасибо

Анна Сова

равнодушную можно изображать,а чтоб спокойно воспринимать надо понять позыв, кто и зачем тебя раскручивает на истерику, и спокойно остановить. или просто послать и уйти. Я могу включить дурочку. и засыпать комплиментами, что человек захочет повеситься.

( * ; *)Татьяна Наумова

зря вы так...
зачем быть равнодушной?
это не принесет радости.
Лучше научиться просо не обращать внимания на всякую ерунду...ДА-бывает нам ЭТА ЕРУНДА иногда дорого обходится...но.... найдите позитив и в ней... и живите в ладу с собой... удачи вам и счастья...

Васильевна

Спасибо!

Dark Dog

Одна Восточная мудрость гласит : У тебя есть проблема? Нет. Тогда, не волнуйся... У тебя есть проблема? Да. Есть решение этой проблемы? Да. Тогда не волнуйся...... У тебя есть проблема? Да. Есть решение этой проблемы? Нет. Тогда не волнуйся....

Васильевна

Запутали

Dark Dog

Ну так это же, Восточная мудрость....)) но смысл, не надо волноваться...

Васильевна

Это все равно что чтобы не переживать не волнуйтесь

Dark Dog

Точно))

Васильевна

Ну ладно спвсибо

Рашит Валиев

Надо научиться забывать отрицательно влияющие мысли. Заниматься аутогенными тренировками.Типа " Я абсолютно спокоен, ни что меня не волнует, ни что не беспокоит, я не о чем не думаю. Все мышцы моего тела приятно расслаблены и т.д.

Васильевна

О родственник!

Рашит Валиев

Да уж!

Nelly Nkld

"Зачем нервничать и переживать, когда можно не нервничать и не переживать" У Вас повышенное чувство ответственности. Воспитывайте в себе противоположное чувство.......Только не увлекаетесь.

Васильевна

Уже поздно наверно

Nelly Nkld

Никогда не поздно самовоспитываться. Поживаете спокойно. 😊

Какаджан Хусейнов

уч ись не учись себя тру дно переломать это родиться таким надо чтобы было все до барабану таких людей встречаешь даже завидуешь спокойные как слоны и живут к тому же по 150 лет

Валюша Валюшка

надо стать перед зеркалом .поднять правую руку глубоко вздохнуть .резко опустить руку вниз ...выдох и сказать... А ПОШЛО ОНО ВСЕ НА хр........ Меня так учили извините

Лариса

"Кто из вас, беспокоясь, может продлить свою жизнь хотя бы на один локоть?" Евангелие от Луки. ... наоборот можно сократить себе жизнь излишними беспокойствами.

Ербол Алдибеков

Кождым ерунду ни надо переживать заработаешь больезен сахар и рак давление а не надо быть равнодушном и не надо учится просто сам себе будеш губит

Нелли Нинуа

Если в вас заложены внимательность, чувствительность и любовь, вы не измегитесь. Вы не сможете быть равнодушной и эгоисткой. Увы такова правда.

Васильевна

Спасибо

Робот Вертер

Равнодушные люди - страшные люди и обречены на одиночество.....Скажите лучше, как овладеть спокойствием и философски относиться к вещам.......

Васильевна

Согласна

Робот Вертер

это черта характера, от неё сложно избавиться, но постоянные попытки будут давать изменения

Васильевна

Спасибо

Владимир Кузнецов

Искать позитивные варианты исходов, и тогда вы не просто станете равнодушны но порой самое унылое с первого взгляда начнет вас веселить.

Васильевна

Спасибо за такой хороший ответ

Геннадий Ш.

Наталья, это очень просто! ...просто поднимите правую руку чуть выше головы, потом резко её отпустите со словами... "ХРЕН С НИМ С ПЛАЩЕМ" !!! )))

Любовь

Правильно проходить через боль и страдание, за руку с Богом ... если мы расстроены, значит нас победили ... не сдавайтесь! 🙏 😉 ☝️ ❤️

Васильевна

Спасибо

Олег Есин

ПОДНИМИТЕ ПО ВЫШЕ РУКУ ИИ С ВЫДОХОМ СКАЖИТЕ ДА ПОШЛО ОН ВСЕ В П..... И ЖИВИТЕ В СВОЁ УДОВОЛЬСТВИЕ ВЕДЬ И ДО ВАС НИ КОМУ ДЕЛА ТОЖЕ НЕТ

Дядя Миша

🖼
Пей вино и всё пройдёт
Все невзгоды рухнут
Счастье вдруг к тебе придёт
Не успеешь «ухнуть»!

Андрей Опалев

Нет, это не равнодушию учиться надо, а повышать свою способность справляться с чем угодно. И это возможно. Хотите знать как?

Васильевна

Да

Андрей Опалев

Здесь вы найдете ответы о своём истинном потенциале и способе его достижения: www.dianeticsbook.ru

Larisa Girvidza

а поду май например о людях которые погибли в терактах...как теперь жить родным...так твои проблемы покажутся смешными...