Ольга Макеева

Если я чего-то сильно хочу, но это не получаю, то впадаю в такое состояние, как-будто наступил Конец Света. У вас такое бывает?

Ответы
Екатерина

это плохой симптом, потому что гипертония, невротические изменения за углом таких людей поджидают...набрасываются на них и поселяются в их теле до самого конца...

Ольга Макеева

Может быть.

Елена Стратийчук

Нет! У меня все в порядке с головой. Я знаю, все что ни делается, не почему-то, а доя чего-то 💯

Ольга Макеева

Сочувствую вам.

Елена Стратийчук

😀👌 вот и учитесь! Даже тут у вас проблемы🙏

Ольга Макеева

Вы противопоставляете себя другим. В частности, мне. Утверждая, что у вас с головой всё в порядке, вы подразумеваете, что у меня ни всё в порядке. Я, по-крайней мере, отношусь ко всем людям с пониманием и добром.

Елена Стратийчук

Я ничего и никого не противопоставляю. Господь дал человеку мозги, чтобы думать, а не фигней страдать

Александр Дувалкин

Бывает, но не так экспресивно.. Посижу подумаю и найду решение проблемы

Ольга Макеева

У меня сейчас тоже затишье.( Наверно перед бурей)

Александр Дувалкин

Ну бывает..

Lana =======

Поэтому и не получаете, что сильно хотите. Надо научиться отпускать.

Роман Смирнов

отпусти хотелку , направь энергию на шаг к цели и все получится

Ольга Макеева

Не умею

Alisa Warshavsky

нет! Анализирую, что еще я могу придумать, чтобы достичь цели...

Alisa Warshavsky

В сети можно пообщаться инкогнито с ТАРО гаданием! Если вы, сильная, то гадание идёт , точно для вас! Проверяла неоднократно! ... Однажды, даже гадалка это почувствовала и сказала, что присутствует очень сильная женщина, не хотите что нибудь написать?! Я, не захотела! Мне нравится гадания Кристины - Cristina. Очень хорошо помогает избавиться от привязки...

Ольга Макеева

Пока я чувствую в себе силы справиться самой. Только вот доверие к мужчинам подорвано капитально.

Alisa Warshavsky

Ну, я такими иллюзиями не страдаю с 40 лет! Когда то были подруги, они не могли понять, почему у меня нет переживаний!... А потому, что я считаю, постель, не повод для знакомства...

Ольга Макеева

В том-то и дело, что он общался со мной в высшей степени порядочно, он молодой военный пенсионер, разведённый, обещал, что если у нас будет гармония при встрече, то он переедет ко мне и мы вместе построим дом. У меня есть 44 сотки земли, а у него, он сказал, есть скопленные деньги. Я готовилась к его приезду, мыла, стирала, убирала. А потом, бац, и всё рухнуло.

Alisa Warshavsky

Нашел другую, более выгодную, наверное, уже с готовым жильем

De
Deribas

Это неправильное воспитание и отсутствие веры в Бога.

De
Deribas

То есть - не про Вас всё это?

Ольга Макеева

Про Бога вообще интересно. Раньше я помощь Высших Сил ощущала прямо постоянно. А теперь, прошу о чём-нибудь Бога, и "как об стенку горох", ничего не исполняет.

De
Deribas

Может, это лучше, когда что-то не исполняется?

Ольга Макеева

Ну, нет! Если я хочу, то, вынь и положь.

De
Deribas

😁
Желания могут нанести вред саму желающему.
Вас просто охраняют.

Nikola Mahkov

-никогда!=просто не созрела ситуация!--👍

Ольга Макеева

Отлично! 🥕

Ольга Макеева

Отлично! 🥕

Любовь Золотарева

Нет. Я довольствуюсь тем, что имею.

Ольга Макеева

Хорошо. Может ещё внимание на что-то другое переключаете

Любовь Золотарева

У меня маленький пунктик. Я хорошо помню сказку о Золотой рыбке. А у меня есть такое свойство, если чего-то захотела, то и получаю. Поэтому, стараюсь хотеть крайне мало. Не перебираю.

Ир

Нет. Я как то ...сильно не хочу...

Ольга Макеева

Молодец

Qqqq Qqqqq

нет к счастью, давление 120 на 80

Ольга Макеева

Моей никчёмной жизни непозавидуешь. Живу как сорняк в поле.

Qqqq Qqqqq

и сорняк бывает сильно полезным

Ольга Макеева

Ну и я такая же, полезная, но ни кому не нужная.

Qqqq Qqqqq

где родился там и пригодился

Ольга Макеева

Спасибо.

Нурия Шагабиева

Нет , не зацикливаюсь на этом.

Николай Скороходов

...не бывает .. хотелку меняю..

Сергей Янков

И мастурбация не спосает?))

Белый Тигр

Это называется депрессия

Ольга Макеева

Скорее, расшатанные нервы.

Белый Тигр

Это проще

Ольга Макеева

Наверно.

Madam Duval.

Это детское поведение 🙄

Ольга Макеева

Да. Про меня сосед говорит: ты как рыбёнок. Он вторую букву именно так и произносит.

Madam Duval.

Я уж и по жалела что вам ответила

Ольга Макеева

Не переживай. Ответила и молодец. Ты же хорошая. Но и у тебя есть недостатки. Все мы разные. Но всем хочется одного: чистой любви и благополучия.

Madam Duval.

У меня не достатки,а кто ты такая чтоб решать у кого что есть или нет ,у тебя права нет такого писать и тем более жалеть , себя по жалей чтоб так отвечать ,на учись коммуникации ,а то так получается что только жалеть умеешь,старый прикол .

Не
Несмеяна

Меня так не воспитывали.

Ольга Макеева

И меня. Сама сформировалась.

Не
Несмеяна

И я сформировалась,в истерики не впадаю,что мне надо-иду и делаю .

Ольга Макеева

А я впадаю в истерики, и в депрессии. Но как бы себя не чувствовала, выполняю каждодневные обязанности. А на что-то большее, без вдохновения нет энергии.

Не
Несмеяна

Ужасно

Александрiелена Шабунин

Все окружающее тленно

Ольга Макеева

Круговорот веществ в природе

Александрiелена Шабунин

И кому это вещество необходимо через 1000 лет

Толя Попов

нет.........реалист☝️😉

Ольга Макеева

Ага. С тобой всё ясно...

Толя Попов

мы (крым)....пожили под хохлами☝️😉.....вот когда РЕАЛЬНО👈....трудно было

Ольга Макеева

Зато теперь весело

Толя Попов

пример ......свою пенсионерскую сумку-тележку вчера еле докатил (Путиным обворованый)☝️😝....при хохлах я в маг ..ходил с сеткой-авоськой......(мивина дэ-шерак и тд)

Жадыра

Да, знакомая ситуация

Ольга Макеева

Надо бы союз понимающих друг друга людей создать. А то тут некоторые мне диагнозы ставят и обвиняют в плохом воспитании. 🍉