Елена Крючкова

Cъела 2 яблочка и попила водички, вот такой легкий перекус, останется кисломолочного на ночь попить и так до утреннего кофе. А вы что едите после обильной утренне-дневной трапезы выходного дня?

Ответы
Николай Скороходов

Мне Вас жаль за два яблочка качестве питания чтобы удовлетворить потребность органгизма в калориях надо в день съедать по _ кг яблок Или как советовал академик Амосов после бурного ччревоугодия в воскресные дни можно в понеделдьник и поголодать ограничившись водой по восемь кг яблок цифры проскаки вают

Елена Крючкова

Я ем в волю, просто о чем то хочется пообщаться.

Николай Скороходов

Кушайте с аппетитом только то что Вам нравится

Елена Крючкова

Да, так и делаю.

Анатолий Яцевич

я ем то ,что требует организм,я с ним советуюсь и чувствую.Так что есть можно всё,но не разгоняйтесь!Слушайте СЕБЯ!!!

Елена Крючкова

СПАСИБО ЗА ОТВЕТ.

Татьяна Тимофеева

с утра - воду. днём овощи . и грешна, но не могу без кавказской лепёшки

Елена Крючкова

Да, мне тоже чего то захотелось из выпечки, ЛЮБЛЮ ПИРОГИ С КАРТОШКОЙ, но может уже не надумаю заказать себе.

Татьяна Тимофеева

пироги с картошкой? класс

Sizova Julia

Я вообще едой не хочу асорачиваюсь! Кофе с утра и все до обеда отбой

Па
Партизанка***

а почему Вы нам не пишете,какой у Вас стул...будет очень интересно..

Елена Крючкова

Значит все нормально.

Па
Партизанка***

желаю всех благ!

Сергей Гераськин

Вы смотрите,не обкакайтесь в штанишки

Владимир Белов

у меня вообще напрочь отсутствует обильная трапеза-ем очень мало

Роман Ступак

как по расписанию - завтрак, обед и ужин... и всё по взрослому

Moiseev Alexander

Даже не знаю, немогу вам точно щас сказать Леночка....

Альбина Процкая

Да также, вечером редко аппетит бывает.

Елена Крючкова

У меня то же вечером аппетита не бывает.

Альбина Процкая

Но сьесть что-то легкое необходимо. Чтобы на пустой желудок не ложиться, а то потом среди ночи придется перкусывать. Начинает беспокоить.

Kisa Lada =))

жирнное блюдо жаренного мяса с тестом

Николай Тюмин

колбасу если хватает на нее денег

Александр Свойкин

Вопрос для женщин или мужиков?

Елена Крючкова

Для всех желающих.

Егор

зеленый чай с бараньим жиром

Елена Крючкова

Это не вкусно, а для меня и несъедобно.

Егор

я тоже так думал, но быстро привык и теперь так легко

Ирина Бессонова Овчаренко

вы же и так худая. зачем вам?

Елена Крючкова

При росте 170 см вес 79 кг.

Ирина Бессонова Овчаренко

просто систему питания надо найти свою. расторопшу пейте. не будет охоты нажираться. вкус изменится

А** Д***

Жую армянский тонкий лаваш

Елена Крючкова

Прямо и мне выпечки захотелось.

А** Д***

Не советую на ночь глядя, я вообще выпечку не ем, равно как и любой хлеб, один лаваш употребляю и так год

Максим Батаврин

Когда я ем на глух и нем.

Елена Крючкова

Хорошо.

Нюточка Пантерка

Я жру мясоооо всегда

Михаил Баширов

сок ,рулеты ,конфеты

Елена Крючкова

Мне сладкого уже не хочется.

Зинаида Чередниченко

Что хочет организм.

Елена Крючкова

Вот и я сладенького мармелада захотела.

Ксения

я не ем обильно