М(
Михаил (Москва)

"В Башкирии мужчину, который убил свою жену, приговорили к штрафу в 10 тысяч рублей."
https://ufa1.ru/text/criminal/69419185/
Ваши выводы?

Ответы
Николай И. М.

"...с точки зрения закона в данном случае на приговор повлияло несколько факторов: было совершено преступление средней степени тяжести, подсудимый возместил ущерб представителю погибшей, а также влияние оказало и то, что мужчина и его адвокат подали ходатайство о назначении судебного штрафа."

Николай И. М.

А в Башкирии была всего лишь пощёчина... и всё, а потом падение и сотрясение с отёком мозга..

М(
Михаил (Москва)

А тут всего лишь дтп

Николай И. М.

ну да.. очень сравнимые обстоятельства))))

М(
Михаил (Москва)

О том и речь)

Kitton

Значит победила типичная исламская БАБАЙЩИНА указывающая на дикую древнюю Бабайскую или Байскую традицию 👉женщина не человек ! Это УЖАС !👎👎👎👎👎👎типа ХАЛЯЛЬ !

М(
Михаил (Москва)

Речь о законе)

Kitton

Законе ? Там рука руку моет , все делается по умолчанию . Если вы этого не понимаете , то это ваши личные хлопоты ! Восток-ДЕЛО ТОНКОЕ ПЕТРУХА!

М(
Михаил (Москва)

Уфа - это не такой уж и восток... Башкирия очень европеизированная республика. Даже татарстан восточнее, в этом смысле)

Kitton

Михаил , вы наивный человек .Ислам сегодня как никогда консолидируется по всему миру ! А все потому , что библейский Запаный АмериканоЕвропейский проект управления человечеством зашел в тупик , это же очевидно ! Читайте хоть из любопытства Коран, там много чего интересного в противовес библии которая нацелена исключительно на раболепскую талмудистику бла-бла- бла , ра-ра-ра , тра-та-та ни о чем ! В коране четко и понятно о вселенной , о роли человека и его поведении. Аллах разрешил торговлю, но запретил рост в отличие от библейского ссудного процента на каждом шагу и так далее и тд.и т.п...Короче , читайте ! Заметьте , я не христианин и не мусульманим Я Типичный Сварожник - мой бог Природа и ее явления , но в понимании мировоззрения я ближе к исламу !

М(
Михаил (Москва)

Продолжай верить) И потому подчиняться.

Kitton

Я продолжаю доверять , веришь ты в беспроссветную глупость потому и принадлежишь вот к этим животным придурок! 🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑Я с тобой о серъезном , а ты тупая вата ! Извини , потратил на тебя время ! ИДИОТ МУХУИЛ ИЗ МОСКВЫ !

Виталина

наверное взятку всем понадавали. Это деяние должно квалифицироваться как убийство по неосторожности

Musk Therapy

Какие тут выводы, прекрасная страна, прекрасное отношение к женщинам.

Antitролль. Игорь

ох и жена была!!!!😱🤦‍♂️.... аж суд сжалился над мужиком!!!☝️🧐🤣🤣🤣

Михаил Цветаев

Наверное скоро бесплатно можно будет убивать при таком правосудии.

Збигнев Августинович

Не нравится жена едешь с ней в Уфу платишь и уезжаешь свободным

Никифоров Валерий

Я гляжу в квиток, словно в стену:
Что ж так дешево у вас вышло?

Владимир С

И почему в самой Башкирии об этом факте никому не известно?

Пчёлка

И сказать-то нечего... Такая цена жизни...................

Видмет Лапатыч Бизульо

Ну вааааааааще. Ну хотя бы 100, а тут всего 10(

Владимир

Значит случайно вышло иначе посадили бы.

М(
Михаил (Москва)

За случайное (убийство, причинение смерти, по неосторожности) тоже срок дают.. До двух лет.

Владимир

Ну это же не обязательно. Можно и штрафом отделаться.

М(
Михаил (Москва)

Ну да ну да)) Вот и видим во что превращается общество при такой неадекватной оценке ущерба.

Владимир

Ты же подробностей не знаешь

Далеко Не Идеал...увы(

Жизнь человека ничего не стоит сегодня

Гарри Трубников

Косвенное доказательство коррупции.

* Наталия ***

Странно, что не заплатили ему эти 10 т

Лариса

Ужас ужасный в Башкирии для женщин...

Алексей О.

Она плохо готовила и была бревном.

Виктор Алексеенков

Тут надо скрупулёзно разбираться

Ан
Анфиса

Наверное за превышение обороны.

М(
Михаил (Москва)

Нет, по ссылке всё

Ан
Анфиса

Не активная.

М(
Михаил (Москва)

Скопируй и вставь)

А Не Скажу

не ценятся женщины в Башкирии .