Rustam Abubakirov

Почему здесь на этом сайте мне пишут что я чурка.моя фамилия распространненая в Башкирии, Татарстане и на ближнем востоке.почему вы сеете смуту среди себя и между собой?

Ответы · страница 3
Александрiелена Шабунин

Уважаемый, вы на них внимания не обращайте, от слов своих осудятся

Николай

брат дебилов хватает выкидывай их в ЧС предваритель на х пошли

Ол
Ольга

Рустам, не обращай внимания на тех чурок которые такое говорят

Та
Татьяна

Красивая фамилия...не обращайте внимания...это ущербные люди...

Vo
Votivsё

кто так пишет сам похоже такой, не парься по этому поводу.

Александр

а вы на них внимания не обращайте они ущербны с рождения

Вера Соломенникова

такие люди сами идиоты и чурки безмозглые💆‍♂️💆‍♀️

Владимир Забродин

первый раз слышу такую фамилию. У нас есть -Абубикеровы

Rustam Abubakirov

У меня фамилия Абубакиров,а не Абубикеров.Абу Бакар сподвижник Мухаммеда.Есть Африканский футболист Абубакар.не каверкайте мою фамилию и не переходите на личности.

Владимир Забродин

ДА СДАЛСЯ ТЫ МНЕ

Rustam Abubakirov

Тогда почему мою фамилию каверкаете.я же не писал забфроядин.умейте сформировать мысль и не переходите на личности

Владимир Забродин

МНЕ МОИ ФЕНШУЮ И ТЫ И ТВОЯ ФАМИЛИЯ. Я ТЕБЕ НАПИСАЛ ЧТО У НАС НЕТ ТАКОЙ А ЕСТЬ АБУБИКЕРОВ.

Rustam Abubakirov

Ну у вас нет у нас есть такая фамилия Абубакиров

Владимир Забродин

ОТВЯНЬ!

Владимир Забродин

А ТЫ ПРИЛИП КАК БАННЫЙ ЛИСТ

Татьяна Тышкевич

Не обижайтесь на них. Воспитание не у всех одинаковое.

Ма
Майра

Мы все для них чурки..меня тут немытой чуркой назвали..

Михаил Аврех

Не обращай внимание. это недалекие люди,просто быдло.

Z*
Z *Ирина*

Не расстраивайтесь.. вы не чурка..
сами они там чурки.

Z*
Z *Ирина*

😁

Евгений С.

не обращайте внимания 😎 неадекватных везде хватает

Ar
Arkadij

Всё зависит от IQ и воспитанности Ваших собеседников.

Николай Скороходов

..это чурки пишут .. не обращайте внимания на идиотов..

Елена Кузнецова

нормальная и фамилия и имя, не обращайте внимания ...

Осеннее Настроение

Так поступают невежды, неучи, хамы. Не бери в голову.

Владимир Б

Понятно, что распространённая...Сам то -чьих будешь?

Владимир Б

Ты башкир, татарин, камык, чуваш, мариец или из ближнего востока?

Владимир Б

Ты же задал вопрос, и тебе интересен ответ или нет ? Ясно..Башкиро-татарин! Бывает!

Rustam Abubakirov

Что вам ясно.я наполовину башкир наполовину татар что вам ясно

Владимир Б

Ясно, что Доцент был тупой! Гуляй...

Rustam Abubakirov

Что вам ясно у меня учёных степеней нету.Я человеческим языком выражаю свое мнение, согласие или не согласие.мало ли что вам не нравится. И тупой,гуляй это что грубить решили.насильно мил не будешь,я мог бы вас на 3 буквы послать,но я же этого не делаю

Эва

Посылай таких кобыле в трещину и не заморачивайся .

Гога Ванин

Это чурки тебе такое пишут. Преимущественно хохлы.