Ирина Ефремова

Шутки шутками, а я слово «МУЖ» расшифровываю по-своему: «Мужчина, Уважаемый Женой», и только так. Если не так — значит, не МУЖ, а сожитель.

Ответы
Вячеслав Шитлин

Очередной пример чаромутия слов(искажения образов). Раньше было так. Жена - та, которую мы сейчас называем женщиной. Муж - тот, которого сейчас называют мужчиной. Почитайте летописи, где это упоминается. А мужчина - муж с чином, т.е. женатый муж. Женщина - жена с чином - замужняя жена

Ирина Ефремова

мудро!!!

Николай Дубинин

...самая трудная Дхарма для замужней женщины - уважать мужа, даже в том случае, если уважать его не за что.
Если женщина видит только плохое, она становится соучастницей в деградации отношений, в разрушении себя и мужа. Деградируют в мировоззрении и дети.

Александр Силютин

Здравствуйте Галин.Интересная расшифровка.А вы слышали что в Билии тоже сказано чтобы жена уважала своего мужа а муж любил жену как собственное тело.Согласитесь если бы супруги так поступали то они были бы счастливы

Не
Незнакомка

Соглашусь.

Александр Силютин

В Библии в книге Псалом 36 главе 29 стихе сказано-Праведники наследуют землю и будут жить на ней вечно.Представляете какой будет жизнь если на ней будут жить только праведники.А как думаете что нужно делать чтобы быть праведником

Юрий Сенаторов

Это всего лишь вши необоснованные домыслы!,скорее можно поверить в слова из писаний..,что Ева,т.е женщина создана из Ребра Адама!, стало быть из его Плоти!..,а Вы Сожитель..Все мы на этой Грешной Земле Сожители..

Юрий Сенаторов

Спасибо Иринка, за понимание!...🌹✌️

Кот Кот

Шифруйте как хотите..
Ваши женские шизойдные манипулятивное изыскания мужчинам давно уже совсем не интересны. Так что купите себе губощакотальню и живите в радости.. Кормите котов

Да Я

Ты кот, а мужчина

Кот Кот

Чем мне нравяться женщины это тем что им мужчина даёт и любовь и заботу и дом и обеспечение и поддержку и вобще всю их жизнь а женщина такая.. Я тебя уважаю.. Ну класно же.. Всего одно слово.. Тоесть 7 букв а он ей жизнь.. И ладноб ещё это. Если мужчина решил свою жизнь оставить при себе ему начинают расказывать что он какой-то не настоящий и не правельный и неначто не гордиться . Тоесть жил себе человек трудился работал развивался добрые дела творил. И бац он уже не настоящий почему. Он не захотел это некому отдавать за просто так.. Весело живёте женщины. Ток одно ноо мужчины когда такое видят они вас просто считают за буйнопомешаных..
Даа и вишня на торт..
Вопрос.. Говорят мужчина не выполняет своих обещаний..
А что именно женщина обещает мужчине.. Чтоб он мог её назвать женщиной!?

Да Я

Сейчас такие мужчины, что практически ничего не дают женщине, так что не льстите себе

Кот Кот

Это правильные мужчины. Те которые догадались о том что женщине вообще нечего ненадо давать. Вот когда все догадаться об этом или будет культура взаимоотношения с женщиной где ей вообще нечего.. Тогда в нашь мир придёт сного и порядок и может даже любовь..

Да Я

Сказочник

Кот Кот

Европа так давно уже живёт.
Это ток на пост советском пространстве мужчина ещё женщине что-то должен. Тоесть покупает её любовь. В Европе нет. Даже чашки кофе не даст ну мож ток по праздникам

Хан_Wovan

Если женщина хочет жить с мужчиной,она будет в нем искать лучшее\тем более,что идеала не бывает\,а если не хочет,то она начинает копаться в ....\догадайтесь сами в чем\.

Евгений Бриг-Снежин

. а и - какая энергия исходит от человека, будь то отрицательная или положительная, и ваше чувство оказывается верным, - это является знаком вашей интуиции.

Не Он

Муж обьелся груш ) ваше право расшифровывать как вам будет угодно.Муж же ваш.Есть еще вариант муж - это удобный по жизни лох, или раб ))) вариантов множество

Сергей Ткачук

Респект и уважуха!!!!!! Именно так и должно расшифровывать это гордое звание.👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍😇

Бока. Headhunter

Почти все женщины абьюз любят. Унизить мужа, втоптать в грязь. Знакомая откровенно сказала, что делала это, и он ушёл. Сам прошел это два раза, знаю

Да Я

Просто не повезло, не все такие

Владимир С

Возможно. Но он сам определяется по отношению к определенной женщине быть мужем или сожителем исходя из ее морально-деловых качеств.

Акмаль Закирович

Есть женщины, похожие на Море -
Нельзя измерить глубину их глаз,
И в их таинственно манящем взоре
Сокрыты тайные знамения для нас.

Да Я

🙂

Сергей Владимирович

А у Толстого в произведениях есть ли такой статус мужчин, муж? Я что то не припоминаю и у других авторов до начала времен СССР

Виктор Ш

Вы, уважающая себя, имеете сожителя? Иначе откуда такие познания? И про неуважаемых все знаете. Себя то хоть уважаете ?

Вера Соломенникова

считаю это также,не приемлю никаких гражданских браков👍распустили парней и жалуемся потом....😩

Подрыв Устоев

Ну да, сожителем быть проще, обязанностей меньше, не надо из кожи вон лезть, чтоб зауважала самка...

Илья Львович Фрадкин

Блестяще!!! Достойно горячего одобрения и постановки в пример! 🌹🌹🌹👍👍👍🤝!!!

Вячеслав Чернышёв

Сожителем со всех сторон лучше муж уважаемый ,но не любимый, а любовник любимый так лучше второе

Валерик

Предлагаю всех гражданских называть кратко СОЖ. Ваше предложение по расшифрофке аббревиатуры?

Николай

А как будет звучать женщина ждущая постоянных подачек и подарков от женатого любовника?