Николай

что происходит у казахов........

–1
Ответы
Наталья Попова

Была попытка государственного переворота. Кстати, я живу в Казахстане. Так, что, слухами не пользуюсь. А говорю то, что признали многие страны. Это только идиоты пытаются это выдать за мирные протесты. Мирные протесты с убийствами, грабежами, стрельбой не делаются.

Ир
Ирина*Z

Майдан происходит у казахов... Кто то казахам завёз майдан... Если бы казахи помнили на сколько эти майдан бывают коварными, то умные казахи придумали бы что то другое, и не поддержали бы это событие у себя.

Николай

после союза к власти пришли воры во всех респуьликах а народам воры не нужны поэтому и выступают против

Ир
Ирина*Z

Пришли воры, а теперь кто пришёл, чтобы на чужом народном горбу въехать в рай? Кто эти грабители, насильник и убийцы? Главный казах сказал стрелять ублюдков на поражение.. Так что всех чмошников загасят.

Николай

главный казах и есть главный вор...а вот вы и есть чмошница

Ир
Ирина*Z

Это ты подстилка пиндосов и чмо . А главный казах пришёл вместо главного вора.

Александр Голубев

Да вся беда в том что под раздачу попали как раз невиновные. Бандиты напакостили и скрылись, а простому народу досталось.

Сергей Анахин

А кто нам скажет и покажет правду? НИКТО. Информация строго дозирована. Беспорядки-пожалуйста, а по сути - ничего. А ведь началось то все с повышения цен на газ в 2 раза. И сразу олигархи поперли из страны.

Граф Пупыркин

Лентяи как и салоеды проявились работать не хочется а скакать проще вначале Нулед пряниками поддержит а потом в Афгане забудут Россия дура вывози вражин в нахаляву и даже пидарасы спасибо не сказали

Граф Пупыркин

Я их знаю не с первых слов а 89 я был там когда русских в алма ате с высоток выбрасывали и когда вместа Кунаева поставили Калабугина

Николай

А не Колбина

Граф Пупыркин

Точно не могу сказать и вспомнить его фамилию я его видел в 2 метрах

Николай

Поставили Колбина тот пригрозил будете возникать Магадан заговорит по казахски...

Граф Пупыркин

Да примерно и сейчас так их ждет

Ст
Степан

Похоже, им надоело терпеть и они начали бороться за свои права. Но как и было ожидаемо, по версии госпропаганды они- экстремисты, организованные из вне.

Григорий Карпенко

Где? На Аляске или в Калифорнии? Фотки из Калифорнии прислали, уже российские флаги над ресторанами подняли, Макдональдсы все расхерачили. Прикольно!

Сергей

Промывка экстремистами мозгов на почве вседозволенности и распущенности дала результат, плюс слабость пропагандистов у правящих властителей.

Аскорбинка.)

Полная ерунда. Теперь уже сам чёрт не разберётся. Политики там своё поимеют, только не народ.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

бардак --

Татьяна Морозова

понимание собственной не способности сохранять целостность государства..)

Николай

уже нормально по немногу сломали ситуацию , благодаря в том числе и России

Вэндель Странник

То, что должно произойти когда закипает чайник и крышку срывает...!)🥴

Каменёк Олег

Что и всегда при капитализме - классовые противоречия и разногласия!

Фирудин Пашаев

Тоже самое что у французов...Только те блок НАТО на помощь не зовут...

Александр Голубев

У французов головы полицейским не отрезают.

Николай

не переживайте отрежут.....недолго осталось..

Александр Голубев

Да там притихли уже. А если бы полиция и армия у французов были бы такие же как в Казахстане тогда они не только НАТО бы позвали.

Фирудин Пашаев

Закон и порядок прежде всего.

Николай

да но там где воруют народ бесправен....

Фирудин Пашаев

Мы пенсионеры проживающие советских квартирах...

Ленточка В Косе

Да ничего. Народ получил фигу,а вся жидовская мразь преференции

Николай

Любите вы однако нашу нацию

Ленточка В Косе

Ну,,увы не за что

Александр

Что и всегда у людей: планы дерутся, а у холопов шапки летят!

Ду
Дульсинея

зеков постреляли, тюрьмы разгрузили, пора цены повышать😃

Mi
Mihail

КАзахи возвращаются . в общинно родовой строй ....

Николай

в пизду назад хода нет грубо но такова жизнь..

Gulzhahan Tustikbaeva

уже все нормально налаживается мирная жизнь

Вл
Владимир

сферы влияния не смогли мирно разделить.