Ро
Роберт

Думаю Наполеон проиграл битву при Ватерлоо, потому что опять не выспался. Вопрос: как Вы чутко спите? Что Вас будит, а что -нет?

Ответы
Александр Мамедов

Наталия онлайн +друг
- Дед, что такое КПСС? - Была, Ваня,такая тоталитарная партия. Заставляла народ строить города, заводы, космические корабли, стадионы, садики, школы, больницы, дома пионеров. Силой загоняла миллионы людей в бесплатное жилье. Но, к счастью, Ванятка, все эти ужасы уже в прошлом.

Владимир

Нет! Он проиграл потому что переводчик был пьян и вместо того чтобы сказать,, Вот и русские.. ", он сказал,, Вот и вото-ло - ло - ло..." 😀😀😀

Ро
Роберт

Для кайфа надо там родиться. А так без языка и связей, сложно. Приходится здесь кричать что мы лучшие в мире, только по чему интересно?

Владимир

Не надо думать почему, а надо верить! 😀

Ро
Роберт

Значит язык в жопу иначе оторвут голову, так?

Владимир

Нееее... Голова должна думать что язык делает! 😀

Ро
Роберт

Для подстраховки держать его там.

Ali Na W

Утром - птичий гвалт,бывает - газонокосилка или соседский попугай,иногда просыпаюсь от собственного...храпа😂

Ро
Роберт

Утром это норма

Ali Na W

А ночью...не успеваю проснуться,- ложусь поздно

Ро
Роберт

Ночь есть ночь)

Лара Ларина

сплю чутко...будит многое что...кот, различные шорохи, скрип колеса.....или скрипка лиса...🤣🤣🤣

Ро
Роберт

Скрипка лиса это что?

Лара Ларина

это песня такая...у Игоря Саруханова...☝️😄

Ро
Роберт

Мило)

Кс
Ксюша

очень чутко иногда даже.кажется.что и не сплю вовсе...клиника наверное уже))))привет

Кс
Ксюша

радует))

Ро
Роберт

Спасибо))

Кс
Ксюша

берегите себя))

Ро
Роберт

Мне угрожает что то

Кс
Ксюша

переутомление от сайта этого))

Ир
Иринтер

Сплю мало, но крепко. И будильник мне не нужен. Свой внутренний работает исправно.

Ро
Роберт

Четко. Каа дела?

Ир
Иринтер

Привет! Всё хорошо. Как сам?

Vlad Berezin

Вот ён самый своей перпендикулярностью и будит ровно за 5 минут до будильника

Ро
Роберт

Есть такое дело

Vlad Berezin

🍻

Lubov Rice

Дождь меня не будит,может Святой Дух разбудить,когда мне нужно просыпаться....

Егор

Совершил ошибку кинув кавалерию на каре. И еще ряд промахов. Видимо сдулся

Ро
Роберт

Голова плохо работала полуспящая. Вы знаете, хорошо!

Selena O`neel

Сирены и салют я не слышу, когда сплю, но любой звук в доме - обязательно.

Ро
Роберт

Селена, но почему?

Selena O`neel

Привыкла прислушиваться к дыханию детей, наверное

Ро
Роберт

А они где?

Selena O`neel

Спят в своих комнатах

Ро
Роберт

Ладушки)

Leonid Tsigelnitski

Он имел численную недостаточность всегда но с каждым годом всё более

Ро
Роберт

Значит др тактику. Но голова полуспит

Leonid Tsigelnitski

Он побеждал оказываясь в меньшинстве

Ро
Роберт

Чем дольше невысыпаешся, тем слабее мозг, и так пока не проиграл

Leonid Tsigelnitski

Численность франции стала негодна для конфликта

Ро
Роберт

отметить битву чтоб собраться силами

Leonid Tsigelnitski

собирать уже было нечего

Ро
Роберт

Значит надо было стать мирным правителем. Миллион вариаций спасения. Всё зависит от ясности мышления. А от как в тумане азарта

Ольга

утром рано воробьи над окном орут как ненормальные. А так сплю хорошо

Ро
Роберт

А кот не ходит в керзовых сапогах громко по дому?

Ольга

ни кота ни кошки нет. Сверху на потолке их много, они носятся ночью. А утром спят.

Ро
Роберт

Ночные охтники.

Галина Мазяркина

Сплю по разному, иногда чутко иногда нет, не знаю от чего зависит....

Ро
Роберт

От напряжения

Галина Мазяркина

Возможно.....

Любовь Миронова

Малейший шорох..сейчас проснулась от щебетания птичек за окном...

Ро
Роберт

Пора вставать, сон поаерхностный

Любовь Миронова

Рано,тем более привычка...а сейчас отпуск...

Ро
Роберт

Привычка

Светлана Войцеховская

Сплю чутко. Если на меня посмотреть,тут же просыпаюсь.

Сергей Остёрский

Не пугаю я. А ты вообще робот.

Ро
Роберт

Отрасти волосы, фантомас,

Сергей Остёрский

Я могу снять резиновую маску, и там волосы есть.

Ро
Роберт

Конечно, дари позитив людям, и сам будешь в женском тепле

Сергей Остёрский

Я такой и есть.

Южный Кот

летом-газонокосилки,зимой-снегоуборщики...🙁

Ро
Роберт

Минус сорок?!

Южный Кот

не каждый день конечно...но от15- 20 до 40....

Ро
Роберт

Суровый климат?

Южный Кот

резко континентальный,горы,сухо,зато воздух и вода чистейшие...

Ро
Роберт

Воздух вода это жизнь. Спасибо.

Марина Матвиенко

Когда муж затихает и не слышно храпа - просыпаюсь.

Марина Матвиенко

Чего вы докапались... там все только к утру засыпают.

Ро
Роберт

А где мне узнать вы спише без храпа или нет?Мне храп интересней...

Марина Матвиенко

Это когда дорогой вам человек храпит, то пусть. лишь бы рядом ....

Ро
Роберт

Это ещё вчера было понятно)

Марина Матвиенко

Вот и хорошо!☺️

Лидия Куркина

Да холодновато зимой в Москве плохо одет был

Ро
Роберт

Полусонный мозг не сообразил организованность

Лидия Куркина

Нехрен лезть к нам говорят они Москве скоро воплотиться

Ро
Роберт

Да,о, кусок говна!

Ро
Роберт

Рад что понравилось)

Галина Д

Сплю мало очень. Но если сплю, то не чутко

Ро
Роберт

Логически обосновано, эволюция предсказуема. Планета фунционирует как живая клетка, как единый организм. И можно сделать прогноз будущей модели, но нам надо направить все силы создать личный мир. Выживание рулит.

Шагарьян Хайретдинов

жаль.. Я думал у Вас найдется развернутое возражение

Ро
Роберт

Максимально не вник, это предварительный ответ, но тема может показать аогоритм истории

Шагарьян Хайретдинов

нет, что-то мне не верится в алгоритмы в исторических процессах.Даже в социологии они очень расплывчаты. Вон цепочка майданов, начиная с польской "Солидарности". Уже 40 лет! Уже научились люди распознавать как кто-то их ловко загоняет в матрицу. Дальше с этим будет намного сложней

Ро
Роберт

Разве нет логики в нелогичности? Так же и алгоритм. И раз есть движение, значит есть ее законы.

Сергей Баширов

неправильно думаешь. Погода его подвела

Сергей Баширов

4 часов в сутки

Ро
Роберт

ты победишь в драке если будешь так спать?

Сергей Баширов

Речь не о обо мне

Ро
Роберт

А я не про Ватерлоо

Сергей Баширов

А я про Наполеона. Он не кулаками, Ващета, махал