Валерий Леонов

Ницше-умер..Бог-живой!-значит души погибающих за правое дело-в Его руках потому как знает кто прав и за правду..а кто не прав и умирает за?

Ответы · страница 6
Владимир Иванов

Ленин жив

Валерий Леонов

вы правы..в Путине..ожил..-спас за ответ

Руфина

любовь..

Валерий Леонов

так..про то..а вы..в сторону

Валерий Леонов

да я про вопрос и ответ ваш..а про то куда вы собрались..знаете только вы

Руфина

уже всегда дома... не куда не тянет.

Валерий Леонов

понимать..на доме..написано чего..

Руфина

на доме нет..дома да... Доброго дня...

Валерий Леонов

понятно..шифруетесь..и вам доброго дня и вечера тоже!

Андрей Киселёв

загнул

Андрей Киселёв

кто не прав умирает за свою точку зрения и свои жизненные позиции. У каждого своя правда...

Валерий Леонов

вы правы..есть такие жизненные позиции в которых нет никаких позиций и они называются своя правда

Александр Шевченко

веру

Валерий Леонов

вера в правде..и правда-суть веры