Игорь Кольцов

Человеку жизнь дана ошибок кучу совершить?

Ответы
Дабл Макс Jw

Ошибки не избежны, но суть не в этом 🙂, а в том, что каждый человек участвует в спорном вопросе, в котором Сатана Дьявол оспорил право Иеговы владычествовать. Сатана обвинил Бога во лжи и намекнул, что было несправедливо лишать Адама и Еву права самим определять, что добро, а что зло. После того как Адам и Ева согрешили и на земле стали жить их потомки, Сатана подверг сомнению мотивы всех людей. «Люди служат Богу не из любви,— заявил Сатана.— Будь у меня власть, я смог бы отвести от Бога любого». То, что Сатана действительно так думает, подтверждает рассказ о жизни Иова в книге Библии под названием Иов.

Светлана Кулина

Ну это в том случае будет та КУЧА,если тот человек не смотрит по сторонам,на ошибки других!!)))Но...без ошибок личных точно жизнь не пройдёт!!!)))А вот КУЧА или нет,всё от Вас зависит,Игорь!!

Юж
Южанка

А вот представляете - идеальная жизнь. Ни сучка, ни задоринки. Все правильно и по своим местам. Мне это медицинскую палату напоминает - все процедуры по назначению и вовремя.)))

Юлия Никулина

не без этого, ведь ошибки -великий поучительный опыт! а не ошибается тот, кто ничего не делает! надобно правильные выводы делать и не наступать на грабли!

Любовь

Почему нам дана свобода выбора? Мы рождаемся для выбора. Чтобы, познав добро и зло, ты выбрал Бога, одного. 🙏

Ольга Чернышева

Нет, конечно. Многих ошибок можно вполне избежать и не допускать их просто. А как? Что надо?

Ве
Вероника

Это уже зависит от самого человека. Какова будет так называемая куча-мала )))😉 😁

Александр Демидов

Ошибки - не самоцель! Через них мы познаём себя... и смысл своего пребывания здесь.

Маргарита ****

кучу ошибок совершить и по возможности эту кучу разгрести правильно .

Svetlana Harison

главное ошибки эти осознать и исправить(не совершать в дальнейшем).

Дабл Макс Jw

Игорь, добрый день 🙂. Хотите узнать библейский ответ на ваш вопрос?

Игорь Кольцов

Не хочу. Благодарствую. Хорошего Вам дня.

Дабл Макс Jw

Успехов!

Алевтина Немерова

Человеку жизнь дана учиться!! В том числе и на своей куче ошибок.....

Яна Баштар

...и ПРАВИЛЬНО их исправить,чтобы не повторить в следующей жизни

Ми
Мила

Примем этот вариант как одну из составляющих нашего назначения

В.
Владимир .

Ошибки в молодости , сейчас уже другое . Замолить свои грехи

Любовь

ошибки это указание верного направления.... Вашего пути

Людмила Ваулина

Доброго вам утра! На это она и жизнь и в ней всё бывает.

Nino

Умные учатся на чужих..дураки на своих, собственных

Нажия Идрисова

без ошибок не проживешь И нет законов для жизни

Ольга Залознова

Век живём, век учимся эти ошибки исправлять...